Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
TC
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Собрание 28.03.2009, его итоги и последствия

Ср апр 08, 2009 11:24 am

кто-то видел объяву про это собрание, кто то нет.

вчера нашел в почтовом ящике вот это
архив галереи # 4426
4426


мое мнение пока ничего не подписывать и не головать вообще.
почему?
отвечаю
очень странный лист
1. почему не написали какие квартиры присутствовали на собрании?
2. почему активисты из кв. 78 не подпишутся нормально, (в том числе не оставят номер тилипона) а не "инциативная группа 1-го подезда"?
3. очень не кисло получается - 78 квартира собирает ФИО, телефоны и образцы подписей с привязкой к каждой кваритре
4. не вижу связи м-ду необходимостью консьержа и УК с ТСЖ (если очень надо, то мона организовать консьержа без УК и заявлений в ТСЖ
5. лично я пока не вижу где физически можно разместить консьержа. упоминание про 2 мифические квартиры на 1-ом этаже (которые кстати уже заняты магазином и электроподстанцией) не годится, поскольку контролировать из них вход в подъезд (оба) невозможно
...

пока не увижу ответов/комментариев ничего подписывать не собираюсь и остальным не советую.

PS постараюсь сегодня закинуть эти вопросы в 78 кв, посмотрим что ответят.
إن شاء الله‎
 
ИраЕ
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Шахматка: М1, к 16

Re: Собрание 28.03.2009, его итоги и последствия

Чт апр 09, 2009 9:57 pm

Бред какой-то.... А может еще на 17 этаже место для консьержки организуем, или на чердаке?
Очень жаль, что не была на собрании, и заранее извиняюсь, если что-то не так поняла...
Чисто теоретически мне хотелось бы, чтоб консьержка в доме была. Но только сидеть она должна у самого входа, и смотреть, кто входит, а не спать в незанятой квартирке в самой глубине подъезда. Если сажать за лифтом, то смысла вообще никакого нет, и за это я ни копейки платить не собираюсь. Да и вообще, пока дверь на лестницу открыта, смысла нет.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
TC
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Собрание 28.03.2009, его итоги и последствия

Чт апр 09, 2009 10:18 pm

ИраЕ писал(а):
...Да и вообще, пока дверь на лестницу открыта, смысла нет.
вот это как раз при наличии круглосуточного консьержа вообще не проблема
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Собрание 28.03.2009, его итоги и последствия

Чт июл 30, 2009 11:19 am

Забавно: форум на тему бывшего собрания и наших "консьержей" прочитал только сейчас (в том числе и первое сообщение этой ветки), но два месяца назад положил в ящик кв.78 свой ответ на их бюллетене, схожий по пунктам с позицией, озвученной Maximus. При этом попытался с ними сначала поговорить, дескать "что и как задумано ?" Разговаривали со мной по домофону то-ли их квартиранты, то-ли рабочие. Отказались сообщить как можно связаться с хозяевами (или когда их можно дома застать). При этом очень хотели получить мой телефон и данные (видимо, их так проинструктировали).
Инициативная Группа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.121s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ