Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 9:19 am

Повторяю еще раз, последний.
Мы организовывали митинг по недострою. до первой очереди - мы просто недодумались!!!! Поэтому и письма, под которыми мы предлагали поставить подпись содержали конкретные недостроенные корпуса, о проблемах первой очереди там были общие слова - нет дорог и пр. инфраструктуры, тепла-света-воды.
Я не говорю, что 1 очередь МНЕ БЫЛА НЕ ИНТЕРЕСНА, я понимаю, что мы должны биться все вместе и пр.

Я прошу прощенья, что мои высказывания кого-то обидели. Честно, ссориться у меня и в мыслях не было.

Просто нас четверых не хватило на то, чтобы продумать хорошенько плюс ко всему еще и проблемы 1 очереди как следует.
На митинге ко мне подходили люди из уже заселенных домов, просили выдать им таблички с корпусами - но у меня их не было, потому что 1. они не регистрировались 2. я думала, что и так все знакомы.
Некоторые жители 1ой очереди на митинге были страшно удивлены, узнав, что ни я, ни марина, ни андрей, никто не собирается говорить об их проблемах, они не знаю в лицо своих активистов и рассчитывали на нас, а мы оказались не в курсах так сказать. Я, честно, очень хотела о них тоже говорить, но уже нет сил! да в конце концов - у вас, ребята, есть иг
Без обид, но была у нас встреча с ИГ, я думаю, что вы, ребята, просто слишком много на нас возложили, и отсюда наш спор. ведь никто из иг не помогал собирать подписи, вы не составили письма по первой очереди и не предложили отредактировать наши письма с более подробным описанием ситуации именно жителей Павшинская Пойма. Более того, даже списки желающих стать старшими по подъезду собирали мы (тут я могу ошибаться, поправьте, а то за каждым моим постом следят) - конкретно, ан72.

напоминаю, что для исправления собственных ошибок, мы ждем в нашей группе новых активистов желательно из первой заселенной очереди строительства.
 
Elenka

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 9:41 am

По-моему, уже надо переименовывать тему на "Разбор полетов после Митинга"....
Соседи, ну давайте уже конструктивно тут говорить о проблемах наших.
Матушка Гусыня - одна из немногих, кто двигает этот ком в массы, чтобы хоть как-то повлиять на успешное решение проблемы.

Скажите, кто-нибудь получал ответ из Роспотребназдора? На митинге я слышала, что туда тоже писали...
И еще пока писала, подумала: ведь СУ155 наверняка читает ТУТ, что мы пишем. Интересно. какие выводы они делают? Готовят оборону? Или сухари? :D
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 9:51 am

по честному, письма мы еще не отправили. Надеюсь, завтра-послезавтра. Надо разобрать подписные листы и отсканировать на количество писем. Когда отправим и решим между собой, что делать дальше - вывешу всю информацию новой темой.

Сегодня я получила письмо от президента РФ. Ничего нового. Направлено на рассмотрение в правительство московской области с просьбой сообщить мне о результатах.
Такой ответ я уже получила от Путина, Общ. палаты, гос. думы. Так что, думаю, что буду писать в правительство МО. Раз уж к ним все спускается.
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 10:10 am

Rem писал(а):
вот, накопал....ССЫЛКА
Еще ссылки:
http://www.ikd.ru/node/9292
http://www.krasnogorsk.ru/index.php?newsid=718 (там даже фрагмент аудио-записи выступлений с митинга !!!! + текст обращения к президенту в pdf)
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 10:58 am

Виталик писал(а):
Уважаемые организаторы митинга!Женя,Марина и еще 2 человека имена которых мне к сожалению не известны!....

Виталик, мы уже представлялись на митинге, когда брали микрофон и при непосредственном общении с Вами.
Ну, было много людей, я понимаю. Я - Денис.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 11:05 am

матушка гусыня писал(а):
Более того, даже списки желающих стать старшими по подъезду собирали мы (тут я могу ошибаться, поправьте, а то за каждым моим постом следят) - конкретно, ан72.
Ну ты загнула!!! :ROFL:
Elenka писал(а):
По-моему, уже надо переименовывать тему на "Разбор полетов после Митинга"....
+1.
ИМХО.Мало того ее надо закрывать!!!
Все! 11 апреля мы проехали, надо думать что делать дальше.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 11:14 am

Действительно давайте закончим разбор полётов в этой ветке. И хватит хвалебных возгласов. Я не для этого участвовал в митинговой компании.

А вот идею от An72 по закрытию темы считаю преждевременной. Давайте лучше в этой теме проанализируем результат этой акции. Т.е. её успехи и чего удалось добиться.

Ещё раз повторюсь. Для объединения наших усилий и для того чтобы в последующие митинги или какие-либо другие акции не возникало таких тупиковых дискуссий предлагаю от каждой очереди выдвинуть группу людей - представителей. На общем собрании представителей и ИГ будем решать наши проблемы, действия, взаимодействия и т.д.
От 3-й очереди Вы представителей уже знаете. Пишите.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 11:18 am

не забываем, что я от второй очереди
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 11:23 am

матушка гусыня писал(а):
не забываем, что я от второй очереди

Звиняюсь. Забыл. Точно. Проблемы просто схожи.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
Луша
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 22 дня
Шахматка: М3, к 7

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 11:25 am

Уважаемая ИГ, я так понимаю, что руководство СУ-155 нам ни одного официального ответа не дала, по нашим вопросам: сроки сдачи домов, оформление в собственность и т.д.?
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 12:56 pm

Могу сказать точно, что меня год назад так же в первую очередь интересовала проблема достроя и заселения, а сейчас после заселения меня интересует свет, вода и тепло. Это как по Дарвину стадии эволиции :D , пройдет время и вторая и третья очередь (достроившись) будут в наших рядах бороться с УКкашниками и иже с ними.
Надо перестать цапаться между собой ведь именно этого ждут от нас СУ и УК пытаясь нас ПОСОРИТЬ, а нам надо обьединиться, потому что проблемы общие. Пока катаются мимо наших домов камазы пытаясь создавать видимость стройки мы и наши дети будем дышать пылью и будет грязь в наших дворах, пока идет стройка мы не отделаемся от "гастеров" и проблем с ними связанных. Людей понять можно они тоже хотят жить в своих квартирах и пополнить наши ряды борющихся за воду и тепло, давайте поможем им достроить, а они потом встанут под наши знамена для борьбы с УК :evil: .
ПЫ СЫ Это мое мнение не судите строго. :oops:
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 1:46 pm

Катенка писал(а):
давайте поможем им достроить, а они потом встанут под наши знамена для борьбы с УК
Потом? :sorry:
Типа, утром деньги, вечером стулья?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 1:49 pm

тема развивается все чудесатее и чудесатее...
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 2:09 pm

Друзья, нам ВСЕМ надо быть вместе!
Когда мы покупали квартиры, мы действительно не знали о проблемах 1-ой очереди. Но сейчас нашей 3-ей очереди тоже небезразличны проблемы с отоплением, электроснабжением, дорогами, ЧОПом, УК и пр. и др. Если мы сейчас сообща будем решать проблемы с которыми сталкиваются уже проживающие в Павшинской Пойме, то возможно к моменту получения нами ключей многие разногласия уже будут решены. Не надо сидеть и ждать когда 1-я очередь решит все свои насущные вопросы и мы будем пользоваться уже всем готовым. Мы должны сообща бороться с УК и Су.
Собственник
 
Аватара пользователя
ivrrah
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 2:15 pm

" Это как по Дарвину стадии эволиции :D , пройдет время и вторая и третья очередь (достроившись) будут в наших рядах бороться с УКкашниками и иже с ними."
Однозначно! Давайте помогать друг другу! Больше то, никто не поможет! Я тож ходил, и действительно был приятно удивлен количеством народа, хотя сам в ремонте сейчас (вроде как некогда)! CУ155 до крайности выгодно тянуть волынку, размазывать и раздавать по инстанциям наши денежки, да тут еще и кризис им подстать. 8)
Жить с красивой женщиной крайне тяжело,
но без неё вообще невозможно!
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 20 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 5:49 pm

Очередная статья о нас:
http://www.business-magazine.ru/life_ne ... /pub317389
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 6:02 pm

огромное спасибо Марине, Игорю и Денису за эту статью. Прочитала пока только по диагонали, времени нет! Но вижу, что есть слова Су, недострой, обман, обещания, сроки, проблема.... Это здорово!!!
Я, как всегда, все распечатала и положила в файлик!
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 6:06 pm

Это не мне спасибо. Это спасибо Антону Белых!
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 12:58 am

я честно говоря в шоке от прочитанного
матушка гусыня писал(а):
Некоторые жители 1ой очереди на митинге были страшно удивлены, узнав, что ни я, ни марина, ни андрей, никто не собирается говорить об их проблемах, они не знаю в лицо своих активистов и рассчитывали на нас, а мы оказались не в курсах так сказать. Я, честно, очень хотела о них тоже говорить, но уже нет сил!
действительно, того что говорил я видимо было не достаточно и им было важно услышать о своих проблемах именно от вас
матушка гусыня писал(а):
Без обид, но была у нас встреча с ИГ, я думаю, что вы, ребята, просто слишком много на нас возложили, и отсюда наш спор. ведь никто из иг не помогал собирать подписи, вы не составили письма по первой очереди и не предложили отредактировать наши письма с более подробным описанием ситуации именно жителей Павшинская Пойма.
выше вы вполне справедливо пишите, что это ваша идея с митингом, а здесь, что мы "слишком много на вас возложили". да, наверное перепись тех кто собирается прийти для вас кажется важней, чем та работа со сми о которой мы говорили на предварительной встрече, и которая была по сути провалена. сбор подписей нужная штука, но то что вам никто не помогал, поверьте вина не наша, и если бы вы посоветовались с нами, то мы бы подсказали как это сделать на митинге быстрее, проще и технологичнее. а про проблемы заселенных домов по моему подробно было написано в прессрелизе, но видимо взять от туда пару абзацев это сложно или скорее ни к чему.

кстати списки желающих стать старшими по подъезду собирал я, хотя "списки" это слишком громко сказано.
Price-man писал(а):
Для объединения наших усилий и для того чтобы в последующие митинги или какие-либо другие акции не возникало таких тупиковых дискуссий предлагаю от каждой очереди выдвинуть группу людей - представителей. На общем собрании представителей и ИГ будем решать наши проблемы, действия, взаимодействия и т.д.
От 3-й очереди Вы представителей уже знаете. Пишите.
ИГ всегда готово и приветствует пополнение своих рядов. не надо изобретать велосипед. пожалуйста активисты от новых корпусов, присылайте в ИГ заявления и мы примем вас в распростертые объятия. и тогда многие вопросы будут решаться не после драки а в рабочем порядке, и упреки в том что ИГ не помогла вам отредактировать письма будут неактуальны.
Луша писал(а):
Уважаемая ИГ, я так понимаю, что руководство СУ-155 нам ни одного официального ответа не дала, по нашим вопросам: сроки сдачи домов, оформление в собственность и т.д.?
а у нас пока нет официального вопроса, т.к. активность по задаванию вопросов стремиться к нулю
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 11:51 am

Помойму мы обсуждали при встрече, что большой необходимости вступления нашей группы в ИГ нет.
Что-то изменилось?

Кстати, мы не изобретаем велосипед. И не посягаем на ваш хлеб насущный. Мы просто помогаем Вам в Вашей работе.
Тупо сидеть и смотреть на нерешенные проблемы в Павшинской Пойме мы были не в силах. Мы устали бездействовать.
А постольку поскольку мы из тех домов, которые не построены (не заселены) наша первостепенная цель связана именно с этими домами. Вторая цель - общие проблемы Павшинская Пойма. Первая и вторая цель взаимосвязаны.

А смысла вступать нам в ИГ пока действительно нет.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.206s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ