Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Фантазеры
Участник
TC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 12 дней

Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Пн апр 20, 2009 4:07 pm

Дорогие родители!
20 апреля открылся домашний детский сад «Фантазеры» в Павшинской Пойме г.Красногорска по улице Зверева дом 6. Сад официально оформлен как ООО «Фантазеры», деятельность по ОКВЭД: дневной уход за детьми, досуг детей. Приглашаются дети от 3-х до 5-ти лет. График работы с 8.30 до 18.30 (возможен индивидуальный подход к продолжительности пребывания ребенка в детском саду). Основная программа воспитания включает в себя занятия: по развитию речи, математике, ИЗО, музыке и танцам, спортивные занятия, а также плановое занятие с логопедом 1 раз в неделю. Планируется проводить дополнительные занятия 1) по математике в игровой форме по методике Л.Г.Петерсон, основная цель которых научить ребенка думать и рассуждать 2) по изучению народного творчества через знакомство с русскими народными традициями, с основами декоративно-прикладного искусства, основная цель которых развитие творческих способностей детей и воспитание эстетического вкуса. С сентября 2009 года начнутся занятия по английскому языку. Занятия будут проводить воспитатели с педагогическим дошкольным образованием и опытом работы более 10 лет в детских учреждениях. Стоимость детского сада 18000 руб/мес, первоначальный взнос 15000 руб.
По вопросам собеседования связывайтесь по телефону 8916-1894937 Вера Евгеньевна
или пишите по адресу: detsad-09@mail.ru
 
Аватара пользователя
markuzik
Участник
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 455 раз
Шахматка: М4,38

Re: Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Вт июн 09, 2009 1:26 pm

Здравствуйте! Подскажите, а для детишек 1,5 лет такого садика в Павшинской Пойме случайно нет?
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с)
 
Nickolas
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Шахматка: М1, к 2А

Re: Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Ср авг 05, 2009 12:03 pm

Дратуйте, Фантазёры!
Наблюдаю сейчас картину маслом во дворе... Стоят посреди двора два маленьких фантазёрика со спущенными портками, и мочатся, извините... У Вас туалет сломался, Вы воду экономите, или это новая методика воспитания детей? :shock:
 
Blossom
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Ср авг 05, 2009 2:00 pm

to Nickolas
Я не имею отношения к "Фантазерам", но сама мама 2,5-летних малышей. Из опыта скажу Вам, что если маленькому ребенку "приспичило", то частенько он об этом не сообщает, просто снимает штаны и делает свое дело :oops:
С дочкой мне удалось говориться, мы с ней успеваем хотя бы за дерево спрятаться, а вот сын в этом плане совершенно самостоятельный. Так что не думаю, что воспитатели "Фантазеров" могли успеть что-либо сделать в данном случае.
Это же детки, не судите строго...
 
Аватара пользователя
Indrigis
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Ср авг 05, 2009 3:35 pm

Никогда не видел, чтобы в детском саду дети писали посреди игровой площадки. Тут вопрос в том, смотрит за ними кто-то или нет. Моя дочь никогда на людях не писала, и даже не пыталась. Ну на даче ещё может быть, но вот так во дворе - боже упаси. Ей сейчас почти 6, но в 2,5 года такого у нас тоже никогда не было. Это нонсенс!
Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent...
Исход крупных дел часто зависит от мелочей
(Ливий)
 
Nickolas
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Шахматка: М1, к 2А

Re: Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Пт авг 07, 2009 7:17 pm

Не сказать, что я сужу строго... Однако, на 6-8 детей 2 воспитателя. Можно и последить за мелкими. ДА и не один ребенок стоял делом занимался:) Иначе, зачем тогда ваще воспитатели?
Потом, а где та грань, после которой писать уже нельзя? 18 лет? И как объяснить ребенку, что вчера писать было можно, а вот сегодня уже - ни-ни?
 
Аватара пользователя
Marishon
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 12 дней
Шахматка: М2, к 3

Re: Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Вт сен 15, 2009 5:35 pm

Хотелось бы услышать отзывы родителей чьи детки посещают данный садик.
Довольны ли воспитателями и занятиями. Интересно ли там ребенку? И что за 18 тыщ+ первоначальный взнос присутствует в их программе? (театр приезжает или сами куда ездят и т.д....)
 
ЛенаК
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Пн ноя 02, 2009 8:01 pm

Хочу отозваться о садике в который ходит моя дочь! Что-то не очень приятное мнение о садике может сложиться, прочитав предыдущие мнения. Как обычно, поругать все готовы, а похвалить забывают. Нам все очень нравится. Могу с уверенностью заявить, что за детишками хороший уход, ими занимаются как положено, моя дочь ходит с удовольствием, отличный состав воспитателей. У меня второй ребеной, первый давно вышел из садовского возраста и ходил в муниципальный сад . Так вот, разница в отношении к детям феноминальная!!! Когда я забираю дочь, мне с точностью рассказывают, что она ела, что пила, что делала, как себя вела. Все спокойно, без нервов. Ребенок идет в сад с удовольствием, а забирая, еще жду, когда она все "свои дела доделает".
А что очень удивляет, все разговаривают в пол голоса и воспитатели и малыши, короче обстановка там очень спокойная и доброжелательная. Если я еще летом думала, что при возможности попасть в муниц. сад в Пойме переведу дочь в целях сохранения семейного бюджета, то теперь точно НЕТ!
 
Аватара пользователя
Луша
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 1 день
Шахматка: М3, к 7

Re: Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Пн ноя 02, 2009 9:39 pm

Уважаемые «Фантазеры»! Хотелось бы узнать более подробную информацию, какое помещение вы занимаете, если это квартира, то какая площадь, сколько комнат, какой этаж.
У меня уже был печальный опыт с домашним детским садом, ходил старший ребенок, из-за шума были проблемы с соседями детям нельзя было петь, смеяться, плакать, играть в подвижные игры только разговаривать в полголоса. Через 4 месяца они переехали из трех комнатной квартиры (100 кв.м.) в двух комнатную (40 кв.м.) без хорошего ремонта, и мы вынуждены были уйти из детсада, взнос нам конечно не возвратили.
Поэтому вопросы бытового характера считаю не менее важными. Спасибо.
 
ЛенаК
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Вт ноя 03, 2009 1:20 pm

Находятся они на 1-м этже (отдельный вход) ул.Зверева 6или4 (точно не помню адреса, рядом с Управляющей компанией, соседний подъезд), большая 4-х комнатная квартира, может ремонт там не шик-модерн, но важно, что чистенько. В саду тепло. На самом деле, мне кажется Вам просто стоит самим сходить и все посмотреть, директор очень приятная и общительная, Вам все раскажут и покажут.
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Вт ноя 03, 2009 1:35 pm

Поддерживаю Лену К, сад отличный. Воспитатели нам нравятся, да и сын наш доволен. Идет в сад с удовольствием, все там ест (стал поправляться, как начал в сад ходить), стал более общительным (была проблема с замкнутостью). Проблем с болезнями (наслышаны, что первые полгода в саду дети болеют постоянно) не было (тьфу-тьфу-тьфу).
 
Аватара пользователя
Луша
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 1 день
Шахматка: М3, к 7

Re: Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Вт ноя 03, 2009 6:17 pm

Спасибо. Обязательно схожу, нам правда еще трех лет нет, но через год будет, и цена устраивает мы такую три года назад платили в Москве.
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Вт ноя 03, 2009 6:42 pm

Там вроде есть младшая группа, до 3 лет...
 
Аватара пользователя
Marishon
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 12 дней
Шахматка: М2, к 3

Re: Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Ср ноя 18, 2009 11:41 am

Огромное спасибо ЛенеК и Антону за отзывы!
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Домашний детский сад в Павшинской Пойме

Пт ноя 20, 2009 5:51 pm

Одни для нас минус: работает сад с 8:30, а мы приводим в 8. И за полчаса ежедневных - доплачиваем.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.46 МБ