Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Вопрос в сообщении

ЗА
11 (100%)
ПРОТИВ. Пусть всё остается как есть.
Голосов нет
Воздержался
Голосов нет
 
Всего голосов: 11
 
Popovich
Участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Консьержи

Вт июл 14, 2009 12:27 pm

можно уточнить какая сумма будет за текущий месяц?
по поводу тетради по оплате - поддерживаю.
Так же необходимо завести тетрадь прихода/ухода "посторонних лиц".
и что-то сделать с пожарной лестницей: замена замка на электромагнитный, установка домофона, камеры .... все с выводом на консьержку

не успел посмотреть соседнюю ветку.......... :(
Последний раз редактировалось Popovich Вт июл 14, 2009 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
NORMA

Re: Консьержи

Вт июл 14, 2009 12:31 pm

Popovich писал(а):
поздравляю всех!
можно уточнить какая сумма будет за текущий месяц?
по поводу тетради по оплате - поддерживаю.
Так же необходимо завести тетрадь прихода/ухода "посторонних лиц".
и что-то сделать с пожарной лестницей: замена замка на электромагнитный, установка домофона, камеры .... все с выводом на консьержку

Да блин, пока никакая, переползайте в новую тему "Нападение на подъезд". ЧОП выдворил нашу консьержку :(
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Консьержи

Ср июл 15, 2009 7:27 am

Popovich писал(а):
можно уточнить какая сумма будет за текущий месяц?
по поводу тетради по оплате - поддерживаю.
Так же необходимо завести тетрадь прихода/ухода "посторонних лиц".
и что-то сделать с пожарной лестницей: замена замка на электромагнитный, установка домофона, камеры .... все с выводом на консьержку

не успел посмотреть соседнюю ветку.......... :(
Да я думаю 250 как и планировали. Тетрадь "посторонних" - можно попробовать но пока консьержка не будет знать жителей подъезда в лицо мне кажеться это будет затруднительно.
По поводу дверей и видео домофона - дверь придется устанавливать со скандалом потому что УК будет требовать согласование с архитектурным отделом, с домофонщиками надо будет поговорить.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Консьержи

Ср июл 15, 2009 7:31 am

Для тех кто не был во вторник на собрании: в четверг в 9 утра собираемся у подъезда и идем в УК толпой "давить на мозг",
просьба ко всем мужчинам принять участие.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Консьержи

Пт июл 24, 2009 11:15 am

Все таки УК выдавила нашу консьержку. В настоящий момент мы написали жалобу в прокуратуру, на след.неделе напишем жалобу в Жилинспекцию, повешу на стенде, просьба ко всем подписать. Кстати стенд наш, сделан мной, поэтому вешать объявления могут все без согласований с УК. Я заплатил Лене(нашей консьержке) 5000р, она проработала 10дней, кто готов поучаствовать пишите или звоните. Еще один вопрос, пока мы будем добиваться от УК своей консьержки, нужна ли нам консьержка от УК?
Андрей.
Последний раз редактировалось Abram Пт апр 10, 2015 11:39 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней

Re: Консьержи

Пт июл 24, 2009 11:35 am

мне лично за 450 р. от УК не нужна, но понимаю, что платить придется, так как в договоре есть.
куда занести деньги и сколько?
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Консьержи

Пт июл 24, 2009 12:10 pm

планировали 250р от квартиры моя кв 46, по поводу востановления услуги будем так же голосовать.
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней

Re: Консьержи

Пт июл 24, 2009 12:25 pm

Abram писал(а):
планировали 250р от квартиры моя кв 46, по поводу востановления услуги будем так же голосовать.
ок, занесу
 
Аватара пользователя
ВОДОЛЕЙ
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Консьержи

Пт июл 24, 2009 3:30 pm

Abram писал(а):
Я заплатил Лене(нашей консьержке) 5000р, она проработала 10дней,
кто готов поучаствовать пишите или звоните.

Андрей, еще ведь были расходы по размещению консьержки. Огласи плиз всю сумму и соответствующий взнос от квартиры.
 
Popovich
Участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Консьержи

Пт июл 24, 2009 6:58 pm

ВОДОЛЕЙ писал(а):
Андрей, еще ведь были расходы по размещению консьержки. Огласи плиз всю сумму и соответствующий взнос от квартиры.

давай не стесняйся :wink:
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Консьержи

Сб июл 25, 2009 9:57 am

ВОДОЛЕЙ писал(а):
Андрей, еще ведь были расходы по размещению консьержки. Огласи плиз всю сумму и соответствующий взнос от квартиры.
Да вроде у меня больше ничего не было.
 
Аватара пользователя
Alekseenko
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Консьержи

Чт авг 06, 2009 2:21 am

Уважаемые соседи!
Неужели Вам не надоела эта дурацкая ситуация - уже ясно, что ничего не получится с консьержкой, что надо всё вернуть назад.
В нашем подъезде живут молодые мамочки, которым просто необходима консьержка (да и не только нам одним!!!) - открыть дверь, чтобы с коляской пройти, подвезти ребёнка идущего со школы, которого не везёт лифт и т.д., отдать в руки квитанцию, поддержать подъезд в чистоте и опрятности, знать всех жильцов в лицо и контролировать ситуацию в подъезде и около него. Неужели Вам приятно всё то, что сейчас происходит?!?!?!?! Мне, к примеру, не жалко переплатить 200 рублей УК и жить по-человечески.
Всё то, что сейчас происходит просто не выдерживает никакой критики: мы остались без консьержа, молодёжь со всего района тусуется на лестнице (попадая на неё через пожарный вход, где уже выбито стекло), уже неоднократно ломали ручки входной двери, мы остались без информации, потому что повесили "свою" доску для объявлений (только на этой доске все НАШИ объявления наглым образом срываются!!!!!).
Давно пора понять, что пока мы здесь никто (УК нас всё равно сожрёт), что пока не будет собственного ТСЖ мы ничего не решим. Так зачем же усугублять положение?!?!?!?! Почему то Вас не смущают платежи за охрану (машины угоняют, за порядком никто не следит должным образом, недавно в районе кого-то пырнули...), платежи за непонятное ИТП...
У нас была отличная консьержка (если не ошибаюсь Людмила Сергеевна). Она знала и понимала на какие деньги идёт работать, отлично выполняла свои обязанности. А если кого-то не устраивает её зарплата, так заплатите из своего кармана лично ей в руки... Мы с мужем постоянно сравнивали наш подъезд с другими и видели только положительные стороны в присутствии консьержки, Людмилы Сергеевны. А что мы имеем теперь? "Наша" консьержка (Елена по-моему) отработав 10 дней за 5 000 рублей, не зная никого и ничего в нашем подъезде, совершенно "никакая"... Вы готовы такой платить по 250 рублей?!?!?!? А толку то от неё?
Вообще, не понимаю тех жителей подъезда, которые утверждают, что им не нужна консьержка. Хотите, чтобы в подъезде Вас неизвестно кто поджидал по вечерам? Чтобы Вы боялись отпустить на улицу ребёнка? Чтобы по 3 часа ждали пока отремонтируют сломанные лифты? Чтобы в подъезде пахло хрен знает чем? Не понимаю, неужели на этом стоит экономить?!?!?!?!?!?! Имея в каждой семье по одной-две а то и три машины... Имея достойные доходы и квартиру в новостройке... не солидно как-то... не на том экономите, соседи.
Мы, мамочки нашего подъезда, возмущены до предела данной ситуацией, не раз вешали объявление на "нашу" информационную доску, чтобы собрать подписи для восстановления консьержки на условиях УК. Но как это не прискорбно уважаемые соседи (мы конечно предполагаем кто это) постоянно нам мешают и срывают объявления с доски.
Уважаемые активисты нажили себе врагов в УК, теперь наживают среди соседей. Зачем это всё нужно, непонятно. Сотрудники УК относятся ко всем жителям нашего подъезда неуважительно, с призрением. Вчера УК-шники отключили свет всем должникам нашего подъезда по кварплатам (насколько мне известно, пока больше нигде такого не сделали) - у них больше рычагов управления нами. Вообщем, теперь из-за одного активиста страдает ВЕСЬ подъезд!
Да, я тоже подписывала то письмо, с которого всё это началось. Но и предположить не могла (как и многие другие), что это был совершенно не продуманный шаг со стороны наших активистов, который привёл к данной ситуации. В конце концов, если так всё пошло, то надо просто вовремя остановится.
ДАВАЙТЕ ПОКА НЕ БУДЕМ ИДТИ ПРОТИВ УК!
И ВЕРНЁМ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА!

Спасибо за внимание.
Олеся, Алёша, Манька и Димулька)))
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
TC
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Консьержи

Ср сен 30, 2009 10:51 pm

Уважаемые соседи, если у кого-нибудь есть старый ненужный электрочайник, отдайте плиз консьержке, ей он очень необходим.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Консьержи

Сб июл 09, 2011 5:40 pm

Сегодня провела эксперимент, суть которого была попасть без хлопот в подъезд с 13-14 часов. Проверила 3 подъезда по разным адресам!!!
ПОПАЛА!!!! Ни в одном из подъездов консьержей не оказалось на месте. ПОЛНОЕ ИХ ОТСУТСТВИЕ! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
А теперь представьте, что будет окажись на моем месте грабитель?
Платить 400 рублей с лишнем только за то, что у нас в подъезде убираются мне кажется слишком!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Консьержи

Сб июл 09, 2011 6:21 pm

а ведь еще и суббота - народ на дачах, пикниках и в магазинах. заходи кто хочешь.
хотя чегой то я, у нас и консьержей нет))
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Консьержи

Сб июл 09, 2011 6:52 pm

Марина, так ты и не платишь за их отсутствие. :wink:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.143s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.49 МБ