Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Хулиганы бегают по машинам...

Вс май 10, 2009 9:54 pm

ederm писал(а):
Следующий раз колеса спущу, пусть попыжиться накачает, может вскомнит откуда руки ростут!!!!! жаль колоть неумею, да и воспитание не позволит, сама водитель. Но товарищи довайте думать друг о друге !!!!! Как вы к людям так и они к Вам. Ой забыла, 2 зеркала зимой оторвала, нечаянно, места на тратуаре мало!!! а коляска высокая толкая ее вперед зеркал не видно. А потом ОЙ!!! сломалось !!! Складывайте !!!!
У меня жена тоже с коляской ходит у того-же 20го.. только не ломает никому заркала и колеса не колет...
Интереснов в чем разница? В воспитании наверное...?

Но вы очень крутая и серьезная.. сломали человеку зеркало пока он не видит :lol: Подойти поговорить смелости не хватило.. но пока темно и никого нет... гуляй душа.

Паркуются действительно абы как... Но это методы для гопоты который бухает во дворе у нас периодически... а потом женжину которая с ними бухает избивают а потом снова бухают.
Это их уровень...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Хулиганы бегают по машинам...

Вс май 10, 2009 10:46 pm

А я глежу у вас не скучно
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Хулиганы бегают по машинам...

Вс май 10, 2009 10:51 pm

Можно подумать у тебя у дома подругому :)))
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Хулиганы бегают по машинам...

Вс май 10, 2009 11:14 pm

Лохматый писал(а):
Можно подумать у тебя у дома подругому :)))
ХА-ХА, ну меня-то скучно,
 
ederm2
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 5 дней

Re: Хулиганы бегают по машинам...

Пн май 11, 2009 12:24 am

Когда "темно и никто не видит" я с детьми не гуляю !!!


Поговорить с "человеком" нормально смелости хватит !!! А из подъезда раза четыре просто выехать не могла, причем не с одной стороны (имею ввиду черный ход). Обидно до слез !!! Я в принципе мирный человек. а стекла это случайность, коляска пострадала больше !!! Записки под стеклом оставляю, не помогает. На 10 сантиметров подвинуться на тратуаре, нечего сложного, но нет, у нас подумать о ближнем никто не хочет.


Вы наверно летать умеете !!!
 
FomaSoya
Участник
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Шахматка: М1, к 12А

Re: Хулиганы бегают по машинам...

Вт май 12, 2009 1:08 pm

Отвечу на прозвучавшие упрёки и намёки на неправильную парковку:

машина стояла вдоль Павшинского бульвара и НИКОМУ не мешала.
Пешеходных дорожек там нет.

P.S. Живу здесь 2 года и ещё ни разу (в ходе поисков свободного места )
не было необходимости загораживать детские площадки...
 
NORMA

Re: Хулиганы бегают по машинам...

Пн июн 01, 2009 12:28 pm

Мда....эвона как замкнутое простраство Павшинская Пойма давит на мозги :D
Терпимее надо быть, попробуйте хотя бы быть терпимее. Особенно это касается молодых мам. Все понятно вы устаете, нет смены впечатлений, одни и те же не слишком приятные декорации вокруг, замкнутое пространство. Но согласитесь, детских площадок у нас натыкано в каждом дворе (уж точно больше, чем парковочных мест), гуляй не хочу, к каждой насколько я успела заметить есть несколько "эвакуационных" подходов-проходов, что из них все тотально перекрыты машинами? (немного заступилась за автомобилистов, их тоже можно понять).
 
Аватара пользователя
Леш@
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Хулиганы бегают по машинам...

Вт июн 02, 2009 1:14 am

NORMA писал(а):
Мда....эвона как замкнутое простраство Павшинская Пойма давит на мозги :D
Терпимее надо быть, попробуйте хотя бы быть терпимее. Особенно это касается молодых мам. Все понятно вы устаете, нет смены впечатлений, одни и те же не слишком приятные декорации вокруг, замкнутое пространство. Но согласитесь, детских площадок у нас натыкано в каждом дворе (уж точно больше, чем парковочных мест), гуляй не хочу, к каждой насколько я успела заметить есть несколько "эвакуационных" подходов-проходов, что из них все тотально перекрыты машинами? (немного заступилась за автомобилистов, их тоже можно понять).
Не во всех дворах. Вот например у нас нет детской площадки. :wink:
 
elina
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: Хулиганы бегают по машинам...

Ср июн 03, 2009 3:04 pm

У 9-го корпуса, особенно, где высокие подъезды, собираются частенько любители потренировать навыки паркура и прыгают на все, что попало, и на машины, в том числе. Не раз сама лично прогоняла их оттуда. Также лазают по открытым (общественным) балконам, даже пару раз вызывали охрану.
Обычно консъержки следят, чтобы они не тренировались у подъездов, но не всегда консьержки на улице.
Так что участившиеся случаи помятых машин, запросто дело рук мОлодежи.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.114s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ