Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Kotka
Участник
TC
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 5

А можно ли к новостям портала прицеплять ответы?

Чт май 28, 2009 1:32 pm

Каждый раз, заходя на форм, вижу главную страницу портала, на которой публикуются новости.
И часто это информация о подготовленном Инициативной группой письме, с указанием входящего номера.
Например: 10 Фев. 2009
Основания для оплаты электроэнергии???
В связи с началом взимания оплаты за электроэнергию,
направлено обращение к поставщику электроэнергии с просьбой о разъяснении текущей ситуации.
Отправлено заказным письмом с уведомлением о вручении.

Очень благодарна инициативной группе за ее действия, и при этом у меня такое предложение/вопрос --- а возможно ли к этой новости в дальнейшем прикреплять ответ, пришедший на обращение? Это было бы очень полезно в плане наглядности, что же нам отвечают ведомства и организации. А то в новостях портала получается какая-то односторонняя связь.
Знаю, что ответы публикуются в разделе "Официальная информация", но там они идут одним блоком, и трудно сразу найти то, что интересует.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: А можно ли к новостям портала прицеплять ответы?

Чт май 28, 2009 2:57 pm

теоретически - ничто не мешает, средства ведения документов на портале - позволяют.
у того, кто этим занимается (это не я), острая нехватка времени на прикрепление ответов.

ищем добровольцев. а то у всех бизнес... ничего личного :)
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.110s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ