Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: IVS

 
Townsman
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Пт ноя 23, 2007 1:53 pm

AndrewK писал(а):
И почему я должен где-то временно регистрироваться не там где проживаю, то есть нарушать закон??

А Вы пойдите в лес, поставьте там шалашик для проживания и попробуйте зарегестрироваться в нем по месту пребывания :).
Нет адреса - нет и места пребывания :!:. В этом случае поима не чуть не лучше леса :cry:.
Пессимист - это не информированный оптимист
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Пт ноя 23, 2007 9:05 pm

AndrewK писал(а):
А если я живу в Пойме уже допустим полгода, а некоторые и год? Почему не могу там зарегистрироваться? Есть же закон, требующий регистрации по месту пребывания?!

Да закон есть. но мы в павшинской пойме не имеем права пребывать, а только доводить квартиры до состояния...
по закону до оформления права собственности не видать нам регистрации. но сегодня утром мне ответили на мой запрос в УФМС. Благодаря запросу от имени депутата ЛДПР, УФМС по Красногорскому району принято решение, сразу после присвоения почтовых адресов нашим домам нам будет выдаваться временная регистрация на основании договоров инвестирования, по заявлению того кто там указан в качемстве будующего собственника. мы надеемся, что Рассказов подпишет соответствующее распоряжение по присвоению адресов до нового 2008 года
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Снежность
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Шахматка: М1, к 11

Пн дек 10, 2007 5:15 pm

Уважаемые соседи!
Свершилось - у улиц имеются названия, и у некоторых домов есть адреса.
Очень хочеться иметь хоть временную регистрацию в Пойме. У когонибудь есть хоть какая-то информация по этому поводу? Есть ли возможность получить регистрацию временную/постоянную хотябы тем, у кого нет иной регистрации?
микр. 1, корп. 11, секция 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.103s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ