Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Scandi
Участник
TC
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

и снова про шумовые работы

Пт май 22, 2009 8:07 pm

Вопрос.
А чего это мне консьержка, сегодня, в пятницу 22 мая 2009 года в 18.00, запретила рабочим производить шумовые работы? Сказала, что можно только с 9 до 18 и только в будни. Нет ну я понимаю после 21 часа не шуметь. Ну даже после 20 часов. Но чтоб до 18 это уже перебор.
Если тут читают жители второго подъезда, то скажите мне. Сильно ли вас напряжет, если у вас на первом этаже немного пошумят в будни до 19.00 и в субботу(в воскресенье рабочие тоже отдыхают) хотя бы с 10 до 15 часов. Лето на дворе, что дома то сидеть? :-) А на ремонт всего 4 месяца дают :-(
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: и снова про шумовые работы

Сб май 23, 2009 2:40 am

На сколько мне известно, шумовые работы в заселенном доме можно проводить только в будни с 9 до 19ч.
При этом желательно узнать, есть ли в ближайших квартирах малыши и согласовать время дневного сна (можно выполнять более тихие работы, да и обедать ремонтники должны когда-то). Хотя делать перерыв Вас никто не обязывает.
В выходные не производят шумные работы, но работать вообще никто не запрещает.
По поводу 4-х месяцев Вы ошибаетесь... это кварплата на 4 месяца вперед, а ремонтироваться можно и год :?

PS: я не из 21 корпуса, но правила были едины для всех
 
Аватара пользователя
Scandi
Участник
TC
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: и снова про шумовые работы

Сб май 23, 2009 12:12 pm

А кем простите установлены данные правила?
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.116s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ