Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

опрос по наличию льгот для очередных писем .

Пт апр 17, 2009 8:31 pm

хотелось бы узнать у будущих соседей, у тех, конечно, кто может сообщить эту информацию, - сколько у нас льготников остаются без жилья. Интересует все: молодые семьи, инвалиды, пенсионеры, попавшие в пп по программам сноса из москвы, студенты, гос. служащие, субсидированные лица и пр. Возможно, если у нас будет хоть какая-то статистика, мы сможем при написании последующих писем делать акцент на том, что у нас льготных категорий - ну, % этак 40... Или сколько?
Прошу всех, кто может подобной информацией поделиться писать мне в личку: Ник, адрес в пп, тип льгот.


интересует все: матери-одиночки, молодые семьи, купившие за свой счет, семьи с детьми (указывайте количество детей), многодетные, короче все, что может вызвать негодование и сочувствие общественности. Еще раз благодарю.

Спасибо!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: опрос по наличию льгот для очередных писем .

Пт апр 17, 2009 8:40 pm

А Вас интересуют только льготники, чьи дома еще не достроены?
Получившие с задержкой ключи, право собственности + обманутые УК пенсионеры не подойдут?
А то я могу подкинуть одну душераздерающую историю о двух стариках-пенсионерах (между прочим, ветеранах труда), которые приобрели квартиру в Павшинской Пойме.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: опрос по наличию льгот для очередных писем .

Пт апр 17, 2009 8:59 pm

мне подойдут все нынешние и потенциальные жители пп. Мне не нужны истории. Я хочу создать базу данных, чтобы в письмах приводить сухую статистику: молодых семей - столько-то из 100, пенсионеров и пр... только факты, пока без историй - этого я сейчас уже не потяну

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.111s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.17 МБ