Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
david4616
Участник
TC
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Шахматка: М2, к 12

С каждым днем все ближе к цели)

Пт май 29, 2009 10:38 pm

Друзья, будущие соседи!, призываю вас держать в курсе друг друга о степени строительства нашего 12 корпуса 2-го микрорайона.Не очень уж своевременно, на мой взгляд, обновляется информация на официальном сайте СУ-155. Со своей стороны, хочу оповестить, что будучи на стройплощадке 23-го мая 2009 г.,видел, монтировался 3-й этаж 1-2 секций.И это радует, так как думаю поднимать будут быстрее, чем сначала устройство фундамента и потом сдача дома комиссии.
Последний раз редактировалось david4616 Ср июн 03, 2009 11:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
регина
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 24 дня
Шахматка: М2, к 12

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Вт июн 02, 2009 2:37 pm

Всем привет! 1-2-3 секции монтируют 7 этаж, 4-5-6 секции заканчивают 3, а мы уже успели полазить по стройке, когда был пере сменок :twisted: посмотрели на вид из окон, красотища!!!! может быть кто-нибудь знает, что будет стоять перед 4-5-6 секциями дома?? надеюсь дом 25 этажный не впиндюрят :crazy:
Есть еще на свете феи, готовые спорить с луной
 
david4616
Участник
TC
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Шахматка: М2, к 12

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Ср июн 03, 2009 11:05 pm

На сколько я осведомлен, со стороны двора будет школа, а с внешней стороны, т.е. со стороны Москвы реки через дорогу будет Торговый центр. сомневаюсь, что он будет 25 этажный)))
 
Аватара пользователя
регина
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 24 дня
Шахматка: М2, к 12

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Чт июн 04, 2009 12:20 am

торговый центр, это хорошо :)
Есть еще на свете феи, готовые спорить с луной
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Пт июн 12, 2009 6:47 pm

Там будет "Красногорье-сити", пародия на "Москва-сити", об этом где-то на форуме уже писалось.
В Красногорском районе построят «Красногорье-Сити»

Компания «СУ-155» собирается возвести в Красногорском районе комплекс «Красногорье-Сити». Это будет крупнейший досугово-деловой центр Московской области общей площадью приблизительно в 450 тысяч квадратных метров.
Комплекс займет территорию в 13 га и включит в себя жилую (с квартирами с площадью от 60 до 150 квадратных метров), торговую и офисную части, а также отель на 250-300 номеров и паркинг.

«Красногорье-Сити» можно назвать третьим крупным и значительным проектом компании «СУ-155». Предыдущие два это - первый в России мини-город на 50 тысяч человек «Красногорье» и опять же первый в России, а также самый крупный в Европе Всесоюзный горнолыжный комплекс.

Как подчеркнули в компании, «Красногорье-Сити» еще раз подчеркнет статус Красногорска как деловой столицы Подмосковья.

Реализовать проект «СУ-155» намеревается к 2015 году, вложив в него 500 миллионов евро.
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
регина
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 24 дня
Шахматка: М2, к 12

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Вт июн 16, 2009 1:22 pm

Что то я ни как не пойму где вся эта красота будет находиться территориально? Напротив 12, 13 корпусов или по ту сторону реки
Есть еще на свете феи, готовые спорить с луной
 
david4616
Участник
TC
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Шахматка: М2, к 12

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Вт июн 16, 2009 3:42 pm

регина писал(а):
Что то я ни как не пойму где вся эта красота будет находиться территориально? Напротив 12, 13 корпусов или по ту сторону реки
"Красота" будет между нашим домом и Москвой рекой. Площадь для этого на первый взгляд небольшая, но проектировщикам-то виднее)
 
Аватара пользователя
регина
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 24 дня
Шахматка: М2, к 12

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Пн июн 22, 2009 12:18 am

посмотрели сегодня на место для предполагаемого Красногорье-Сити, место конечно есть, но явно не на 10 небоскребов и вообще как все это будет выглядеть на фоне типовых панелек, и еще мне не понятно это офисные здания или торговые площади, хотя это может быть и торгово-офисные помещения, но и для них нужна парковка, место для которой нет, а подземную грунт не позволит сделать

а по поводу стройки, 1-2-3 секции 11 этаж, 4-5-6 секции 5 и 6 этаж
Есть еще на свете феи, готовые спорить с луной
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Вс фев 14, 2010 4:48 pm

Был на стройке по нашему дому тишина, вообще ничего не делается. Все подходы занесены снегом. Будем надеятся, что какая-то движуха начнётся по весне.
Хотя что-то будет известно, по результатам встречи с руководством Су-155.
http://riekershoes.shop
 
sotnich
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 лет 9 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М2, к 12

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Вс фев 14, 2010 5:44 pm

DokW писал(а):
Был на стройке по нашему дому тишина, вообще ничего не делается. Все подходы занесены снегом. Будем надеятся, что какая-то движуха начнётся по весне.
Хотя что-то будет известно, по результатам встречи с руководством Су-155.

А когда будет эта самая встреча, если не секрет? ...
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Вс фев 14, 2010 6:25 pm

Секрета никакого нет, просто дата ещё не известна. По предварительному договору конец февраля, начало марта, а там как карта ляжет. В прошлом году тоже намечалась, но потом они отказались, сославшись на занятость.
http://riekershoes.shop
 
ajax
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 56 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Вт мар 16, 2010 2:58 pm

Цель все ближе. 2 фотографии одного места с разницей в 1 год.
Не хотелось бы делать еще одно фото, лучше это: :moil:

Пойма 22 03 09



Пойма 16 03 2010
 
Маkсим
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 10 дней
Шахматка: М2, к 12

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Чт ноя 18, 2010 3:19 pm

Огромный привет, будущим соседям!!!
В августе сего года посетил офис на Наметкина, решил узнать судьбу нашего дома. Меня проводили к менагеру по работе с клиентами(разруливание ситуаций) Имя Елена, после моего вопроса КОГДА?, от нее был получен ответ, что вот-вот 4-й квартал этого года. Елена заверила меня, что все будет нормально, что весь вопрос в коммуникациях, что уж коль, столько ждали, то надо подождать еще чуть-чуть, при этом оставив мне свой моб. тел. 8-916-643-59-75 попрощалась, посоветовав следить за новостями на сайте.
С тех пор была только одна новость, которая повторилась с августа "Завершены работы по остеклению лоджий" и в сентябре, т.е. два раза завершили стеклить.(Наверное лоджие будут о-о-очень теплые :crazy: )
Сегодня решил сделать звонок этой Елене, и услышал новую инфу- 3-4-ый квартал 2011 года О-КАК!!! Весь вопрос в коммуникациях. Т.е. получается за два месяца сдвинули сроки сдачи аж на целый год.
Все понимаю, что кризис, тяжело и т.д., но маленький вопрос в глазах. Установите точный срок сдачи! Пусть это будет 3 сентября 2012 года, но только точно!!!
Или может я не прав???
 
Муффаса
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 19 дней
Шахматка: М2, к 12

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Чт дек 09, 2010 11:57 am

Приветствую форумчан!Был 1 декабря в офисе СУ-155 на Каховке, болотниковкая улица, в связи с переносом сроков сдачи дома,хотел обменять квартиру на такую же по стоимости или по площади,но в другом корпусе. 2 мкр. корпус 12 сроки перенесли на 3-4 квартал 2011(и это только начало работы гос. комиссии, хотя на сайте СУшки висит ещё 3 кв.2010 и опять же теория ). Предложили обменять на 13 или 15 корпус, типа он предположительно сдастся летом 2011. Ни какой точной информации и точных сроков нет вообще. Всё предположительно или примерно. Причину сдвигов сроков огласили следующую. Будут сдаваться сразу несколько корпусов,а это занимает несколько больше времени. Вообщем сплошной развод простых людей на денешки. Прикинул проценты с прокрутки денег за 2 года на сегодняшний день, на новую Мазду СХ-7 бы хватило и это только за два года. Главное вовремя организовать грамотные откаты чинушам. Сушка и чинуши в шоколаде, а мы страдаем. И нет этому ни конца ,ни края. :?
 
Аватара пользователя
DARTH SIDIOUS
Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: M2, к7

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Ср фев 16, 2011 10:40 pm

куплю квартиру в вашем доме. не очень дорого, правда....Сами знаете почему. Дом проблемный
 
Аватара пользователя
DARTH SIDIOUS
Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: M2, к7

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Сб фев 19, 2011 2:53 am

Тут узнал такую тему.......... 12 корпус -стоит на отшибе... Давно стоит.... с 2009 г. Тока несколько орков мутят со стеклом. А суть дела в том, что сетей инженерных (водпровод, канализация, тепло) в помине нету. Я разговаривал с проектировщиками и они мне все по полочкам разложили..... Сушка и рада бы 12 корпус в эксплуатацию сдать, чтоб зелень с комуналки стричь, но сети то-муниципальные... И развитие оных в кризис было заморожено.... Мощностей для присоединения нету... Так что сушка держит на 12 корпусе несколько орков для иммитации деятельности скорее. Создаеца впечатление, что 12 корпус сдадут после 14-го и 13-го. (магистраль тянеца от туда)
Такая ситуация была в 3-ем мкр. Я купил в марте 2007г. хату в готовом корпусе 1а за 4200000, такая же в корпусе 1В (на 50% построеном) стоила 3400000. Сдали корпуса в эксплуатацию одновременно, после подведения сетей. в результате я потерял 800000 за спокойствие моральное в течении года, что мой корпус построен. Вот что значат сети.... Предыдущий свой пост отменяю, тем более что сушка выкинула на продажу хаты в 12 корпусе за копейки....
Последний раз редактировалось DARTH SIDIOUS Пн фев 28, 2011 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Ср фев 23, 2011 11:32 pm

Нулей-то сколько........ Вы непрогадали с Поймой-тА???
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: С каждым днем все ближе к цели)

Чт фев 24, 2011 1:31 am

DARTH SIDIOUS писал(а):
...А суть дела в том, что сетей инженерных (водпровод, канализация, тепло) в помине нету. Я разговаривал с проектировщиками и они мне все по полочкам разложили..... Сушка и рада бы 12 корпус в эксплуатацию сдать, чтоб зелень с комуналки стричь, но сети то-муниципальные... И развитие оных в кризис было заморожено.... Мощностей для присоединения нету...
можно по-подробнее про муниципальные сети?
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.141s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ