Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Вс сен 27, 2009 10:17 pm

Я в лужу побоялся заезжать) а птом увидил продолжение дулера и светофор... небыл в павшинской пойме с августа) порадовало немного)
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 8:32 am

Соседи, на дублере 2 небольших куска блоков, давайте вечером часов в десять, например в среду 30.09 соберемся вчетвером-впятером и отопрем его куда-нибуть метров за 200, чтобы маршруточники их не нашли. Кто сможет принять участие - пишите в "ЛС", постараемся организоваться. Возьму кувалдочку :comando:, если что, разобьем на более мелкие части. До 1 октября дублер скорее всего официально не откроют. :(
Умей пошутить, умей и перестать
 
Аватара пользователя
Vogue
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 29 дней
Шахматка: М1, к 15

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 9:47 am

маршрутки обнаглели!!! для них дублер построен? я задолбался половину Красногорска отстаивать до поста, чтобы заехать в ПП!
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 9:48 am

Diss писал(а):
отопрем его куда-нибуть метров за 200, чтобы маршруточники их не нашли.
Все замечательно, но нам в основном нужен въезд в район, а не выезд из него. Если там не будет препятствий, то красногорские хитрожопы попрутся стадом выезжать через этот отрезок на Волоколамку, а он и так слишком узкий. Да и среди жителей района достаточно нежелающих ехать через лужу. В субботу стоял на въезде и пропускал колонну выезжающих из района, так что ИМХО сначала одностороннее движение, а потом блоки, иначе смысла нет.
Булыжник-оружие новосела
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 9:54 am

Alex писал(а):
Diss писал(а):
отопрем его куда-нибуть метров за 200, чтобы маршруточники их не нашли.
Все замечательно,но нам в основном нужен въезд в район,а не выезд из него.Если там не будет препятствий,то красногорские хитрожопы попрутся стадом выезжать через этот отрезок на Волоколамку,а он и так слишком узкий.Да и среди жителей района достаточно нежелающих ехать через лужу.В субботу стоял на въезде и пропускал колонну выезжающих из района,так что ИМХО сначала одностороннее движение,а потом блоки,иначе смысла нет.
никогда старался грубо на форуме не писать.
Но ты бы сам за своим языком последи хитрожопый. Дорога что для тебя одного чтоли? Сам то в каком городе живешь? А так пренебрежительно к своим соседям относишься. Или дублер только для вас милейшего строили?
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 9:59 am

2 melvin01 Уважаемый, мы с Вами вместе свиней по моему не пасли и на ты не переходили? А меня лично задолбали пробки в моем дворе из за желающих объехать пробку на Волоколамке. Причем большинство народу едут по Волоколамке, а особо продуманные, считающие, что их время дороже стоит почему-то, создают пробки во дворах, несутся с хорошей скоростью по бульвару, когда дети в школу и детский сад идут, а потом тормозят основной поток вылезая на Волоколамку. Как их еще назвать?
Булыжник-оружие новосела
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 10:13 am

2 melvin01/
Дорогу построили для меня, просто мне как пешеходу неудобно ходить по узкой дорожке, особнно когда много людей идет - не люблю толкаться. И машины, которые едут по дублеру, меня немного рздражают :-)

А маршрутники да.... Недавно видел, как вечером нужду справляли около забора Сп.Моста, а потом сразу за баранку...Маладца!!!
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 10:28 am

Я прошу прощения если высказываюсь грубо, но просто меня несколько задело ваше высказывание.
К объезжающим пробку я отношусь нормально. Все мы люди, все мы торопимся на работу по делам. А вы сами почему допустим не едите в обратную сторону к посту дпс к снежкому и не выезжаете на волоколамку в сторону москвы? Думаю потому что отстоять затор перед светофором около таможни быстрее выйдет? Тогда толкотню на выезде не будите создавать ;)
Мне пофиг что по дублеру ездям машины, от них никогда и никуда не деться. Да неприятно. А что делать?
Ездят по дворам? А вы предлагаете дорогу перекрыть?

Да, то что по дворам объезжают это плохо. Но от этого никуда не деться. Закрыть Павшинская Пойма вообще? И смысл? Жить как на отшибе мира.
А как люди в Москве живут? Около крупных магистралей? Около садового? Я допустим прекрасно понимаю людей, которые сначала 1,5 часа стояли от чернево до поста дпс, а потом вынуждены еще час стоять до светофора на таможне с утра.

Свой гнев нужно адресовать не на тех кто пробку объезжает, а на людей, которые строили такие замечательные дороги с таким замечательными разгонными полосами и такими развязками...
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 10:54 am

melvin01 писал(а):
Я прошу прощения если высказываюсь грубо, но просто меня несколько задело ваше высказывание.
К объезжающим пробку я отношусь нормально. Все мы люди, все мы торопимся на работу по делам. А вы сами почему допустим не едите в обратную сторону к посту дпс к снежкому и не выезжаете на волоколамку в сторону москвы? Думаю потому что отстоять затор перед светофором около таможни быстрее выйдет? Тогда толкотню на выезде не будите создавать ;)
Мне пофиг что по дублеру ездям машины, от них никогда и никуда не деться. Да неприятно. А что делать?
Ездят по дворам? А вы предлагаете дорогу перекрыть?

Да, то что по дворам объезжают это плохо. Но от этого никуда не деться. Закрыть Павшинская Пойма вообще? И смысл? Жить как на отшибе мира.
А как люди в Москве живут? Около крупных магистралей? Около садового? Я допустим прекрасно понимаю людей, которые сначала 1,5 часа стояли от чернево до поста дпс, а потом вынуждены еще час стоять до светофора на таможне с утра.

Свой гнев нужно адресовать не на тех кто пробку объезжает, а на людей, которые строили такие замечательные дороги с таким замечательными разгонными полосами и такими развязками...
ПДД РФ: 17. Движение в жилых зонах

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

17.2. В жилой зоне запрещается сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

17.4. Требования данного раздела распространяются также на дворовые территории.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 11:04 am

а вы хоть один знак жилой зоны у нас видели? :)
дублер, ул. спасская. красногорский павшинский подмосковные б-ры, ул. игната Титова - это все не дворовые территории.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 11:21 am

melvin01 писал(а):
а вы хоть один знак жилой зоны у нас видели? :)
дублер, ул. спасская. красногорский павшинский подмосковные б-ры, ул. игната Титова - это все не дворовые территории.
Едут именно по дворам.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 11:44 am

Еще раз спрошу. вы хоть один знак 5.21"Жилая зона" видели у нас в павшинской пойме?
То что запрещено это и ежу понятно. Перед въездом во двор знак стоит? нет - нет и штрафа :( поэтому тоже и ездят..

давай те прекращать оффтоп.
 
Аватара пользователя
Рыбка Андреевна
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 11:58 am

Alex писал(а):
2 melvin01 Уважаемый,мы с Вами вместе свиней помоему не пасли и на ты не переходили?А меня лично задолбали пробки в моем дворе из за желающих объехать пробку на Волоколамке.Причем большинство народу едут по Волоколамке,а особо продуманные ,считающие,что их время дороже стоит почему-то,создают пробки во дворах,несутся с хорошей скоростью по бульвару,когда дети в школу и детский сад идут,а потом тормозят основной поток вылезая на Волоколамку.Как их еще назвать?

Ну ну! а свинопасам-то вообще какое дело до автомобильных пробок?
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и поднимется.
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 12:04 pm

о, аватарку поменяла...
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Рыбка Андреевна
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 12:12 pm

Да, дядя администратор запретил мне с той аватаркой на форумах писать (или это тетя администратор - не знаю)
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и поднимется.
 
Аватара пользователя
Рыбка Андреевна
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 12:15 pm

на макете района, который стоял перед входом в СУ-155 (на наметкина) была эстакада с волоколамки, ее строить будут или передумали?
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и поднимется.
 
Аватара пользователя
Рыбка Андреевна
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 12:23 pm

Ну что вы все смотрите и не пишете ни чего? стесняетесь что ли? или всем охота фуфел всякий обсуждать - наличие пробок, водителей поосуждать.., а про на самом деле важную вещь (кстати важную для избавления от пробок) ни кто ни чего не знает?
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и поднимется.
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 12:28 pm

или это тетя администратор - не знаю
чета я больше склоняюсь к тому что он совсем не тетя
ее строить будут или передумали?
строить будут, но передумали потому как денех - нет
будут деньги - будет эстакада. ну а пока что МО самый первый кандидат на суверенный дефолт субъекта РФ - вот как то так получилось. тобишь денех нет и еще долго не будет
ни кто ни чего не знает?
да не, люди в курсе. эт тема старая и обсосаная вся. вот и не обсуждают ее больше. примерно как мост пешеходный к крокусу.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Рыбка Андреевна
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 12:32 pm

Ну спасибо тебе вованчик))))
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и поднимется.
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Дороги в Павшинской пойме # 3

Пн сен 28, 2009 12:33 pm

для такой рыбки - любое желание.
в пределах моей власти конечно.
8) 8) 8) 8)
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.129s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ