Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

памятка участникам митинга

Ср апр 08, 2009 9:59 pm

Памятка участникам митинга.
Всем, кто придет на митинг напоминаю, что провести это мероприятие цивилизованно в наших интересах. Просим Вас воздержаться от употребления алкогольных напитков до и во время митинга. После – кто сколько хочет! Запрещено приносить с собой оружие и все, что может использоваться как оружие. Ребята, давайте жить дружно!
Помним, что проявлять агрессию тоже не надо, громко угрожать врагу и властям или вести агитационную деятельность, направленную на перекрытие Волоколамки так же не следует.
Хочу предупредить о возможных провокациях со стороны ожидаемых представителей Су. Для того, чтобы погасить волну недовольства они могут попытаться разделить толпу на отдельные группы и давать каждому интересующемуся клятвенные обещания достроить Ваш дом в первую очередь.
Давайте договоримся, если представители Су приедут к нам на митинг, то мы поставим их на трибуны и все вопросы будем задавать исключительно в порядке общей очереди.
Также мы ожидаем приезда СМИ. Пожалуйста, пусть каждый из вас приготовит маленькую связную речь, содержащую много личной информации – не дают сад, семья из 10 человек в однокомнатной квартирке в Капотне и пр., для журналистов, опрашивающих толпу.
На случай проверки документов при себе просим иметь паспорт, а так же ручку для подписания бумаг.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.097s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.15 МБ