Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
ivrrah
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: МВД проводит обыски в СУ-155

Пн май 25, 2009 4:57 pm

Mink писал(а):
Никто не знает случайно, как прошла акция Трехгорки 19 мая?
Ведь была инфа от них на одном из форумов (привожу ниже):
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ !!! Инициативная Группа Новой Трёхгорки информирует о проведении акции "Живая Очередь" запланированной на 19 мая на 13.00 у офиса Коммандитного товарищества "СУ-155" и Компания" Ул. Наметкина, д. 9. Цель акции - зарегистрировать письма с требованием перезаключить предварительный договор на договор по 214 закону. Примерный текст письма: ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Исполнительному директору КТ "СУ155 и Компания" Э.В. Воловой От__________________________________________________ Уважаемая Элина Владимировна! прошу Вас переоформить предварительный договор No._________________________________ и договор купли-продажи векселя No._________________________________, заключенных между мной и КТ <<СУ-155 и Компания>> в договор, приведенный в соответствии с Федеральным законом No. 214 от 30.12.2004, с указанием срока прохождения Государственной Коммисии во 2-ой очереди застройки микрорайона Трехгорка Одинцовского р-на (ЖК "Новая Трехгорка") Московской области согласно протокола встречи ЗАО СУ-155 и Инициативной группой соинвесторов ЖК <<Новая Трехгорка>> от 11.10.2007, а также требованиями Закона No. 214 от 30.12.2004. Согласно п. 13 протокола встречи Инициативной группы ЖК <<Новая Трехгорка>> с представителями ЗАО <<СУ-155>> от 11.10.2007, утвержденным Заместителем генерального директора ЗАО <<СУ-155>> В.В. Грачевым, вопрос о приведении договоров о покупке квартир в соответствие с Федеральным законом от 30.12.2004 No. 214-ФЗ решается при письменном обращении в КТ <<СУ-155 и Компания>> в индивидуальном порядке. Разрешение на строительство многоквартирных жилых домов первой подочереди мкрн. <<Новая Трехгорка>> (2-ая очередь мкрн. <<Кутузовский>>): 22, 20, 34, 32, 23, 24, 21, 27, 25, 26 было выдано ЗАО "Фарот" 15.05.07г. Согласно ст. 27 ФЗ-214 действие названного закона распространяется на заключенные мною с КТ <<СУ-155 и К>> Договора на приобретение квартиры. В связи с вышеизложенным прошу Вас перезаключить со мной Договора в полном соответствии с Федеральным законом No. 214. Благодарю Вас за скорейшее решение вопроса по перезаключению Договоров, С уважением, ------------------------------------------------------------------------ Подробности и обсуждение здесь http://forum.newtrehgorka.ru/viewtopic.php?t=1529 Инициативная Группа Новой Трёхгорки Сайт: http://ig-nt.narоd.ru Форум: http://forum.newtrehgоrka.ru E-mail: ig-nt@mail.ru Тел.: +7(926)270-70-30
Вот у них то грамотно написано, и ссылки на встречу есть! А у нас что? Ну отпишут как "igor290659"!Чё то засомневался я? Хочется не только для массовости сходить!!! :?
Жить с красивой женщиной крайне тяжело,
но без неё вообще невозможно!
 
Игорь НТ
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Акция "Живая очередь"

Вт май 26, 2009 2:00 am

ivrrah писал(а):
Я буду!!!Только почему на наметкина, а не на болотниковской?
По сб они на Намёткина рабочие.
Резонанс там, где ближе власть. Газпром - это власть, а он напротив.
На Болотниковской ты был? - там информационное болото из-за расположения.
Я вижу смысл лишь в резонансе.
Я ваще считаю что действенно проводить тока в центре, например в приёмную к царям - это следуюшим шагом, т.к я не уверен что будет больше 50 чел., т.к. в первый раз было 15 - большинство никак не снимет розовые очки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.118s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ