Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: IVS

 
Гоша
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 13 дней

Re: Оформление права собственности

Ср июн 17, 2009 7:06 pm

Люди, я понимаю, что может быть не в тему здесь пишу...
:oops: но кто-нибудь получил уже "зелёнку" свидетельство о праве собственности из корпуса № 2 Б мкр-на № 2 через СУ-155 (без судов и собственных сборов документов)?
 
Аватара пользователя
ivrrah
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Оформление права собственности

Пт дек 04, 2009 1:22 pm

Помогите!Посоветуйте! Как себя вести? Усанов не дает справку об отсутствии долгов для оформления собственности! У меня рем. делала фирма . ни кто не проживал, а они нагло прописали мне двух рабочих и выставили долг около 10 т. У меня умер отец, больная не ходячая мать на руках.Ремонт пришлось прекратить( а не закончить). Где я теперь буду искать пропуска, которые они требуют сдать, продолжая выставлять мне плату за этих рабочих, хотя срок пропусков закончился где-то в октябре !!! Ведет себя нагло! Сам же советует обратиться в суд !!! (Видно все схвачено) Но куда мне! Когда мать в таком состоянии, до судов ли ,а справку СУ155 требует уже сейчас !!! Да что ж у нас за государство такое, что позволяет так открыто нагло себя вести беспредельщикам !!! :evil:
Жить с красивой женщиной крайне тяжело,
но без неё вообще невозможно!
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Оформление права собственности

Пт дек 04, 2009 1:27 pm

Ответил в личку, совет неофициальный.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.110s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ