Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
 
ekaterina
Участник
TC
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 8 раз

Ветеринарные клиники

Вс мар 29, 2009 12:16 am

Уважаемые владельцы животных! Посоветуйте, пожалуйста, приличную вет. клинику.
 
yanamos
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 10 дней

Re: Ветеринарные клиники

Вс мар 29, 2009 12:16 pm

Я очень серьезно отношусь к выбору вет клиники, на мой взгляд, хорошие- Зоовет (Полежаевская), Беланта (но это в Марьино), Белый клык (сетевая)- знаю что есть в Митино, но там не была, какие врачи не знаю.
Но конечно надо учитывать с какой проблемой Вы везете питомца в клинику- в Мск есть отличные врачи по другим клиникам со своей специализацией (прекрасные офтальмологи, невропатологи, хирурги, врачи идеально проводящие стерилизацию/ кастрацию).

PS Прежде чем везти животное в клинику по возможности поищите в интернете отзывы о клиниках/врачах
 
Карла
Участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Ветеринарные клиники

Пн мар 30, 2009 11:52 am

Хорошая клиника в Красногорске, там есть рентген и практически все анализы, грамотные специалисты
http://www.cobravet.ru/, нас правда не спасли :(
 
Shambala
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 24 дня
Шахматка: М1, к 20

Re: Ветеринарные клиники

Вт мар 31, 2009 5:36 pm

В Красногорске есть клиника Доктора Лапшина. Он раньше работал по-моему в зоовете. Когда у меня заболела собака, я прочитала на форумах все отклики и определилась или Зоовет, или эта клиника. Ночью съездили в Зоовет. Достаточно приличная клиника, хорошие врачи, отличное оборудование, и самое главное-круглосуточная. Но оперировались на следующий день в клинике Лапшина(ближе к дому и операция была срочная).А врач,у которого я хотела прооперировать собаку в Зоовете, в этот день не работал. Лапшин очень хороший ветеринар, по началу мне показался немного грубоват(никаких сюсюканий). Но потом я поняла, что он просто переживал за собаку, что мы её слишком поздно привезем.Он кстати тоже хорошо отозвался о Зоовете. А вообще выбирайте не клинику, а специалиста. Прочитайте отзывы в интернете, у вас сложится впечатление и вы определитесь с выбором ветеринара.
И, здоровья всем нашим питомцам!!!
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Ветеринарные клиники

Чт апр 02, 2009 12:44 pm

Могу сказать что клиника "Кобра" в красногорске очень даже приличная, хоть специалисты молодые, но доверять можно. Возили попугая волнистого, у меня уже надежды не было что спасут, но поставили на "крыло" теперь разговаривает еще больше чем до болезни, большое спасибо врачу орнитологу Боковой Евгении Викторовне.
Берут анализы любые и операции делают. Там всегда много народа, но очень чисто нет запаха ни лекарст, ни каких-то других. Думаю со своим щенком будем ездить туда. Еще я знаю можно всегда попасть в ВетАкадемию им. Скрябина правда она не близко в Кузьминках по моему, но там специалисты на разные случаи найдуться.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Ветеринарные клиники

Чт сен 03, 2009 3:09 pm

А Юниор ( vetmos.ru) а Катукова у Строгино ? Белый клык на Исаковского 17 ( вроде напротв Крокуса). Куда посоветуете? У кота наверное почки - мочится с кровью.
 
Angel Dust
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ветеринарные клиники

Вт сен 08, 2009 2:58 pm

Sander - Юниор клиника не очень, она маленькая там тока 2 специалиста. там можно сделать прививку и подстрич когти, но не больше, клиника "Зоовет" не скажу что хорошая, у меня плохие о ней отзывы, был случий и я с ним столкнулась, кто захочет могу рассказать!
советую Вам "БК", хорошая клиника, правда не знаю какие врачи в Строгино, в Митино и на Баррикадной хорошие врачи. в Митино советую Назарову
 
Аватара пользователя
Катюша
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 22 дня
Шахматка: М1, к 7

Re: Ветеринарные клиники

Чт окт 22, 2009 10:35 am

А я своих 2-х кошек и собаку вожу в Красногорск в "Айболит", помещение у них маленькое, старенькое, но они строят новое здание. Врачи просто замечательные. Мне даже гл. врач звонил и спрашивал как моя кошечка чувствует себя, она у меня сильно болела. А до этого лечились в Зоовете: оборудование-да, помещение-да, а врачи бесчувственные и отношение к животным не очень. А в "Айболите" врачи даже узнают своих питомцев.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринарные клиники

Сб окт 24, 2009 9:14 pm

всем привет!Наверно, надо оценивать не клинику,а каждого врача отдельно.Как кому повезёт с врачом и мнение складывается,что вся клиника хорошая(или плохая).Меня устраивает Кобра-и ехать удобно,и обслуживание четвероногих приличное.Кто-то говорит,что Кобра дороговата...Но,если врачи помогли-деньги в счёт не идут... :wink:
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринарные клиники

Сб окт 31, 2009 2:21 pm

Да-да, я тоже за "Белый Клык" и Назарову Екатерину. Ещё понравилась там очень врач Светлана Витальевна и хирург Карелин. Кота оперировали, потом сопровождали и узнают до сих пор ( долго к ним ездили, кот бедовый - сам себе результаты операции подпортил..). Вот. А ещё у них видела бродячих собак - видимо, привозят с проблемами и они них там потом до выздоровления живут.
 
spring75
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ветеринарные клиники

Вт ноя 10, 2009 4:44 pm

Нам тоже понравилась клиника "Белый клык" в Митино. Лечили там собаку от воспаления. Очень чистенько, просторно. Врачи вежливые, к животному относятся бережно, ласково. Цены вполне доступные. Удобно также, что клиника круглосуточная.
 
вертихвост
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 15 дней

Re: Ветеринарные клиники

Пт июн 04, 2010 12:25 am

открылась ветеринарная клиника ( кабинет) в Павшинской Пойме, которая находится по адресу Ильинский бульвар, д 2 тел 89268859319. полный спектр ветеринарных услуг терапия, хирургия, прививки, анализы, стоматология и многое другое!!! дежурный врач находится в клинике ежедневно с 10 до 21, в экстренных случаях можно вызывать врача в клинику или на дом по указанному телефону КРУГЛОСУТОЧНО
 
Аватара пользователя
Алекс2006
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Ветеринарные клиники

Ср июн 16, 2010 7:08 pm

[quote="вертихвост в экстренных случаях можно вызывать врача в клинику или на дом по указанному телефону КРУГЛОСУТОЧНО[/quote]
Чушь полная!!! Несколько дней назад понадобился врач в 3 часа ночи (точнее хотя-бы консультация по телефону). Трубку никто не взял! Так что особенно не обольщайтесь на этот счет! Хотя в целом магазином и веткабинетом довольны. Но клиникой это назвать никак нельзя!
дом телефон
 
Аватара пользователя
Kotka
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Ветеринарные клиники

Чт июн 17, 2010 12:16 am

Понравился "Белый клык" в Митино. Впечатления от посещения очень положительные.
Клиника работает круглосуточно, доброжелательный и отзывчивый персонал, возили туда кошку в 2 часа ночи - быстро поставили диагноз, "лишних" процедур не назначали. Сразу же ночью при нас сделали экспресс-анализ крови. В клинике при этом находилось как минимум три специалиста (что, в общем-то, удивило). Цены достаточно приемлимые, не завышенные. Потом мы приезжали и днем, сейчас коша уже здорова.
При нас ночью привезли котика, который упал с 8 этажа...((
При клинике есть ветеринарная аптека, но она работает не круглосуточно.
Еще оказывается у них там есть "стационар", в котором животные могут находиться постоянно, как в больнице.

Также ездила в ветеринарную аптеку при клинике "Близнецы" (тоже находится в Митино). Аптека нормальная, цены адекватные, но не понравилась сотрудница-продавец - все как-то неприветливо и недовольно.
 
ladywine
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 27 дней

Re: Ветеринарные клиники

Вт июн 22, 2010 3:23 pm

мне понравился врач Валентина ,которая сейчас работает на подмосковной бульваре дом 11)
ходим туда постоянно) недавно удаляли зубик той-терьеру)все аккуратно сделали..тьфу..тьфу) песик бегает веселый)))
когда у меня давно болела собака,то я была у разных врачей,даже делала анализы в человеческих больницах,благодаря тому что родители сами врачи. ни один ветврач не смог поставить диагноз,а потом,когда собаки не стало,определили- рак печени((( все врачи абсолютно разные.поэтому,если выберете себе постоянного врача и Вам проще )
 
ladywine
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 27 дней

Re: Ветеринарные клиники

Вт июн 22, 2010 3:26 pm

подскажите,пожалуйста, телефончик ветстанции в красногорске, где можно взять справку на выезд за пределы РФ.
буду очень признательно)))
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринарные клиники

Ср июн 23, 2010 2:33 pm

Этот врач Валя и есть тот врач,что работала в веткабинете при зоомагазине на Ильинском.Просто они теперь сюда переехали.
Небольшой совет-если соберётесь делать операцию,то Дима:вышивает лучше.Но Валя сама это знает и обычно операции делает Дима.Там ещё новый врач-его способности пока не знаем. :D
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринарные клиники

Ср июн 23, 2010 2:37 pm

Красногорская станция по борьбе с болезнями животных.Государственная ветстанция:ул. Димитрова,11.Тел.:8.915.115.19.06.
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Ветеринарные клиники

Чт окт 28, 2010 12:17 pm

Работают без обеда до 17-00 (гос. вет станция на Димитрова).
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Vrach
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ветеринарные клиники

Чт ноя 18, 2010 10:23 pm

Так же Красногорская СББЖ Нахабинское отделенние (495)566-00-13 или сотовый 8-903-729-48-43

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.156s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ