Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Шашлыки

Ср июн 03, 2015 6:14 pm

Да нельзя горячие угли вываливать на газон и особенно высыпать угли под дерево :evil: Вчера опять сделал очередное замечание таким шашлычницам . Правда собрали все в пакет .Одно дерево угроблено углями ,просто я этого действа не заметил. Что бы вырастиь дерево прходится очень много трудиться и оно не вырастет по волшебному велению...
У природы нет плохой погоды....
 
witch
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Шашлыки

Ср июн 03, 2015 8:47 pm

 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Шашлыки

Ср июн 03, 2015 9:19 pm

mkad писал(а):
Да нельзя горячие угли вываливать на газон и особенно высыпать угли под дерево :evil: Вчера опять сделал очередное замечание таким шашлычницам . Правда собрали все в пакет .Одно дерево угроблено углями ,просто я этого действа не заметил. Что бы вырастиь дерево прходится очень много трудиться и оно не вырастет по волшебному велению...
Это две таких отталкивающего вида жирных бабищи с собаками не на поводках? В компании с владельцем белого самоеда?
На углу школы возле Титова, 7, где Вы раньше лавочку делали?
Два дня подряд когда со Спасской, 4 возвращалась, компанию эту видела с мангалом. Я еще подумала, не мудрено, что жопы необъятные у обоих, стока жрать то каждый день. С таким весом яблоки и кефир надо кушать и к эндокринологу в мчаться.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Шашлыки

Ср июн 03, 2015 10:01 pm

Alice писал(а):
mkad писал(а):
Да нельзя горячие угли вываливать на газон и особенно высыпать угли под дерево :evil: Вчера опять сделал очередное замечание таким шашлычницам . Правда собрали все в пакет .Одно дерево угроблено углями ,просто я этого действа не заметил. Что бы вырастиь дерево прходится очень много трудиться и оно не вырастет по волшебному велению...
Это две таких отталкивающего вида жирных бабищи с собаками не на поводках? В компании с владельцем белого самоеда?
На углу школы возле Титова, 7, где Вы раньше лавочку делали?
Два дня подряд когда со Спасской, 4 возвращалась, компанию эту видела с мангалом. Я еще подумала, не мудрено, что жопы необъятные у обоих, стока жрать то каждый день. С таким весом яблоки и кефир надо кушать и к эндокринологу в мчаться.
Вы ,как всегда в точку :) .Добавить тут нечего.
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Шашлыки

Ср июн 03, 2015 10:23 pm

Ну почему нечего. Я щас добавлю. Если еще раз встречу, может, и в глаза скажу, раз они деревья возле моего дома портят.
Две дамы, полюбившие жарить шашлыки возле школы на углу с Титова, 7!
Вы не просто мило полноватые, или как говорят про крепко сложенных женщин "справные", или сообразно возрасту толстые.
Вы со своей любовью пожрать и выпить довели себя до омерзительно жирного вида.
Вы отталкивающие. Вы уже не похожи на нормальных здоровых женщин.
Вы в своей неухоженности опустились настолько, что самые жирные трансвеститы, которые специально глотают эстрогены и наращивают себе огромные задницы, чтобы приблизить свой вид к женскому, выглядят лучше и привлекательней вас. Потому что они культивируют именно симпатишные задницы, отвлекающие внимание от адамовых яблок и прочих чисто мужских черт. А у вы себе культивировали обвисшие приплюснутые куски жира вместо поп и грудей.
С таким внешним видом вам не жопы на лавках с шашлыками отсиживать надо, а срочно садиться на диеты, обратиться к врачам и хотя бы заняться физическим трудом в виде окучивания газонов и посадки деревьев, гулять пешком, не говоря уже о занятиях спортом.
Ибо если этого не сделать, вы сдохнете от своего жира раньше времени.
Возможно, друзья и знакомые берегут вашу психику и не говорят вам, что вы выглядите ужасно.
Я вам не знакомая и не подружка. Это объективный взгляд на вас со стороны постороннего человека.
Последний раз редактировалось Alice Чт июн 04, 2015 12:21 am, всего редактировалось 2 раза.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Шашлыки

Ср июн 03, 2015 10:33 pm

А если бы они были такие же по поведению, но стройные и привлекательные? Как тогда?))
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Шашлыки

Ср июн 03, 2015 11:15 pm

А как вы себе представляете, чтобы
Flapjack писал(а):
...стройные и привлекательные...
девушки жарили шашлыки во дворе дома?
:D
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Шашлыки

Ср июн 03, 2015 11:24 pm

Ага. Еще и два дня подряд. Вечером и днем. Что с вечера сожрать всей компанией не смогли, видимо, пришли днем в два лица дожаривать и доедать.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ