Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Енот

 
Аватара пользователя
Kotka
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 5

Чт авг 17, 2006 11:08 am

Cronas, а поделитесь, если возможно, какие еще факторы повлияли на Ваш выбор? :)
Мне, например, не очень нравится, что в корпусе 5 выход из подъездов на "проезжую часть", а не во двор. Но пока не знаю, существенный ли это критерий по сравнению с тем, что непостроенного дома ждать еще года два...
 
Аватара пользователя
frosta
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Пн сен 18, 2006 6:02 pm

Я покупала кв. по цепочке переуступок у субподрядчика СУ-155. Обмеры БТИ оказались на 37 см2 больше положенного. Интересно надо ли доплачивать и кому? Кто-нибудь сталкивался с этим вопросом?
Мой продавец сразу сказал, что никакой доплаты ему от меня не нужно. А как действует СУ в данной ситуации?
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн сен 18, 2006 6:05 pm

frosta писал(а):
Я покупала кв. по цепочке переуступок у субподрядчика СУ-155. Обмеры БТИ оказались на 37 см2 больше положенного. Интересно надо ли доплачивать и кому? Кто-нибудь сталкивался с этим вопросом?
Мой продавец сразу сказал, что никакой доплаты ему от меня не нужно. А как действует СУ в данной ситуации?


Читайте свой договор.
Что там написано - так и делайте.
У всех по-разному.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.104s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ