Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
 
aps38
Участник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 4:11 pm

по митингу - 1 очереди ваще оказалось все равно

С таким же успехом могу сказать, что 2-й очереди было до апреля наплевать на недострой в 1 очереди, а счас проснулись...

П,С, на митинге был.
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 4:21 pm

Ребята давайте жить дружно.
Очень интересная дискуссия у нас возникла.
Подитожу:
1. Все очереди должны объединяться!!!
2. От каждой очереди нужна группа людей, т.к. представители.
3. На общем собрании представителей и ИГ будем решать наши проблемы, действия, взаимодействия и т.д.

Прошу высказать предложения.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 4:23 pm

Матушка Гусыня...
Ваши аргументы и взгляды (судя по тому что вы тут пишите) для человека который решил бороться с СУ 155 несколько странны...
Мне что-то кажется с такими взглядами придется вам бороться в одиночку...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
ТимыЧ
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 4:31 pm

соседи! поддержу Price-man, давайте жить дружно!!! :friends: :beer: :good:

П.С. может последние посты (касательно целесообразности участвовать 1-ой очереди в митингах по недострою и наоборот... а так же остальных очередей) отнести в отдельную тему? итог впринципе Price-man подвел, а остальное каждый сам для себя решит. :)
 
Юлия Прол
Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 14 дней
Шахматка: М2, к 12

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 4:37 pm

Не надо ссориться. Мы все люди разные и у каждого свой характер, но если мы все не объединимся и не найдем компромисс, то мы останемся в по.е. Наша сила в том что нас много!!!
 
CloudHunter
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 5:01 pm

В единстве - сила.

Банально звучит, но многие банальные высказывания зиждятся на реальном и проверенном поколениями положении дел на этом шарике.

Действительно, не только пилить заслуги но и просто - аггресивно относиться друг к другу не только не стоит, но и абсолютно недальновидно с точки зрения выгоды самих вносящих раздор.

Матушке Гусыне и сотоварищи + N*100!!!

Про "не 3-и очереди" тоже не стоит злословить - наш 22-й корпус хоть и со скрипом, но сдают (мой договор от марта 2006г), казалось-бы можно не трепыхаться, н я не жалею что был. Надо.

До тех пор, пока мы будем "вестись" на различные причины, нас разобщающие, ни в Павшино, нигде в жизни НАШЕЙ страны ничего не сменим к лучшему. Если оглянуться вокруг, полно вопросов где лишь объединившись с соседями, либо получив их добрый совет можно хотя-бы попытаться побороться с чинушами и остальными "слугами народа". Вот как раз с обустройства нашего общего (для многих будущего) места жизни полезно и начать.

Не теряйтесь!
Не плачь как всё плохо, попытайся сделать хоть что-то так, как будет верно.
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 29 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 5:31 pm

Так было приятно видеть на митинге такое большое кол-во людей вместе! и шо же мы видим теперь? какое-то разобщение....удивление словам Матушки Гусыни!!! Я вам честно скажу, не хотев обидеть никого из нас 4-х активистов, что без Матушки Гусыни, да,да, без нашей Жени - этого митинга не было бы вообще!!!!!!!!!!! Львиная доля работы - это была ее работа!Носившись с двумя малолетними детьми под мышкой (одного из которых удержать ваще невозможно - это дитё из фильма про "15 минут до канадской границы")- она занималась этим митингом... Либо он был бы, наш митинг, но в гораздо меньшем бы числе!

Согласитесь, что проблемы переплаты квартплаты и улетучения в никудЫ твоих миллионов, честным трудом заработанных рублей - это как говорят в спорте - из разных весовых категорий.
Да, 3-я очередь не принамала участие в вашем, последнем насколько я поняла митинге, в феврале 2007 года - т.к. МЫ ВАЩЕ ЕЩЕ НЕ ПОКУПАЛИ В Павшинская Пойма КВАРТИРЫ, БОЛЕЕ ТОГО, В ТО СЧАСТЛИВОЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ - МЫ И НЕ ПЛАНИРОВАЛИ ЭТОГО!!!!!

Мы встречались с действующей ИГ за 2 недели до митинга, т.е. мы активно поднимали наш недострой в течение, практически, полутора месяцев на этот митинг. Да, мы были рады предложению от ИГ выделить отдельную ветку для уже живущих в Павшинской Пойме с тем, чтобы поднять их на этот митинг, но под своими лозунгами борьбы с УК. ИГ сразу предупредила, чтобы мы не надеялись, что на митинг они приведут много людей, назвали сразу кол-во передовиков - не более 50 (включая, думаю, их самих). Что и подтверждаете вы сами, говоря, что видели там знакомых 11 человек по 1 очереди. У меня живет в Павшинской Пойме родственница + 3 семьи друзей - никто из них не пошел на митинг....да, они мне сочувствуют, но ради снижения ставок квартплаты - им было в лом идти на митинг.....Хорошо, что среди 1-й очереди есть те, кому не в лом!За что вам опять-таки - спасибо!
Заключая хотелось бы сказать:
3-й очереди и ВСЕМУ недострою - необходима помощь 1-й. Сможете поднять свою 1-ю очередь - замечательно!!!
1-й очереди НУЖНА наша помощь - т.е. всего недостроя. Мы, как показал наш 1-й митинг - готовы поднимать свои телеса ради общего дела!
Власть все же не любит массовых выступлений - поэтому, чем нас всех больше, тем лучше!
А посему - в посте про выбор места о новом митинге, у Андрея есть замечательная фраза:
Победители голосования "Место следующей акции", получают бонус, в виде, организации и проведения этой акции, от себя лично, чем сможем, тем поможем.
 
мишутка
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 20 дней
Шахматка: М1, к 1Б

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 6:19 pm

Ребята,по поводу листовок!
Мы расклеивали в своем подъезде в лифте и на этажах на эл.щитки, раскладывали на коврики перед каждой квартирой. :oops:

Висели и лежали они не долго. Консьержка проговорилась,что есть указание дворникам и уборщикам подьездов - листовки немедленно уничтожать.
А сегодня расклеили пресс-релиз о результатах митинга , через час листовок уже не было.
:evil:
 
мишутка
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 20 дней
Шахматка: М1, к 1Б

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 6:53 pm

Раскладывать по почтовым ящикам листовки сейчас не имеет смысла, т.к., кроме форумчан, никто не знает о работе почты, и в ящики никто не заглядывает.
Более действенно на данный момент раздавать по квартирам в своих подъездах и просто на улице прохожим, собачникам, мамашкам на детских площадках и вовсю использовать сараффанное радио.
Или расклеивать так, чтоб консьержка ничего не заподозрила, и лучше по этажам на лифте не ездить, а то наша сидит и слушает, как лифт работает. Если лифт работает, и никто не выходит, значит перемещаются по этажам. И тут же бежит срывать! Хитрая зараза ! :evil:
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 7:07 pm

Я из 1-очереди, были на митинге всей семьей. Просто поверить не могу, что большинству 1-ой очереди реально по фигу проблемы долгостроя. Ведь от этого все наши беды. Мне кажется, что народ просто не знал. Ведь даже про форум этот не все знают. Лично я не видела ни одного объявления, ни одной листовки..
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
mumik
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 7:53 pm

Мы тоже расклеивали объявления в подъезде, но действительно их быстро срывали :(
Пару дней раскладывали листовки под дворники на машины - не знаем, правда, насколько ыл результат. Сами были на митинге, хотя домик наш давно сдан и заселен. Считаем, что проблемы действительно общие.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 10:07 pm

Марина071 писал(а):
ИГ сразу предупредила, чтобы мы не надеялись, что на митинг они приведут много людей, назвали сразу кол-во передовиков - не более 50 (включая, думаю, их самих). Что и подтверждаете вы сами, говоря, что видели там знакомых 11 человек по 1 очереди.
Бред какой-то. :?
Я написала, что насчитала на митинге 11 человек из 1-ой очереди, с которыми я знакома лично.
Вы думаете, я лично знакома со всей первой очередью, поэтому по моим подсчетам можно сделать выводы об общем количестве присутствовавших?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Виталик
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 16 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 10:59 pm

Уважаемые организаторы митинга! Женя, Марина и еще 2 человека имена которых мне к сожалению не известны! Вы молодцы и умницы! Спасибо Вам огромное за эту важную для всех работу и заботу! Мы очень ценим то что ВЫ делаете для нас не считаясь с личной жизнью! Дай Бог вам здоровья и терпения! Слава Богу, что вы есть и вы неравнодушны к общим проблемам! и не обращайте внимания на выпады! легче всего дома потеоритизировать за компом попивая чаек и давя на клаву и труднее всего в слякоть скакать по инстанциям пробивая разрешения на мититнг и организовывать мероприятия! Будте уверены что люди которые понимают что это такое очень ценят ваш труд! Митинг состоялся и эта победа-Ваша, ваша заслуга! дай Бог чтобы был результат!
СПАСИБО ВАМ!!!!
 
Аватара пользователя
Mashulya
Участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 82 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 11:14 pm

Alice, плюсуйте к своим 11 человекам ещё минимум 6 из тех кого видел я :D
Листовки в лифте переклеивал всего дважды за неделю. Проворонила их консъержка.
Вот только подписи собирали под письмо в котором указывались проблемы нескольких конкретных корпусов. Ну наши глоса естественно там отсутствуют.
Важен не сам выбор, а его последствия...
 
ТимыЧ
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 13, 2009 11:20 pm

Mashulya писал(а):
Alice, плюсуйте к своим 11 человекам ещё минимум 6 из тех кого видел я :D
Листовки в лифте переклеивал всего дважды за неделю. Проворонила их консъержка.
Вот только подписи собирали под письмо в котором указывались проблемы нескольких конкретных корпусов. Ну наши глоса естественно там отсутствуют.
сорь если Ваш голос не учтен (хотя сомневюсь, если Вы регистрировались, или писали от руки, то должен быть!), но Ваш голос очень важен! спасибо, что Вы были :Rose: !!!
 
Аватара пользователя
Mashulya
Участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 82 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 1:55 am

Да ладно вам всех благодарить за участие, взаимно и вам тогда уж благодарен за солидарность :Rose:
В конце концов не за благодарностями все туда шли. Будут ещё митинги, пойду, если работа позволит.
А вот организаторам действительно спасибо.
Важен не сам выбор, а его последствия...
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 3:38 am

Лично я видел на митинге не менее 40 человек, которых так или иначе знаю по первой очереди. И, я более чем уверен, было еще множество тех, кого я просто не знаю. И, мне кажется, сравнивать, сколько было людей из какой очереди - так же неразумно, как и заявлять в какой-то соседней ветке, что ИГ безинициативна, потому что не регистрировалась в списке на митинг - да, черт возьми, и так подразумевалось, что все активные участники ИГ на митинге будут и без формальной регистрации, это ж очевидно!
Засим предлагаю перестать меряться пи.. былыми заслугами, а либо сказать друг другу, что Вы молодцы хотя бы потому, что пришли - или же лучше не говорить ничего, потому что разобщенность и взаимная перепалка, как это ни банально, очень даже на руку нашим оппонентам.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 4:55 am

Лохматый писал(а):
Корни проблем одни... Застройщик + УК. (даже ук тут уже следствие)
Не важно на какой стадии кто находится... получение ключей... ожидание, проживание...
Грязные улици, задежка строительства, платежи за покрску облаков итд итп - это верхушка... Корень для всех один. Поэтому я и пришел на этот митинг и другим советую ходить.
Но на будущее что-то надо думать по поводу мест и форм проведения.
+1. Ходил и дальше буду ходить.
матушка гусыня писал(а):
....
да я имела ввиду, что нам митинговать из-за отсутствия света и воды - смешно. но только пока.
матушка гусыня писал(а):
....Основная масса собравшихся была из НЕДОСТРОЯ - и нас, простите, пока не очень волнуют тепло и свет - у нас домов-то у некоторых нет.
Это из серии "меня не касается"?... вам точно не будет смешно, когда вы получив ключи не сможете добраться до своего этажа, из-за отсутствия эл-ва и как следствие неработы лифтов. на след-й день пойдете митинговать за эл-во? потом за воду?
1й мкр-н уже проходил через это... лучше прочтите плиз еще раз этот пост ССЫЛКА
Проблемы общие, и решать их надо вместе.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 5:57 am

вот, накопал....
ССЫЛКА

Это была первая акция инициативной группы, образовавшейся 2 месяца назад.
до этого 3 года никто ничего не делал???
интересно, откуда такая инфа???? :evil:
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 14, 2009 6:37 am

:ROFL: у нас всегда так, то наказание невиновных... то награждение непричастных... то байка для журналистов...
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.151s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ