Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Kotya04
Участник
TC
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 6 дней

Мой зубастый опыт

Пн апр 06, 2009 12:32 am

Начало было ТУТ

Трудно сказать! Но учитывая, что единственная стоматология - цены будут нереальные! Да и профессионализм врачей под вопросом!? Ходил я как то в одну из подобных больничек, потом пришлось имплант вставлять за 450 зелени!
 
user893
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 5 дней

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Пн апр 06, 2009 12:45 am

Около ст. Павшино на Ильинском ш., есть стоматологическая поликлиника. В ней есть платное отделение и, насколько я знаю, очередей особых там нет и качество услуг тоже нормальное.
Так что, альтернатива есть :)
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Пн апр 06, 2009 3:15 pm

Kotya04 писал(а):
Трудно сказать! Но учитывая, что единственная стоматология - цены будут нереальные! Да и профессионализм врачей под вопросом!? Ходил я как то в одну из подобных больничек, потом пришлось имплант вставлять за 450 зелени!

Если не сложно подскажите где имплант вставляли, больно дешево вам это обошлось, мне посчитали 50 - 70 тыс. руб. за единицу, хочется тоже немного :wink: сэкономить.
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Пн апр 06, 2009 10:32 pm

На Ильинском шоссе городская (или районная) стоматологическая поликлиника. Я туда ходила по полису. Все нормально. Платников там принимают в тех же кабинетах и те же врачи, что и полисников :) . Пломбы ставят световые (по крайне мере приборчиком светят :) ) и даже!!! сделали чистку зубов от камня (я и не подозревала, что это входит в обычный полис)
Лечилась у врача Бражник О.В., понравилась.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Вт апр 07, 2009 12:16 pm

Катенка писал(а):
Kotya04 писал(а):
Трудно сказать! Но учитывая, что единственная стоматология - цены будут нереальные! Да и профессионализм врачей под вопросом!? Ходил я как то в одну из подобных больничек, потом пришлось имплант вставлять за 450 зелени!

Если не сложно подскажите где имплант вставляли, больно дешево вам это обошлось, мне посчитали 50 - 70 тыс. руб. за единицу, хочется тоже немного :wink: сэкономить.

Присоединяюсь. Затакую цену коронки делают, а Вы имплпнтант.... Подскажите, где?
 
Пашушара
Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Вт апр 07, 2009 8:18 pm

Народ! Если у кого болят зубы или просто хочется качества, то могу порекомендовать своего родственника.
От себя могу сказать, что первое впечатление, что типа сделали всё нормально и понравилось - обманчиво. Врач никогда не скажет Вам, что сломал в канале инструмент или сделал перфорацию корней (как итог зуб в помойку).
Если хотите своего врача, который не раскрутит, правильно поставит диагноз и именно вылечит зуб, то рекомендую. Работает в двух клиниках - м.Новогиреево и м.Октябрьское поле. Пишите в личку, дам телефон врача, не пожалеете. По крайней мере консультация на Октябрьском поле бесплатна, а в Новогиреево 400 руб. Получите скидку от 10% и никаких разводов.
 
Татьяна3112
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 21

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Ср апр 08, 2009 1:43 pm

Соседи! Хочу вас предостеречь, НЕ ходите в клинику МАСТЕР-ДЕНТ на Волоколамском шосе, врач-хирург Сайкова.Удаление зуба 8310-00. Затем поездка на скорой в отделение гнойной челюстно-лицевой хирургии, больничный и т.д. Лечение займет 1,5 - 2 месяца и вы неотразимы!
 
Аватара пользователя
Du-Doo
Участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Ср апр 08, 2009 2:23 pm

8)
Последний раз редактировалось Du-Doo Вс май 25, 2014 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Пашушара
Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Ср апр 08, 2009 3:10 pm

Татьяна3112 писал(а):
НЕ ходите в клинику МАСТЕР-ДЕНТ на Волоколамском шосе

Вообще не ходите в эту сеть!!! Исключением может быть если Вы врача знаете лично или есть многократные положительняе отзывы родственников.

А вообще то в частных клиниках стрёмно зубы удалять т.к. последствия неизвестны. В сложных случаях нормальный врач отправляет удалять зуб в стационар. Это ведь хирургия и практически ни в одной клинике нет эктренных средств. А тут видимо наступили осложнения, такое бывает, ошибка врача в том, что вообще взялся. Скорее всего 8-ка (последние у языка) да ещё и в кости.
На цену не смотрите, если такие бабки взяли, значит оценили риски. К сожалению риск был не оправдан. Удаление может быть от 600 рублей до ~.
 
Татьяна3112
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 21

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Ср апр 08, 2009 4:31 pm

Да осложнения начались сразу из-за неправильных действий врача. Все, что могла наглухо зашила и еще жевательную мышцу пришила. Рот не фига не открывался. В больнице сказали, что еще несколько часов и резать пришлось бы с наружи, от уха к подбородку.
 
Пашушара
Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Ср апр 08, 2009 4:44 pm

Вы простите, но даже моего школьного образования достаточно, чтоб понимать, что там нельзя никаких мышц пришить. Скорее всего повредили нерв, отвечающий за мимику.
В больнице приукрасили, ради важности процесса.

Ладно, здесь видимо спор не о том. Я завёлся, просто от того, что родственники стоматологи, правда все в Саратове. Но вот один перебрался в Москву.
 
Аватара пользователя
Vitus
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Ср апр 08, 2009 9:02 pm

очень понравилось в МастерДенте на Волоколамском шоссе, несколько раз водили ребенка 4,5 года к врачу Кондратьевой (милая девушка) , вылечили 2 зуба и сделали посеребрение всех зубов для профилактики от заболеваний, в эту субботу сам к ней пойду.
 
Татьяна3112
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 21

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Чт апр 09, 2009 10:11 am

Пашушара, спор не уместен. У каждого свое мнение, но результат на лице!
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Пн апр 13, 2009 10:13 pm

Ну уж если про зубы, то на Усиевича (ближе к концу улицы) есть стомтологическая поликлинника (помоему номер 8) цены адекватные и мастера с мозгами, зуб мудрости сломался, болел достаточно сильно, сам понимая что с ним уже ничего не сделать пошел вырывать, в итоге врач посмотрел и отказался вырывать и нарастили зуб, потратил примерно около часа на все про все!!

А про вырывание, один раз ночью вырвали за 6500 рублей (на проспекте мира клиника), конечно любые деньги отдашь чтобы не мучаться, на следующий день десна опухла, приехал назначили лазерную террапию в течение трех дней (за нее ни копейки не отдал), в принципе за такой уход вполне уж адекватная стоимость, чем знакомая в красногорске (район чернево-2) вырвала за 2000 каналы не прочистили, десна опухла до невероятных размеров и температура под 39 поднялась, пришла к врачу чтобы он помого или прописал таблетки, на что в культурной форме можно сказать была послана!
 
Татьяна3112
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 21

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Вт апр 14, 2009 11:08 am

Вчера позвонили из Мастер дента, сказали, что рассмотрели мое заявление. НО! Врач сделал все правильно!!!! :? Теперь будем бадаться! :evil:
 
Пашушара
Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Вт апр 14, 2009 9:20 pm

Ну вот, за 6500 оценили риски. Последствия наступили, есть оборудование для устранения последствий. В принципе клинике зачёт.
Ещё раз для тех, кто не совсем понимает - удаление зуба это хирургия и не каждый врач имеет право дёргать зубы.
 
Татьяна3112
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 21

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Ср апр 15, 2009 2:01 pm

Не за 6500, а всего то за 8310! :D Никто ничего исправлять не собирается :x Буду действовать через Минздрав. Жалко конечно врача, но истина дороже.
 
Аватара пользователя
parfffa
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 20 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Мой зубастый опыт

Ср апр 22, 2009 9:52 am

Ничего не знаю про стоматологию на Егорова!
Могу посоветовать гжде делать импланты хорошо! с советским подходом
институт занимается этим уже 16 лет
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
ЕСЛИ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО БЕСПОКОИТ, А НЕ БЛА_БЛА
в москве это действительно от 2000 уе с простой коронкой
ЭТО ОПЕРАЦИЯ и вырвать зуб ФИГНЯ по сравнению с установкоЙ имплантов

рот дб без кариеса
2-3 не пить
лидокаин или что0нить другое колят
укладывают и накрывают хирург стерильной простыней с дыркой для лица
РАЗРЕЗАЮ ДЕСНЫ
отслаивают от костей
достают хрень типа перфоратора и СВЕРЛЯТ В ЧЕЛЮСТИ ДЫРКУ (ДЫРКИ)
вкручивают (штучкой как из икеи спецключом наверное) ООГРОМНЫЙ (подходящий вам) шуруп обмазанный хренью специальной
зашивают десны
когда заморозка отошла, схватки предродовые показались мелочью наверное потому что я ставила сразу 4 импланта

потом антибиотики 3 дня бронебойные
могу сказать где! чтобы не рекламировать
нашла сама
заведение не частное а государственное
пишите в личку с телефоном))))
проконсультирую
Последний раз редактировалось parfffa Ср апр 22, 2009 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Мой зубастый опыт

Ср апр 22, 2009 10:11 am

parfffa писал(а):
с советским подходом
институт занимается этим уже 16 лет
ечего что "советов" почти 18 лет как нету?

PS уж не про ЦНИИС ли речь?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
parfffa
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 20 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Мой зубастый опыт

Ср апр 22, 2009 10:18 am

Я имела ввиду не Советский Союз! Я хотела подчеркнуть , что клиника не частная! Я ее нашла из принципа, так как московские врачи не делились информацией, 1 врач случайно проговорился и я, зацепившись за информацию, клинику нашла! это не в пределах москвы! в мастерденте и нормоденте меня спрашивали, где делала и сказали, что поставили импланты оч хорошо! 5 этажное огромное здание, 5 врачей -имплантологов - хирургов, не говоря о ст-терапевтах и тд
я никого не призываю! если вам нужно и вы хотите сэкономить,- пишите
нет времени и есть много денег,- делайте в москве
Я вам завидую))))) по-доброму :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ