Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Мария-И
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 29 дней

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Пн май 31, 2010 11:15 am

Просто Лидия писал(а):
А протезированием они занимаются?? Кто-нибудь обращался уже по такому вопросу к ним?? Что можете рассказать??

Лечила зуб в начале мая. Зуб страшно болел, щеку разнесло. Попала к терапевту Лемонджаве Лиане Джамбуловне. Оказалось у меня обострение периодонтита. Лиана Джамбуловна очень толковый стоматолог. Такие зубы не любят лечить, советуют удалять, а она мне его спасла. Спасибо ей огромное!!! :Rose: Лечение зуба (2 канала) мне обошлось со скидкой 15% в 5200. Потом на этот же зуб поставили коронку. Ортопеда зовут, кажется, Заур. Коронку поставил за 6 дней. Стоит она 5200, а в мае была скидка 15% на все услуги, и мне она обошлась в 4420. Никаких претензий нет. Очень довольна! Кстати оборудование у них современное и цены не высокие. Я раньше жила и лечилась в Марьино. Цены там процентов на 30 больше...
 
Аватара пользователя
Главврач
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 1В

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Вт июн 22, 2010 9:58 pm

в стоматологии на ильинском шоссе, 4 светоотверждаемая пломба 1200, пульпит с удалением нерва 4500, была у доктора Киселевой, в принципе довольна, еще хвалят Юдину
 
nili
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Пн сен 13, 2010 8:58 pm

На Волоколамке, прямо за постом удаляют 2 апендекса по цене одного. Акция продлится до конца сентября. Спешите!
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Пн апр 18, 2011 9:40 pm

Была у них месяца 3 назад. Вообщем, что-то хрустнуло во рту))) оказалось, что сломался кусок зуба (внешняя стенка, которая уходила глубоко под десну). Врач (молодой мужчина) сделал укол, удалил эту сломанную стенку зуба (взял руб.400, вроде).
Сделали снимок там у них. Врач предложил коронку ставить, а под коронку на этот зуб делать вкладку. Сказал так надо.
Моя свекровь как раз только сделала себе коронки и я поинтересовалась у неё где, как, почём (ну чтоб сравнить). Вообщем, по её рекомендации поехала в стоматологическую пол-ку к заведующей, которая ей всё делала. Она к.м.н, врач с оч.большим опытом работы. Там узнала, что если стоит штифт (а он у меня стоит и это видно было на снимке, кот. делал врач тут у нас), то никакую вкладку под коронку делать не надо, а это, так к слову, лишние 4 000 руб, если не ошибаюсь.
Вот так. Желание идти в стоматологию на Егорова, 5 уже нет никакого. Всё та же песня - лишь бы лишнего содрать с людей, которые ничего в тонкостях не понимают. :evil:
 
Аватара пользователя
FoxFire
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 лет 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Пн апр 18, 2011 11:08 pm

прынцесса писал(а):
Там узнала, что если стоит штифт (а он у меня стоит и это видно было на снимке, кот. делал врач тут у нас), то никакую вкладку под коронку делать не надо, а это, так к слову, лишние 4 000 руб, если не ошибаюсь.
Вот так. Желание идти в стоматологию на Егорова, 5 уже нет никакого. Всё та же песня - лишь бы лишнего содрать с людей, которые ничего в тонкостях не понимают. :evil:
Все зависит от конкретного случая. Штифт укрепляет корень и увеличивает его площадь, вкладка - увеличивает "площадку" под коронку и может (в зависимости от конкретного случая) укреплять корень, и наличие одного ника не исключает другого, но чаще (особенно в последнее время) от штифтов отказываются в пользу вкладок, ибо они надежнее и долговечнее.
Доктор просто хотел перестраховаться, сделать наверняка. Вывод такой сделал на основании того что неоднократно у него лечился.
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Ср апр 20, 2011 12:41 pm

ну да, мне и того и другого и побольше ))))))
У другого врача почему-то даже в мыслях не было делать вкладку, если уже стоит штифт. Ещё раз повторюсь, что врач, у которой я поставила коронку - очень большой профи.
И ещё один важный фактор: она работает в гос.стомат.клинике, но лечилась я у неё за деньги (лично в руки, а не через кассу платного отделения), собственно, если б она была нечистоплотна в плане совести, то тоже предложила б ставить и то и другое (4 тыщи за вкладку на дороге не валяются), ну так не стала ж её предлагать и ставить. А у нас тут, видимо, врачи руководствуются другими принципами. Жаль
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Ср апр 20, 2011 6:23 pm

Я в этой стоматологии несколько раз лечила зубы, попадала к разным врачам. Так, чтоб лишние деньги кто-то драл - не было.
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Вс июл 10, 2011 1:02 pm

ох, уж не знаю насчет лишних денег, но сегодня пыталась часа три дозвониться, не удалось. Все время телефон занят :shock: .... Видимо сотрудники так заняты, что висят на телефоне по три часа
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Вс июл 10, 2011 1:36 pm

Татьяна, а Вы туда зайдите, Вам же близко
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Вт авг 02, 2011 8:43 pm

Tanucsha писал(а):
ох, уж не знаю насчет лишних денег, но сегодня пыталась часа три дозвониться, не удалось. Все время телефон занят :shock: .... Видимо сотрудники так заняты, что висят на телефоне по три часа

легче их у входа поймать))) вечно стоят курят
Постоянно там наблюдаю врачей курящих, пока с дитём гуляем на площадке.
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Открытие СТОМАТОЛОГИИ (Егорова,5)

Ср мар 13, 2013 3:34 pm

Была у Осиповой на чистке зубов и пломбу ставила. Все понравилось, зубки вычистили. Спросила про отбеливание - врач все честно рассказала, не стала меня на услугу разводить, как это часто бывает. В общем, рекомендую. Эйр флоу совсем не больно, отправлю мужа теперь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.141s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ