Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Открылась АПТЕКА.

Ср сен 09, 2009 6:45 pm

witch писал(а):
Марганцовку запретили продавать свободно (как вещество используемое при приготовлении наркотиков и взрывчатки), т.е. только по рецептам, но многие аптеки игнорируют и продают, только с ограничениями (Красногорские, например, только по два пузырька в руки). Это как демидрол, в обычных аптеках по рецепту, а в ветеринарной сколько хочешь. :wink:

Я дурею с этого цирка! После моего поста о продаже мне марганцовки, ее прекратили продавать, продавцы виновато извиняются, нет и все. Думаю, хозяин прочел мой пост и уж на продавцах отыгрался. Жаль, в этой аптеке единственное привлекало - обслуживание!
 
Аватара пользователя
Главврач
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 1В

Re: Открылась АПТЕКА.

Чт сен 17, 2009 7:15 pm

аптека и у нас в корпусе 1В скоро откроется (3 мкрн), уже и крест зеленый повесили:)
 
ederm
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Открылась АПТЕКА.

Чт сен 17, 2009 9:40 pm

А еще в 9 и 20 корпусах.
 
-Друг-
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 28 дней
Шахматка: М2, к 8

Re: Открылась АПТЕКА.

Ср сен 30, 2009 11:12 am

Здрасте был с женой в аптеке это тихий ужас :? цены высокие , и продавцы не знаю что продаю, УЖАС =@
 
Аватара пользователя
Юля
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Шахматка: М1, к 10

Re: Открылась АПТЕКА.

Чт окт 01, 2009 8:43 am

да, там та что помоложе бестолковая - еще и спорит с покупателями,ассортимента не знает, а спросишь есть ли то-то - скажет да и окажется что это совсем не то что нужно...
 
-Друг-
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 28 дней
Шахматка: М2, к 8

Re: Открылась АПТЕКА.

Чт окт 15, 2009 4:16 pm

Ты права :Rose: вот и ходить туда не будем, :twisted: много щас уже этих аптек выбор есть :Yahoo!:
 
Аватара пользователя
Miel
Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза
Шахматка: М2, к15

Re: Открылась АПТЕКА.

Пт окт 16, 2009 10:16 am

Да , цены перестали радовать, заболел ребенок, нужен был антибиотик Зиннат-суспензия,
в митино купили за 290р, вечером не хватило побежали в нашу чудо аптеку цена 380 :shock:
дааа.. это последний поход в эту аптеку
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Открылась АПТЕКА.

Пт окт 16, 2009 10:23 am

с чего бы аптеке у нас быть дешевой? предпосылок никаких... ну дорого да, зато рядом....,

зы
кроме экстренных случаев заказываю доставку в офис, вечером заказал -утром привезли... возят только по москве.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
bobca1978
Участник
TC
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 10 дней

Re: Открылась АПТЕКА.

Сб окт 31, 2009 2:43 pm

:!: :!: :!: Уважаемые жители Павшинская Пойма, в нашей аптеке, в связи с эпидемией гриппа, проводится акция. На большинство препаратов от гриппа и простуды действует скидка в размере 20%. :!: :!: :!:
 
ЛенаК
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Открылась АПТЕКА.

Пн ноя 02, 2009 2:10 pm

Уважаемая заведующая!!! Не могу не спросить, а почему у Вас в аптеке не маркируется товар? Была у Вас несколько раз (по очень крайним случаям) и НИ РАЗУ не видела маркированного товара! А про то, что товар неоприходованный достается из коробок, вообще молчу! Работать так нельзя и Вы это прекрасно знаете. Покупателям рекомендую заходить в другие аптеки, благо у нас в Пойме их уже несколько.
 
bobca1978
Участник
TC
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 10 дней

Re: Открылась АПТЕКА (Павшинский бул. д.3)

Ср фев 03, 2010 2:46 pm

В круглосуточной аптеке по адресу Павшинский бульвар, 3, по многочисленным просьбам жителей района, появилось в продаже детское питание. Широкий ассортимент смесей, каш, пюре, соков. Молоко, йогурты, кефиры и творожки марок "Агуша" и "Крепыш". Невысокие цены. Ждем ваших комментариев по поводу ассортимента. С удовольствием будем изменять и пополнять его по вашим просьбам. С предложениями можно также обращаться по телефону (498)725-02-52
 
Аватара пользователя
Главврач
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 1В

Re: Открылась АПТЕКА (Павшинский бул. д.3)

Чт май 27, 2010 6:51 pm

хотелось бы наблюдать на витрине всю линейку фрисо, в частности интересует гипоаллергенный, которого у вас почему-то нет
 
Просто Лидия
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Открылась АПТЕКА.

Пт май 28, 2010 9:00 pm

ЛенаК писал(а):
Уважаемая заведующая!!! Не могу не спросить, а почему у Вас в аптеке не маркируется товар? Была у Вас несколько раз (по очень крайним случаям) и НИ РАЗУ не видела маркированного товара! А про то, что товар неоприходованный достается из коробок, вообще молчу! Работать так нельзя и Вы это прекрасно знаете. Покупателям рекомендую заходить в другие аптеки, благо у нас в Пойме их уже несколько.




Да, нравится Сано-Терра! И другим рекомендую. Прилагают максимум предупредительности, чтобы обслужить тебя. И чтобы я не ушла в соседнюю аптеку. Запишут заказ и обслужат пусть завтра-послезавтра. И цены хорошие. Молодцы, что скажешь... Жаль, что не все такие. Но, думаю, подтянутся. А куда деваться?... Клиент сейчас выбирает и делает выводы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.44 МБ