Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Melba
Участник
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 лет 30 дней
Поблагодарили: 1 раз

Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Вс апр 05, 2009 7:11 pm

Видела вывеску стоматологической клиники Dental Centre на Егорова, д.5. Кто-нибудь в курсе когда открытие? В интернете информации нет, значит скорее всего несетевой проект. Может быть есть у кого информация о том, что это за клиника, хорошая ли и прочее?
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Ср апр 15, 2009 2:15 pm

ктобы отрезал от первого сообщения все остальные в тему "мой зубастый опыт" ...
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Вт апр 21, 2009 2:45 pm

Выполнено, тема Переехала
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Чт июл 02, 2009 12:06 pm

кто-нибудь в курсе, они открылись?
Тесно связана с Поймой
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Чт июл 02, 2009 12:08 pm

Открылись. В окно были видны люди в белом и пациент в кресле. Жив ли пациент - незнаю.
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Чт июл 02, 2009 12:18 pm

а телефонов случайно не знаете?
хочу попробовать стать одним из первых клиентов :)
Тесно связана с Поймой
 
svetikbel69
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 лет 6 дней
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Чт июл 02, 2009 7:23 pm

Коста писал(а):
а телефонов случайно не знаете?
хочу попробовать стать одним из первых клиентов :)
Напишите, пожалуйста, о своём опыте лечения зубов в этой стоматологии. Тоже есть мысль её посетить.
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Чт июл 02, 2009 8:02 pm

посетила сегодня
телефон сего заведения 8-498-754-01-10

я не лечила, просто проконсультировалась, цены, на мой взгляд, по Москве достаточно средние:
пломба световая (огромная, так как от размера цена очень зависит) - 2700р.
штифт - 1100руб.
коронка металлокерамика (с работами по обточке зуба и слепком) - 5500р.

внешне заведение очень понравилось - хороший качественный ремонт, хорошая аппаратура, приветливый персонал

в понедельник еще посчитаю стоимость моих коронок в ближайшей к офису клинике, и буду думать, где лечить?

но по первому впечатлению желания сбежать оттуда не было совершенно, если окончательная цена будет ниже, чем в клинике у офиса, то пойду к ним
Тесно связана с Поймой
 
svetikbel69
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 лет 6 дней
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Чт июл 02, 2009 9:30 pm

Коста писал(а):
посетила сегодня
телефон сего заведения 8-498-754-01-10
но по первому впечатлению желания сбежать оттуда не было совершенно, если окончательная цена будет ниже, чем в клинике у офиса, то пойду к ним

Большое спасибо за информацию!
Кстати, у меня есть очень хороший стоматолог-протезист, ставит коронки просто супер! У него до недавнего времени коронка металокерамика со всей работой из хорошего материала (а это очень важно и от этого очень зависит цена) была 3900. Могу дать координаты.
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Пт июл 03, 2009 11:55 am

svetikbel69 писал(а):
Могу дать координаты.
Дайте, если не сложно.
Я уже решила, что буду ставить сплав кобальт-хром, это лучшее, что есть на сегодняшний день, не считаю супер-дорогих плативовый и золотых сплавов.
Цены на коронку в Москве (обзванивала) варируются "от забора и до обеда" - где-то 10 тысяч, где-то 8, в Павшинской Пойме вот 5,5
в клинике у работы мне обещают по супер-акции за 2600 руб - посмотрим, что они насчитают "на круг", т.к. цена коронки - это еще не цена протезирования :)
Тесно связана с Поймой
 
Аватара пользователя
FoxFire
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Ср авг 26, 2009 11:47 pm

Так что, кто-нибудь все же посещал нашу стоматологию в качестве клиента? Есть отзывы? А то назревает необходимость посетить стоматолога, пребываю в раздумьях....
 
aniuta
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 17 дней

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Чт ноя 05, 2009 6:08 pm

Господа!!!! :!: Не гонитесь за дешевизной стоматологических услуг! Прежде всего важно качество работы и высокая квалификация врача, а не стоимость пломбы или коронки! Стоматология - Это очень серьезное дело, при неквалифицированном лечение Вы можете остаться инвалидом и выбросить деньги на ветер. :shock: Я в своей жизни наслышалась много неприятных историй, когда люди шли туда, где подешевле, а потом платили немалые суммы за переделку некачественной работы! Тем более пациент никогда незнает, как ему и что во рту сделали. В Москве очень много стоматологов со средним образованием :!: , приехавшим на заработки из других городов. Будьте бдительны, ищите прежде всего отличных специалистов.
 
Аватара пользователя
Стас
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 14

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Чт ноя 05, 2009 10:31 pm

Не реклама!!!! А действительно реальный опыт! До этого всегда лечила зубы в Москве. На первую консультацию пришла с воспаленным свищем. Все объяснили. Случай тяжелый, зуб на удаление, трещина на корне. Нужно было снять воспаление, а потом только удалять. Не тратя времени даром, прошла по клиникам где раньше лечилась, везде предлагали резать десну и удалять. Время шло, прихватило так, что тянуть с удалением уже нельзя было. 29 октября позвонила в ДенталЦентр, у них было свободное время, озвучили цену удаления. Поверьте, много врачей стоматологов сменила, есть с чем сравнить и денег на любимые зубки не жалею. Удаление было очень сложное, все сделали аккуратно, без разрезов! Восстановительный процесс очень легкий, только в день удаления выпила обезболивающее. Качество работы и высокую квалификацию врача-хирурга прочувствовала на себе!!!! Огромное ему СПАСИБО!!! :Bravo: Хорошая аппаратура, все стерильно и чисто. Цену которую озвучили по телефону - при оплате не изменилась(туда входила анестезия, все манипуляции, лекарство). Отдельно идет оплата рентгена 200р. Еще совсем свежий случай! Вчера 4 ноября прихватило зуб на верхней челюсти, пошла на прием, после снимка и консультации с двумя врачами - меня направили к Лору, чтобы исключить гайморит. Катаральный гайморит мне сегодня подтвердил Лор. Еще раз убедилась в профессиональзме врачей ДенталЦентра. В стоматологии все очень приветливые и отзывчивые. Отношение к пациентам на 5+ :) В ближайшее время пойду коронку ставить.
 
Irina&Alex
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Ср янв 13, 2010 11:26 am

Вот и нам пришлось посетить местную стоматологию.Прихватило вечером,ехать в свою,уж слишком поздно,время было семь вечера,решили пойти в нашу близлежащую,от первого визита положительные эмоции(да,ходили с ребенком),цены такие же как и в центре где и всегда лечим.
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Ср янв 13, 2010 11:43 am

Жена с острой болью (пульпит) ходила. Понравилось. Оборудование современное, врач толковый. Решили там сделать еще пару зубов для профилактики. Цены как везде (конские в общем):)
 
maricha
Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М1, к 12А Красногорский 24

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Пт янв 22, 2010 11:37 pm

Я тоже посетила. Ужас, болит весь рот неделю как, в ухо стреляет. Не весь кариес убрали и это еще не полный список.... Врач Осипова вроде как. Может кто другого посещал, напишите .
 
Аватара пользователя
FoxFire
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Сб янв 23, 2010 12:49 am

Был примерно в октябре 2009 у доктора Чурыгиной Татьяны Николаевны - отзывы сугубо положительные (лечил много всего разого). Возможно, Вам не повезло с доктором, попробуйте попасть к ней.
 
Просто Лидия
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Вс мар 21, 2010 9:12 pm

А протезированием они занимаются?? Кто-нибудь обращался уже по такому вопросу к ним?? Что можете рассказать??
 
Al
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 16

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Вт май 04, 2010 8:07 pm

Коста писал(а):
svetikbel69 писал(а):
Могу дать координаты.
Дайте, если не сложно.
Я уже решила, что буду ставить сплав кобальт-хром, это лучшее, что есть на сегодняшний день, не считаю супер-дорогих плативовый и золотых сплавов.
Цены на коронку в Москве (обзванивала) варируются "от забора и до обеда" - где-то 10 тысяч, где-то 8, в Павшинской Пойме вот 5,5
в клинике у работы мне обещают по супер-акции за 2600 руб - посмотрим, что они насчитают "на круг", т.к. цена коронки - это еще не цена протезирования :)

Скажите как Вы пролечили зубы и где?
Сейчас очень нужно определиться со стоматологом -зуб откололся ;(
 
nili
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 25 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Вс май 16, 2010 6:45 pm

Гид по ценам :)
Цены металлокерамических коронок о которых идет речь на форуме: 2600 руб., 5500 руб.
Для сведения: минимальная (не оптимальная!) стоимость работы по изготовлению коронки более или менее квалифицированным зубным техником - 1.200 руб.
минимальная (не оптимальная!) стоимость работы по изготовлению коронки более или менее квалифицированным врачем стоматологом - 2.000 руб.
Значит на зарплаты уйдет: 1.200+2.000= 3.200 руб. + еще зарплата литейщика 300 руб. Итого: 3.500 руб.
Прибавьте зарплату ассистента врача, расходные материалы лаборатории и клинники, прибыль лаборатории и клиники.
Минимальная стоимость коронки более или менее приличного качества начинается от 7.000 руб.
Коронки за 3.000 руб. это из гвоздей покрвтых керамикой "радуга России" и сделанные сантехником Колей.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.163s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ