Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Вт сен 19, 2006 12:43 pm

Соседи! Что-то не наблюдаю отчета о встрече 16-го. Она состоялась? Что порешали? Сам не смог, т.к. был далеко... :cry:
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Вт сен 19, 2006 2:14 pm

Привет, соседи!

Прибыл к дому 16-го в 13:30. Пока разговаривал с охранником подошла пара под ником IvanS и парень, по его словам на форуме не бывавший. Убедив охранника, что посмотреть все же надо своими глазами, мы с парнем пошли в свою 5-ю секцию, IvanS пошли в свою 6-ю.
Из изменений:
Двор готов. Скамеек пока нет. Будут ли?
Стоит подъемник только на 5-й секции.
На верхних этажах 5-й секции возведены перегородки (темная комната и корридор-гостиная). Расставлены по местам батареи. Но не подключены. Стояков нет, канализационных труб нет.
На нижних этажах перегородок нет, батареи также расставлены по местам.
Входные двери не установлены
Красят подъезд изнутри. На первом этаже в лифтовом холле смонтированы направляющие под подвесной потолок.
Завезены материалы для монтажа балконных перегородок.

Таким образом из изменений по квартире за месяц - прислонили батареи под окна. Все.

Невесело.
ПП, 12А
 
IvanS
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 лет 7 дней
Шахматка: М1, к 12А

Вт сен 19, 2006 6:40 pm

Привет всем!
16-го заходили в 6-ю секцию. Во всех квартирах установили батареи и межкомнатные перегородки. Частично покрашен подьезд на первых и на последних этажах. Стояки не соединены. В некоторых квартирах на нижних этажах стояки установлены и соеденены. Со слов охранника в секции работали сантехники, но мы их так и не увидели. В общем за последнии 4-е месяца особых изменений нет, за исключением установленных батарей.
 
Аватара пользователя
MaiRi
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 21

Чт сен 21, 2006 11:25 am

Владислав,нам тоже нужна копия.Как можно это организовать?
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Ср сен 27, 2006 12:04 pm

А еще изменения - рядом с к 12А будет не одна, а две (!!!) котельные :evil:
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Ср сен 27, 2006 12:49 pm

Ну не так и рядом-то будет 2-я котельная (если будет). Во второй очереди дома поближе стоят. Да и плюсы в этом можно найти:
1. У нас будет горячее вода, т.к магистраль короче.
2. Выхлоп от трубы будет остывать и оседать вниз уже за 12А. :)
Это я так нас утешаю... :lol:
 
Аватара пользователя
greatsokol
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Шахматка: М1, к 12А

Муниципальный проект электрики от СУ 155 для корпуса 12А

Ср сен 27, 2006 11:34 pm

Сканы муниципальнго проекта электрики от СУ 155 для корпуса 12А можно взять здесь (11 Mb)
К12А, С2, 15 эт.
 
Аватара пользователя
Alexammm1
Участник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 12А

Откуда сканы?

Чт сен 28, 2006 9:38 am

To greatsokol
Откуда у вас документы , к-е вы сканировали?
 
Аватара пользователя
greatsokol
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Шахматка: М1, к 12А

Re: Откуда сканы?

Чт сен 28, 2006 9:53 am

Alexammm1 писал(а):
To greatsokol
Откуда у вас документы , к-е вы сканировали?


Это тот проект, который раздавал Владислав, за что ему огромное спасибо.
К12А, С2, 15 эт.
 
Аватара пользователя
Мокс
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 11 дней
Шахматка: М1, к 12А

Пт сен 29, 2006 9:19 am

Доброго времени суток, соседи. Вчера по телевизору говорили что за подключение новостроек к электрическим мощностям города, с застройщиков будут снимать по 400 долларов за квадратный метр новостройки. А ведь наш дом еще не подключен по постоянной схеме. Сдается мне, что нас еще долго будут подключать к электричеству :x а может нам еще предложат доплатить, за "Скорейшее разрешение нанного вопроса" :evil: . Вот такие не радужные перспективы.... Блин.
 
Аватара пользователя
-Евгений-
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 12А

Пт сен 29, 2006 9:48 am

Какого города??? Красногорска? :shock: Может речь шла про Москву? К столичным мощностям мы отношения не имеем. А даже если и запитаемся то по "тарифу" область... :twisted:
Вообще, я так понимаю, что Павшинская Пойма в ОБЩЕМ уже подключена, и до нашего дома может ещё просто не дотянули проводок...
Лучший фундамент недвижимости - железобетон нотариального акта.
 
Аватара пользователя
Мокс
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 11 дней
Шахматка: М1, к 12А

Пт сен 29, 2006 10:43 am

Не думаю что Павшинская Пойма и Москва очень сильно отличаются. На самом деле я тоже надеюсь, что застройщики уже получили разрешение на подключение электрических мощностей Павшинская Пойма. Просто не завидую я тем кто сейчас будет покупать квартиру. Цена вырастет еще. Однозначно. А что там в нашем доме творится в данный момент? Есть какая- нибудь инфа? Кто что видел? Или слышал?
корпус 12 А
 
Аватара пользователя
Владислав
Участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Шахматка: М1, к 12А

Пт сен 29, 2006 2:23 pm

ТО Мокс

Могу поделиться информацией только на вторник (26.09.06). Был там днем. Ободряющего сказать ни чего не могу. Делают перегородки на балконах.....три с половиной калеки. Во круг дома делали дорогу и стоянки для автомашин (в смысле придомовые)...заливали бетон. По дому кроме перегородок ни чего нового не увидел.
По ощущениям, там даже отделку подъездов перестали делать...и она полностью не закончена. Электрики нет. По словам рабочих занимающихся подвесными потолками в подъездах - они сами ждут электриков т.к. потолки не могут "зашить" и простаивают. Сантехников тоже не было. В общем, ни чего нового. Стоит коробочка. И с такими темпами простоять еще ооочень долго может в таком состоянии. (по большому счету работы на месяц ...если работать)....
 
Аватара пользователя
Kalita
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 12А

Пт сен 29, 2006 2:39 pm

Полчасика как приехал из Павшинской Поймы, вот сдесь описание увиденного:
https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?p=31853#31853
 
Sweetheart
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 12А

Пт сен 29, 2006 4:37 pm

Соседи, добрый день! :) с наступающими Вас всех выходными! только что звонила в СУ155, сообщили следующее:
наш ненаглядняй корпус обмера БТИ прошел, а КГ пока нет. :oops: Хотя первоначально обещали иной порядок, на деле ситуация такова. КГ обещали к 18.10., через неделю после этого начнут заселять!
я настроена оптимистично, т.к. уже очень устала ждать, поэтому поздравляю вас всех с позитивными новостями :wink:
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 10

Пт сен 29, 2006 4:47 pm

А результаты обмеров они вам не сказали? :)
 
Sweetheart
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 12А

Пт сен 29, 2006 4:51 pm

Alexey-Anonim писал(а):
А результаты обмеров они вам не сказали? :)


К сожалению! я звонила услышать: "звоните через месяц", а тут более радужное высказывание прозвучало))я думаю, что на персональной встрече будут все говорить :wink:
 
Аватара пользователя
Владислав
Участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Шахматка: М1, к 12А

Пт сен 29, 2006 4:51 pm

А я вот устроил эксперимент.

Попросил позвонить секретаря нашей конторы в СУ155 (в отдел по оформлению...типа другого телефона не знаю, но хочу узнать информацию по 12А) и позвонил сам, но в отдел по вопросам сдачи объектов.

Ответ секретарю: - "ГК нет, БТИ не, до конца года должны сдать"
Ответ мне: - "БТИ пришло, но пока она сказать мне ни чего не может...информация только поступила :-).....а дальше вообще цирк на выезде!!!! - "ГК до 18 октября, заселение в конце октября!!!!!!!!! :-) слезы умиления (сквозь смех).
Советую посмотреть ветки 14 и 9 корпусов. Им сказали тоже самое!!!
Я уточнил. Вы точно по 12А смотрите. Ответ точно :-))) кроме Вашего еще 5 корпусов заселяют. Типа звоните 10 октября.
Смех сквозь слезы. Классная была бы информация, если бы не знать что на объекте происходит. Я так понимаю заселять они будут без канализации, электрики, водоснабжения, с огромными щелями в полу и окнах. Да уж. Шустрые ребята. Единственное, что я не могу понять - зачем им так откровенно врать? По моему это только накаляет обстановку. Сказали бы правду было бы проще.

Владислав.


ТО Sweetheart
Боюсь придется еще подождать. Прошелся по корпусу во вторник. Надписи на стенах есть в некоторых квартирах, но это не надписи БТИ. Следов БТИ я не обнаружил там. Да и как они могут быть если перегордки на балконах не установлены? Или потом перемерять??
Боюсь что все это очередная утка! (типа заселения 31 июля)

Владислав.
Последний раз редактировалось Владислав Пт сен 29, 2006 5:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Kalita
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 12А

Пт сен 29, 2006 4:57 pm

судя по увиденному сегодня в нашем доме, можно даже не обольщатся на октябрь, да и на ноябрь тоже :(((

А вранье просто уже достало, жаль наказать никак нельзя челловека, который выдает такую ложную информацию.
Последний раз редактировалось Kalita Пт сен 29, 2006 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Пт сен 29, 2006 4:57 pm

Ну-ну. Судя по предыдущему отчету о состоянии корпуса за такую информацию о заселении этих людей из СУ хочется бить. Ногами.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.160s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ