Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
TC
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Подготовка к осеннему митингу

Ср июн 24, 2009 1:22 pm

Скоро, уже скоро, будет второй масштабный митинг. В связи с этим у меня есть ко всем просьба.
Для митинга нужна массовость. 300 человек, которые были 11 апреля - это хорошо. Но нам нужно устроить хотя бы тысячник! И устроить его в Москве. Тогда и СМИ и все другие сами подтянутся. :scenic:

Сложность собрать 1000 человек на митинг заключается в том, что большинство покупателей квартир не в курсе, что есть этот сайт, они не в курсе, что был 11 апреля митинг, они не в курсе и про другие акции, они не в курсе по реальным срокам строительства. Они приезжают в Пойму по выходным, потом звонят в СУ и на этом всё заканчивается. Они обеспокоены, но в одиночку бессильны.

Мы с An72 ездим по выходным на стройку. Проводим там несколько часов. И что заметили - таких граждан очень много. Мы подходим - знакомимся с ними, рассказываем про ситуацию, обмениваемся контактами. Наверное это единственный способ собрать и объединить людей. Мы пробовали и выступать по радио и писать в газетах, но живое общение оказался самым лучшим способом.

Перейду к просьбе. Мы с An72 просто физически не можем проводить в Павшинской Пойме все выходные. :? У нас тоже есть семьи. Я знаю что многие из Вас ездят на стройку очень часто. Смотрят дома, фотографируют и уезжают. Потратьте время, проведенное на стройке, с толком. :russian: Всего то надо час - два.

У нашей группы активистов существует общий ящик - ActivistPP@mail.ru
Прошу Вас направляйте контакты (телефон или емейл), полученные от людей, на этот ящик. Перед митингом или какой другой акцией мы будем всех оповещать рассылкой. :hunter:

Спасибо.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Микрорайон 2 к. 7.8.9.10.11.12.13.14.15 Что мы будем делать?

Ср июн 24, 2009 2:03 pm

Price-man писал(а):
Скоро, уже скоро, будет второй масштабный митинг. В связи с этим у меня есть ко всем просьба.
Для митинга нужна массовость. 300 человек, которые были 11 апреля - это хорошо. Но нам нужно устроить хотя бы тысячник! И устроить его в Москве. Тогда и СМИ и все другие сами подтянутся. :scenic:

Сложность собрать 1000 человек на митинг заключается в том, что большинство покупателей квартир не в курсе, что есть этот сайт, они не в курсе, что был 11 апреля митинг, они не в курсе и про другие акции, они не в курсе по реальным срокам строительства. Они приезжают в Пойму по выходным, потом звонят в СУ и на этом всё заканчивается. Они обеспокоены, но в одиночку бессильны.

Мы с An72 ездим по выходным на стройку. Проводим там несколько часов. И что заметили - таких граждан очень много. Мы подходим - знакомимся с ними, рассказываем про ситуацию, обмениваемся контактами. Наверное это единственный способ собрать и объединить людей. Мы пробовали и выступать по радио и писать в газетах, но живое общение оказался самым лучшим способом.

Перейду к просьбе. Мы с An72 просто физически не можем проводить в Павшинской Пойме все выходные. :? У нас тоже есть семьи. Я знаю что многие из Вас ездят на стройку очень часто. Смотрят дома, фотографируют и уезжают. Потратьте время, проведенное на стройке, с толком. :russian: Всего то надо час - два.

У нашей группы активистов существует общий ящик - ActivistPP@mail.ru
Прошу Вас направляйте контакты (телефон или емейл), полученные от людей, на этот ящик. Перед митингом или какой другой акцией мы будем всех оповещать рассылкой. :hunter:

Спасибо.

Мне нужен текст про наши проблемы + пару фоток в разрешении не ниже 800*600.. хочу разместить эту инфу в нескольких популярных блогах... вероятность отыскать павшинцев - мала, но освещение проблемы - будет. А потом дальше буду думать.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Юлия Прол
Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 14 дней
Шахматка: М2, к 12

Re: Микрорайон 2 к. 7.8.9.10.11.12.13.14.15 Что мы будем делать?

Ср июн 24, 2009 2:14 pm

В пойму приезжаю раз в месяц, если увижу людей стоящих у забора 3-й очереди и уныло смотрящих на свои котлованы, фундаменты, пустые коробки, буду знакомиться. :D
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Микрорайон 2 к. 7.8.9.10.11.12.13.14.15 Что мы будем делать?

Ср июн 24, 2009 2:24 pm

Zver писал(а):
А потом дальше буду думать.
Поверте другого способа, описанного Price-man, по поиску людей просто нет.
И еще, нас в шахматке 250 чел., + столько же не зарегестрированных, пробегитесь по своим темам, и посмотрите сколько там пишет народу без регистрации. Мы вполне можем собрать эту 1000, только как до всех достучаться. Хотя бы регистрируйтесь что бы знать сколько нас реально.
На митинге 11 апреля нас было 300, 40% из этого кол-ва люди которые уже живут в Павшинской Пойме или до конца года заселятся, и мы остаемся одни со своими котлованами, и если нас будет меньше в октябре, все теряет смысл.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Микрорайон 2 к. 7.8.9.10.11.12.13.14.15 Что мы будем делать?

Ср июн 24, 2009 2:28 pm

Эх, вот если бы базу покупателей квартир в Павшинской Пойме заиметь или получить доступ к реестру СУшному.
Собственник
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Микрорайон 2 к. 7.8.9.10.11.12.13.14.15 Что мы будем делать?

Ср июн 24, 2009 4:02 pm

An72 писал(а):
Хотя бы регистрируйтесь что бы знать сколько нас реально.
Если кто то по каким то причинам не хочет регистрироваться на форуме,
скидывайте свой данные, как писал Price-man на ActivistPP@mail.ru, достаточно Имя, электронный адрес почты, микрорайон и корпус. Дальше нас эта информация не уйдет.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Elenka

Re: Микрорайон 2 к. 7.8.9.10.11.12.13.14.15 Что мы будем делать?

Ср июн 24, 2009 4:15 pm

я кинула на ящик, только забыла адрес почты указать.... не буду спамить. Можете вытащить его из моего же письма....
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
TC
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Микрорайон 2 к. 7.8.9.10.11.12.13.14.15 Что мы будем делать?

Ср июн 24, 2009 5:24 pm

Elenka писал(а):
я кинула на ящик, только забыла адрес почты указать.... не буду спамить. Можете вытащить его из моего же письма....
Спасибо Лена. У меня твои контакты есть.

Очень надеямся, что отзовутся те, кто ещё не оставлял своих контактов (имени, ника, емейла) нашим СуперАктивистам (Марине071, Ан72, Матушке Гусыне и мне).

Ещё раз повторюсь - если у Вас получится взять контакты в Павшинской Пойме - присылайте.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Almer
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Подготовка к осеннему митингу

Чт июн 25, 2009 11:27 pm

Zver писал(а):
Мне нужен текст про наши проблемы...

вот здесь есть нормальный текст, только его нужно обновить под текущую ситуацию http://www.dom-i-zakon.ru/investcomp/in ... _____-155/ (см. обращение соинвесторов ЖК «Красногорье»)
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Подготовка к осеннему митингу

Чт июл 23, 2009 8:31 am

Для тех кто не верит в то что митинги и т.п. приносят результат.
Привожу два примера:
КРАСНОГОРЬЕ
сообщение 15.06.2009
Svet_lana писал(а):
Разрешение на пикет устно получен.
Завтра заберу письменный ответ.
Пикет состоится у ДК "Подмосковье" 18 июля с 13.00 до 15.00
Итог:Заселение жилого дома: г. Красногорск, Павшинский бул, д. 20 22.07.2009

НОВАЯ ТРЕХГОРКА
сообщение 15.06.2009
Сегодня подали уведомление о проведении митинга в общий отдел администрации Одинцово.
Заявка на 25 июля с 11 до 13 часов около самой администрации.
В ближайшие 2-3 дня будет идти процесс передачи уведомления на отвественного сотрудника администрации.
В четверг буду с ними созваниваться. О результатах отпишусь.
Итог:
Мы получили официальный отказ в проведении митинга, по формальному признаку.
В пятницу поедем подавать новую заявку теперь уже на 8 августа.
Но все не так уж плохо, мы получили приглашение на встречу с СУ-155 в администрации Одинцово. На ней мы собственно и будем обсуждать требования к администрации и СУ.

Результаты разные, но они есть, так что в октябре, после дачного сезона и отпусков, выходим ВСЕ на митинг, надо один раз собраться, и еще раз повторюсь ВСЕМ . :evil: :evil: :evil:
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Подготовка к осеннему митингу

Чт июл 23, 2009 10:00 am

raga_85 писал(а):
А когда и где именно вы хотите провести митинг, хочу тоже поучаствовать вот только боюсь в отпуске буду на море! :(
Все здесь:
Голосование, место митинга октябрь 2009 года.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Юлия Прол
Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 14 дней
Шахматка: М2, к 12

Re: Подготовка к осеннему митингу

Пн июл 27, 2009 5:48 pm

не по теме, но все же
http://www.vz.ru/news/2009/7/27/311665.html :evil:
 
Alena199
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Подготовка к осеннему митингу

Пн июл 27, 2009 8:38 pm

Юлия Прол писал(а):
не по теме, но все же
http://www.vz.ru/news/2009/7/27/311665.html :evil:
Я тоже сегодня в новостной программе по телевизору слышала, что Лужков сказал - к концу года обманутых дольщиков в Москве не будет! Оказывается, это имеет отношение только к тем, кто за свои деньги решает жилищную проблему.
А вот интересно - мы кто в глазах властей - дольщики или инвесторы? Заявление Лужкова имеет к нам отношение?
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Подготовка к осеннему митингу

Вт июл 28, 2009 8:13 am

Alena199 писал(а):
А вот интересно - мы кто в глазах властей - дольщики или инвесторы? Заявление Лужкова имеет к нам отношение?
Он четко сделал акцент, что в Москве не останется обманутых дольщиков, а что бы решались наши проблемы, на его месте должен сидеть Громов.
Вот еще ссылка и немного агитации на осенний митинг:
Проблемой дольщиков занимаются
Вопросам защиты прав вкладчиков и дольщиков будет уделено внимание на заседании рабочей группы «Единой России», которое состоится в субботу, 25 июля, в Барнауле.
Б.Грызлов пояснил, что выбор места проведения заседания рабочей группы связан с особой ситуацией в Барнауле по строительству многоквартирных домов. «Барнаул находится в числе городов, где такая работа востребована. На сегодняшний день в Барнауле насчитывается около тысячи обманутых дольщиков - это 9 многоквартирных домов. Три объекта в Барнауле планируется достроить в ближайшее время. Администрации края и города уже взяли на себя такое обязательство», - сказал он.
А у нас, только на нашем поле 3-й очереди 3750 квартир.
Все на митинг в октябре, может займутся и нашими проблемами. :evil:
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
efm
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 5 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 4

Re: Подготовка к осеннему митингу

Вт июл 28, 2009 9:27 am

как я понял, заявление лужкова, касается только тех у кого квартиры куплены по ФЗ-214
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Подготовка к осеннему митингу

Ср июл 29, 2009 8:54 pm

Добрый всем вечер! я вернулась из отпуска. готова присоединиться к подготовке митинга и другим проводимым мероприятиям!
 
luba_Z
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подготовка к осеннему митингу

Ср авг 05, 2009 6:09 pm

An72 писал(а):
Alena199 писал(а):
А вот интересно - мы кто в глазах властей - дольщики или инвесторы? Заявление Лужкова имеет к нам отношение?
Он четко сделал акцент, что в Москве не останется обманутых дольщиков, а что бы решались наши проблемы, на его месте должен сидеть Громов.
:


Я вот только не совсем понимаю, мы как бы относимся к области, но строительная компания московская и банки, выдавшие кредиты, тоже московские...может мы тогда тоже как бы к москве относимся?
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Подготовка к осеннему митингу

Чт авг 06, 2009 9:07 am

не очень в тему мой пост, но все же: я ваще запуталась, может, кто объяснит.... В одном из писем от су-155 в мой адрес есть такая фраза: " как только компания-застройщик "Высота М" передаст УК Павшино документы....". У дома 6а что застройщик - высота-м? что это? и почему тогда всякие там заселения, оплата, электрика и пр. одобряется у су?
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Подготовка к осеннему митингу

Пт авг 07, 2009 10:02 am

Кто застройщик, нужно смотреть документацию, но скорее всего застройщиком являеться Су-155, а так как Су-155 ГК(группа компаний), то Высота-М и есть одна из компаний входящих в ГК. Просто это схемка у них такая хитрая для скрытия прибыли, как и с векселями.
Я, так думаю! :buba:
http://riekershoes.shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.132s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ