Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
VitalyS
Участник
TC
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 лет 27 дней
Шахматка: М3, к 6

Консьержка к.6 секция 3.

Чт апр 02, 2009 7:02 pm

Уважаемые соседи!

В первую очередь обращаюсь к нашему 6 корпусу, 3 секции!
Я думаю, Вы уже по достоинству оценили работу нашей консьержки Любы. Ни для кого не секрет, как она заботится о порядке в доме, на этажах. Как она гоняет лифтера, как не даёт кому попало гулять по подъезду. Не даёт джамшутам выносить хозяйские материалы на продажу... При необходимости всегда позвонит хозяину квартиры и т.д. и т.п.

Сейчас сложилась неприятная ситуация, когда из-за личной неприязни «старший дворник» и инженер по благоустройству территории хотят её выжить...

Я бы не хотел, что бы вместо Любы посадили бабушку из узбекистана, которой на всё наплевать!

Пока не знаю как, но надо отстоять хорошего человека, как она отстаивает наши интересы!

Какие есть мысли, предложения?
С уважением, Виталий.
Мкр. 3, Корп. 6, Секц. 3, Эт. 13, 3-шка.
Павшинский б-р д.18
 
Аватара пользователя
Harris
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 6 Красногорский 14

Re: Консьержка к.6 секция 3.

Пт апр 03, 2009 12:42 pm

Поддерживаю полностью!!! Хотя сам из 2 подъезда :) Всегда со мной здоровается, на улице вижу ее, как нужно следит за порядком, контейнер, машины припаркованные, строители итп... И Яной нашей я тоже доволен!
Виталий, думаю, что законных способов повлиять у нас почти нет - УК сама определяет кадры, а мы лишь платим за услугу... НО! Если известны злопыхатели, от которых к слову у нас много бед - можно им объяснить, что завтра на имя ПСБ полетят письма о разрухе во дворе, об отвратительной работе дворников и прочее... А на правильно составленные документы УК еще как реагирует!Особенно когда указан мотивированный отказ от оплаты части ком.услуг :D Ну и наверное можно написать подробное благодарственное письмо ПСБ об их сотрудниках с просьбой поощрить. Думаю это все :)
Соседями будем!
Павшинский бульвар, дом 18
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
alexvu
Участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Консьержка к.6 секция 3.

Пт апр 03, 2009 10:45 pm

Здравствуйте. Сам пока живу в другом месте, а так бы спросил у нее телефон, так как в случае ликвидации УК и организации своего ТСЖ нам понадобятся такие люди. Это относится и к другим толковым сотрудникам нынешней УК.
Добро должно быть с огнемётом.
 
Аватара пользователя
VitalyS
Участник
TC
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 лет 27 дней
Шахматка: М3, к 6

Re: Консьержка к.6 секция 3.

Вс апр 05, 2009 9:26 pm

alexvu писал(а):
Сам пока живу в другом месте, а так бы спросил у нее телефон, так как в случае ликвидации УК и организации своего ТСЖ нам понадобятся такие люди.
Телефон есть. Она всем его даёт, дабы при проблемах звонили ей!

Пока я высказал её начальнице по телефону благодарность за хорошую работу.
С уважением, Виталий.
Мкр. 3, Корп. 6, Секц. 3, Эт. 13, 3-шка.
Павшинский б-р д.18
 
Zaxar
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Консьержка к.6 секция 3.

Чт апр 16, 2009 3:32 pm

Привет соседи!
Нам тоже нравится работа нашей консьержки.
 
Аватара пользователя
VitalyS
Участник
TC
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 лет 27 дней
Шахматка: М3, к 6

Re: Консьержка к.6 секция 3.

Чт апр 16, 2009 3:53 pm

Zaxar писал(а):
Привет соседи!
Нам тоже нравится работа нашей консьержки.
Да... Но похоже давление настолько сильное, что в конце месяца нам Любу заменят :(

Может у кого есть координаты "старшей по консьержкам". Я бы сам с ней поговорил и объяснил ситуацию!!! :evil:
С уважением, Виталий.
Мкр. 3, Корп. 6, Секц. 3, Эт. 13, 3-шка.
Павшинский б-р д.18
 
Зуня
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Консьержка к.6 секция 3.

Чт апр 16, 2009 7:18 pm

Виталий писал:
Может у кого есть координаты "старшей по консьержкам". Я бы сам с ней поговорил и объяснил ситуацию!!!
Этот вопрос я задала на сайте УК Павшино. Надеюсь, мне на него ответят. Люба действительно очень классная, не хочется чтобы она уходила.
 
Аватара пользователя
kestich
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: Консьержка к.6 секция 3.

Пт апр 17, 2009 12:04 am

Дело в том, что Любовь Леонидовна честный и порядочный человек с весьма тяжелой судьбой. Это человек воспитанник детского дома.. ,а выходят из таких учреждений, по опыту, два сорта людей.. или сломанных и слабых(подлых), или твердых, честных и со стержнем внутри. Вот она и встала поперек воровству, разгильдяйству и наглости(хамству) господ гастеров(и не только их), которые ощущают себя настоящими хозяевами наших домов. По крайней мере, то что я слышал..! - повергло меня в шок! Не каждый человек готов выйти против 20 человек, машущими ножичками... А она может! И если её все же уволят, говорить это будет только об одном - порядочные люди нашему УК не нужны...

ps: А по себе скажу, что когда она на рабочем месте я ощущаю себя спокойней. Если что-то не так, или, как бывало уже, "шли 3 мешка в обратном направлении" тут же звонок хозяину и разбирательство откуда мешки...
 
Зуня
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Консьержка к.6 секция 3.

Пт апр 17, 2009 11:20 pm

Аааа! Люба во вторник уходит, ей даже не дали доработать до 6 мая, чтобы получить полную зарплату. В понедельник пойду к Алле Николаевне, заодно и поговорю насчет Любы. Может можно еще что-то сделать.
 
Аватара пользователя
kestich
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: Консьержка к.6 секция 3.

Чт апр 23, 2009 12:45 pm

Все.Люба ушла.. Результат: вчера в 16-00 подъезд - проходной двор. Дверь открыта. Через час ситуация не поменялась.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.113s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ