Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Ольга@Вестик
Участник
TC
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 18 дней

Танцорам!!!

Ср июн 10, 2009 6:22 pm

Предлагаю создать "Клуб хореографии для всех".Совершенно бесплатно буду давать уроки танцев различных направлений:
- стрейчинг
- стрип-денс
- современная хореография
- аэробика
- фитнесс-уроки
:Bravo:
Сформируем группы:
- по возрастам
- по подготовке
- по направлениям
Давайте будем вести разнообразный образ жизни!
Ведь до безумия скучно сидеть дома и решать семейные проблемы и проблемки, они не переведутся!!!
Жду единомышленников!!! :D :Search: :Bravo:
Для этого нужно помещение, где можно проводить занятия бесплатно (или приемлемые условия оплаты).
Возможно оплачивать занятия только для оплаты аренды помещения.
Если есть у кого возможность решить вопрос помещения, буду ждать звонка: т. 8-915-136-89-12 Ольга.
Предлагайте варианты!!! 8)
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Танцорам!!!

Ср июн 10, 2009 7:26 pm

Я с вами! 9 лет классика и народный, сейчас уже всё растеряла, правда.
Да и с ребёнком пока времени не особо, но я найду ;)
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Ольга@Вестик
Участник
TC
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Танцорам!!!

Ср июн 10, 2009 10:41 pm

Отлично!!! Нас уже двое. :Yahoo!:
Теперь самое главное найти решение по помещению, где будем заниматься.
Будем пробовать.
Не теряйтесь... :)
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 12:16 am

Помещение с зеркалами, желательно...
К сожалению, в поиске не могу помочь, но если на глаза попадётся какой-нибудь вариант, то обязательно дам знать.

Впрочем... У нас свободная от мебели (только диван и книжная этажерка) комната 20 метров. Зеркал нет, правда. Если будет немного человек (до четырёх, я думаю), то можно у меня 2-3 вечера в неделю на час-полтора зависнуть. Муж пока не против ;)
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Apelsin
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 2:17 am

Ольга@Вестик писал(а):
Отлично!!! Нас уже двое. :Yahoo!:
Теперь самое главное найти решение по помещению, где будем заниматься.
Думается, что в школе можно договориться. Зеркала там вряд ли есть.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 2:44 am

В школе еле-еле договорились территорию для прогулок открыть, так что, думаю, аренда помещения там буде огого.
Может, имеет смысл арендовать "голую" однушку - в смысле с минимальным ремонтом и без мебели. Нам всего-то надо - ровный гладкий пол и розетки. Но это будет иметь смысл только при большом количестве людей, потому что в наших пердях голая однушка может стоит все 15 тыщ, а двум или трём людям это может быть не по карману.
Правда, опять палка о двух концах - если будет много людей (что, безусловный плюс в оплате помещения), то бооольшой риск, что не поместимся.
А для комфортных занятий народ не должен касаться друг друга вытянутыми руками...
В общем, я немного в непонятках по поводу помещения.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 8:41 am

я тоже хочу :Yahoo!: )) только у меня нет навыков, но зато есть огромное желание научиться красиво двигаться..
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.
 
laro
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 10:07 am

Я тоже присоединяюсь! :Yahoo!: Кое-какие навыки, может быть, и остались со школьной скамьи :unknown:
А по поводу школы - хорошая идея, думаю, и комната с зеркалами там должна быть (в моем детстве у нас был такой класс), вот только пустят ли посторонних в школу - в наше время это вряд ли.
 
NORMA

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 10:28 am

В школе "зеркальных комнат" нет. Есть зал, с хорошим паркетом. Там занимаются дети бально-спортивными танцами.
Ваш вариант взять в аренду помещения первого этажа, отремонтировать, оборудовать под танцевальный клуб со всей атрибутикой, разумеется зарегистрировать свою деятельность на бумаге и проводить занятия. Вот только вопрос будут ли они после этого бесплатными под такую статью расходов, большой вопрос. Дамы, реалистичнее, реалистичнее....
 
aglo
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 лет 25 дней
Поблагодарили: 10 раз

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 10:52 am

С удовольствием занималась бы аэробикой или шейпингом рядом с домом. А в Павшинской Пойме ничего нет.
 
Ольга@Вестик
Участник
TC
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 11:11 am

Поэтому я даже и не расчитываю пока на открытие дела, это будет все дорого и совсем уж не бесплатно.
Хочется от занятий получать удовольствие, а не обдираловкой заниматься.
Я сама хореограф и объезила не мало клубов, фитнесс-центров и т.д., но так все дорого. Конечно всякий труд должен быть оплачен, но сфера услуг у нас ну уж очень дорогая. А в Павшинской Пойме у нас и совсем нет ничего.
Идея со школой очень хорошая. Был опыт работы в школе, поэтому, я думаю мы сможем добиться положительного ответа, покрайней мере попытаемся.
За аренду правдо придется платить, но ведь это не безумные деньги, да и удобства и близко!!!
Мы все взрослые люди и за порядок отвечаем!!!
Правдо?!!
Вообще, здорово, что нас уже больше.
:Yahoo!:
 
Ольга@Вестик
Участник
TC
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 11:14 am

Norma, а Вы как то со школой общаетесь?
Знаете как зовут директора, тел.?
 
Ольга@Вестик
Участник
TC
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 11:20 am

Девушки!
Если соберем достаточно большую группу (10-15 человек), то уже можно идти в школу договариваться, обсудить все моменты.
Затем, если получим положительный ответ, группу разделим по направлениям, определимся со временем, и все желающие смогут посящать клуб, и те у кого есть и опыт и желание , и те, у кого есть просто огромное желание весело проводить время с пользой для тела!!!
:Bravo:
 
NORMA

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 11:25 am

Что значит "общаюсь"? Мой ребенок ходит в эту школу, а так же занимается теми самыми бально-спортивными танцами (танцевальный клуб "Дилайт"). Паркет хороший, зеркал нет.

Не хочу подрубать ваш энтузиазм, но вариант со школой мне кажется изначально провальным. Туда родителей-то пускают до турникетов и с большим скрипом дальше, а вы хотите слёту бепрепятственно входить, зал арендовать по вечерам.
 
Ольга@Вестик
Участник
TC
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 11:31 am

Они за паркет боятся?
А как же спортивный зал, есть? В каждой школе есть сп.зал. Там то уж точно за паркет переживать не будут. :roll:
 
NORMA

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 11:37 am

Ну что за умозаключения? Разумеется никто не боиться за паркет. Просто школе лишний гемор с присутствием посторонних людей и их тоже можно понять. Сейчас вообще все школы получили особый статус, стали "особыми объектами". Есть еще такое понятие как "имущество школы", которое охраняется и мы родители к слову платим за это деньги. Здесь дело не только в аренде некой площади во временное пользование с таких-то до таких и по таким-то дням. С таким же успехом вы могли бы попытаться арендовать площади в поликлинике, в детском саду и пр.

Вас тоже можно понять, вы хотите нести культуру в массы (похвально). Но при этом особо не прилагая никаких усилий (окромя жгучего желания)и расходов, прилично сэкономить. Чудес не бывает. Реальнее надо подходить к вопросу.
Последний раз редактировалось NORMA Чт июн 11, 2009 11:59 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Ольга@Вестик
Участник
TC
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 11:52 am

Это вовсе не умозаключения, а реальность.
В других школах, так и есть, что переживают за паркетное покрытие, так как это особое покрытие пола для занятия бальными танцами, предназначенное специально для этих целей. За ним особоследят.
Поэтому это не просто моя фантазия.
Так же во многих школах практикуется такая практика, здают в аренду помещения.
Поэтому здесь нет ничего криминального.
Ну если уж не сможем договориться, будем искать другие варианты.
:idea:
 
NORMA

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 12:00 pm

Организация танцевального клуба сродни организации ТСЖ :D Можете потренироваться :D
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 12:56 pm

NORMA писал(а):
а так же занимается теми самыми бально-спортивными танцами (танцевальный клуб "Дилайт"). Паркет хороший, зеркал нет.
Странно, на самом деле, что зал не оборудован.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Ольга@Вестик
Участник
TC
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Танцорам!!!

Чт июн 11, 2009 1:10 pm

Порядок создания, деятельности и ликвидации ТСЖ изначально регулировался Гражданским кодексом Российской Федерации и Федеральным законом.
Этот факт говорит о том, что уже не сродни ТСЖ.
:flirt:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.122s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ