Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
 
Аватара пользователя
ivrrah
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 12:14 pm

Отец выписывает "Подмосковье" и "Красногорские вести". Так вот - ни строчки о нашем митинге!? :?
А ведь был представитель КРА!
Жить с красивой женщиной крайне тяжело,
но без неё вообще невозможно!
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 12:31 pm

ivrrah писал(а):
Отец выписывает "Подмосковье" и "Красногорские вести". Так вот - ни строчки о нашем митинге!? :?
А ведь был представитель КРА!

Вот это уже интересно. Думаю это не наша недоработка, а СУ-155 заслуга. Хотя может ещё не успели отредактировать материал или другого материала итак было достаточно для выпуска.
Кстати, мой отец выписывает аналогичные газеты в Щелково. Там тоже Су строит. Так вот там постоянно пишут, а толку ноль. Как не заселяли, так и не заселяют.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 1:36 pm

ivrrah писал(а):
Отец выписывает "Подмосковье" и "Красногорские вести". Так вот - ни строчки о нашем митинге!? :?
А ведь был представитель КРА!
Ничего удивительного. "Красногорские вести" - официальная газета Красногорской администрации.
Я год эту газету выписывала и мониторила в форуме.
Там про такие акции не пишут никогда.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 2:01 pm

по работе со сми. я лично обзвонила,забросала факсами, е-майлами около 50 адресов. у меня были выходы на главных шеф-редакторов некоторых изданий и пр. Однако по-видимому (в нескольких телефонных разговорах это было сказано напрямую) поступил сигнал.

Я думаю, что пора прекращать нападки опытной ИГ на нашу группу. Ребята, остановитесь. Такое ощущение, что вы делаете это специально - высмеиваете и ругаете нас, чтобы повысить свой авторитет. Я прошу вас остановиться, потому как помогать вам мы хотим, своим отношением к нам вы только распугаете тех немногих, кто готовы с вами работать как я уже говорила в другой теме без ярлыков.
Если нам понадобиться наша помощь, мы вас о ней попросим, надеюсь, не откажите.

прошу всех прекратить бессмысленную перепалку
 
ТимыЧ
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 3:54 pm

Botinokэто Я писал(а):
Луша писал(а):
Уважаемая ИГ, я так понимаю, что руководство СУ-155 нам ни одного официального ответа не дала, по нашим вопросам: сроки сдачи домов, оформление в собственность и т.д.?
а у нас пока нет официального вопроса, т.к. активность по задаванию вопросов стремиться к нулю
так же в шоке!?!? :shock:
Уважаемый Ботинокэто Я,... за все существование ИГ (по Вашим словам) с 2006 года не было ни одного официального вопоса и следовательно ответа к руководству СУ-155 !?!?!?!? :?: :shock: :shock: :shock:
.. из-за активности задавания вопросов?????? :shock: , а члены ИГ не знают какие вопросы и проблемы???
:shock:
Пи.си.... или я не правильно поняла пост? что имели ввиду?
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 3:59 pm

тема вопросов к су-155 на добровольной основе, это иллюзия, подписанный протокол ответов выдается примерно через 2 месяца. так что целесообразнось постановки вопросов стремится к нулю
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
ТимыЧ
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 4:06 pm

...понятно, спасибки за разъяснения! т.е. СУ сама себе пишит якобы наши вопросы и самаже на них отвечает? :oops:
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 4:07 pm

Думаю, если хотите сделать ИГ 2-ой очереди, создайте опрос.
Сам считаю, что лучше одна ИГ, т.к. наши "ответчики - СУ, КРА и т.д." не будут путаться, а том можно еще несколько ИГ сделать.
Кстати, ИГ предлагала АКТИВНО вступать в ее ряды людей или 2-ой очереди или 2-го мкр ( точно не помню). Также ими было замечено, что идет "расслоение" - заселившихся и нет. Возьмем знаменитые "кирпичи" - два дома делают ремонт, и активность судя по всему спала. А те 2 оставшихся - до сих пор визуально ничего не изменилось. Считаю небходимым заметить, что ИГ, возможно, в псоледнее время не очень активно занималась прблемой недостроя. Но тут необходимо понимать, что среди них, наверное, отсутствуют представители "затянувшихся строек".
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 4:10 pm

ТимыЧ писал(а):
т.е. СУ сама себе пишит якобы наши вопросы и самаже на них отвечает? :oops:
Примерно так viewtopic.php?f=34&t=7989
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 4:10 pm

ТимыЧ писал(а):
...понятно, спасибки за разъяснения! т.е. СУ сама себе пишит якобы наши вопросы и самаже на них отвечает? :oops:
раньше раньше активно собирали... члены ИГ - все есть в форуме

пс
Стивен опередил
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
ТимыЧ
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 4:39 pm

Steven писал(а):
ТимыЧ писал(а):
т.е. СУ сама себе пишит якобы наши вопросы и самаже на них отвечает? :oops:
Примерно так viewtopic.php?f=34&t=7989

жесть!?! :evil: ,
... как я поняла заводы-то у них сертифицированы по ISO 9001, интересно, а управленческая деятельность у них сертифицирована? кто-нибудь знает? http://www.su155.ru/ru/machinery/prodsal/ (не нашла просто :oops: )
интересно, если да, то можно ли заказать аудит третьей стороны деятельности СУ-155 по вопросу взаимодействия с потребителями
 
Elenka

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 5:07 pm

Извините, что не в той ветке пишу, но м.б. кому-нибудь интересно будет, что
27 апреля у здания СУ с 12-00 будет проходить митинг дольщиков СУ155 с Высоковольтного и еще с каих-то райнов... (мне знакомая сказала, т.к. она тоже в этом же г... с квартирой от СУ). Митинг по той же схеме будет - ЛДПР.... и все такое...
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 10:38 pm

 
Svet_lana
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 лет 25 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 17

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Ср апр 15, 2009 10:45 pm

Sander писал(а):
Думаю, если хотите сделать ИГ 2-ой очереди, создайте опрос.
Сам считаю, что лучше одна ИГ, т.к. наши "ответчики - СУ, КРА и т.д." не будут путаться, а том можно еще несколько ИГ сделать.
Кстати, ИГ предлагала АКТИВНО вступать в ее ряды людей или 2-ой очереди или 2-го мкр ( точно не помню). Также ими было замечено, что идет "расслоение" - заселившихся и нет. Возьмем знаменитые "кирпичи" - два дома делают ремонт, и активность судя по всему спала. А те 2 оставшихся - до сих пор визуально ничего не изменилось. Считаю небходимым заметить, что ИГ, возможно, в псоледнее время не очень активно занималась прблемой недостроя. Но тут необходимо понимать, что среди них, наверное, отсутствуют представители "затянувшихся строек".
Согласна! И при этом, какая целесообразность ИГ заниматься нашими "кирпичами" если активности от незаселенных кирпичей никакой не видно, может народ и так все устраивает...
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вс апр 19, 2009 12:40 pm

Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
ivanchevsky
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 336 раз
Шахматка: М2, к15

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 20, 2009 6:01 pm

За неделю до митинга 11.04.2009 рассылал ПРЕСС РЕЛИЗ по разным СМИ. Отправил и в программу Сергея Минаева Честный понедельник на НТВ. Пришел ответ:
Честный понедельник писал(а):
Здравствуйте!
Мы получили Ваше письмо и очень ответственно изучили Вашу проблему. Письмо передано в редакцию программы «Честный понедельник», где его обработают редакторы и ведущий. Как только тема передачи совпадет с Вашей, мы сразу же с Вами свяжемся. Спасибо Вам большое, что смотрите нашу программу и переживаете вместе с нашими героями. Надеемся на Ваше дальнейшее внимание! С уважением, команда «Честного понедельника».
Возможно это стандартный ответ, а может быть и нет.
Я думаю стоит послать еще пару писем о Красногорье, Трехгорке, Высоковольтном туда-же, чтобы показать масштаб проблемы. Добавить письма о управляющей компаниии, векселях и законе 214-ФЗ, и т.д. Всем писать не надо, посчитают за спам. Нужны грамотно составленные письма. Кто знает о чем писать, вот страница для отправления: http://promo.ntv.ru/feedback/index.jsp?depart=fair_monday
Надо выложить письмо на форумах Трехгорки и Высоковольтного, пусть подключаются. Кто там зарегистрирован?
 
Аватара пользователя
ivrrah
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн апр 20, 2009 6:58 pm

Вот это было бы классно! Передача относительно новая и очень толковая! :Bravo:
Жить с красивой женщиной крайне тяжело,
но без неё вообще невозможно!
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Вт апр 21, 2009 4:30 pm

МИТИНГ "Высоковольтников" 27 АПРЕЛЯ НА ЗЕМЛЯНОМ ВАЛУ, 36.

Довожу до всех "Красногорцев" желающих посетить данное мероприятие.
Митинг будет проходить с 12 по 14 часов напротив офиса СУ через Садовое кольцо, т.е. у дома 37 рядом с выходом из метро "Чкаловская".

Дабы не получилось неприятной ситуации, предупреждаю:
1. Митинг будет проходить при содействии ЛДПР, т.е. при присутствии людей с флагами от ЛДПР.

2. Официально митинг заявлен на 30 человек, т.к. на большее количество людей не позволяет организовать само место проведения.

3. На огороженном и контролируемом сотрудниками милиции "пяточке", напротив офиса СУ будет организовано "официальное место проведения митинга". Там будет установлена звукоусиливающая аппаратура, и там будут "официальные" митингующие: 20-25 человек от всех с транспарантами и несколько человек от ЛДПР.

4. Все остальные желающие посетить мероприятие могут расположиться вокруг как "ПРОХОЖИЕ". Однако это обуславливает определённые ограничения, такие например как запрет на развертывание своих лозунгов (транспарантов).

5. Кто захочет выступить с речью с трибуны, может меняться: пара человек вышла из огороженной территории, пара зашла.

В связи с ограниченностью мероприятия, группа активистов, проконсультировавшись с ИГ, приняла решение активно не участвовать в проведении митинга. Мы будем на митинге только как наблюдатели.

Также, мы готовим совместно письмо и дальше будем плодотворно работать совместно с активистами других строек.

Также, мы будем готовить свой масштабный митинг, ради обсуждения которого была создана следующая ТЕМА:
viewtopic.php?f=75&t=8165&start=60
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 29 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн май 11, 2009 3:09 pm

Всем здрасьте!

Что касается нашего проведенного митинга. Сообщаю - все подписи, собранные на митинге (включая 16 подписей тех, кто поддержал нас из уже заселенных копусов)
ЛИЧНО мной переданы (т.е. не письмом, а ножками - чтобы наши слезы вдруг не потерялись)после митинга:
- в приемную президента (сколько же там людей со всей России, мама родная, и у всех проблемы....)
- в Красногорскую прокуратуру
- в Красногорскую Администрацию (г-ну Рассказову)
- в группу Хинштейна
- совершая маршбросок совместно с Игорем письмо передано - депутату Белякову
- совершая маршбросок совместно с Тимыч письмо передано - депутату Хованской
- Price-man отвез также на своих двоих наше обращение Балакину
- от себя лично опять забрасала всех письмами...
Сносила свои тапки пока бегала....
Были еще одни моменты - о которых я сообщу позже....чтобы не сглазить....
Значится так, господа:
Ежели вам не лень - продолжайте каждый бомбить своими письмами власть-имущих!!!!!!!!!!!!
Ну а тем, которым было лень поднять свои ПЖ с дивана (они же у вас сахерЬные) - хотя бы, чтобы приехать на митинг и подписать все эти письма - не болеть....конечно - чё вам....чё вы рыжые что-ли.....есть другие - вот пусть они за вас и пишут, и бегают!
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ! :)
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Пн май 11, 2009 4:19 pm

перед митингом писала письмо Громову на сайте правительства МО.
Ответ пришел от заместителя главы администрации Красногорского муниципального района Сумина В.А.
Сканера нет, поэтому напечатаю его.
" На Ваше обращение в адрес Губернатора Московской области по вопросу не обустроенности мкр.Павшинская пойма и не решению социальных проблем со стороны застройщиков, сообщаю:
Согласно ранее заключенного договора на инвестирование строительства квартиры с СУ-155 (если что Я с СУ-155 договор не заключала, а заключала с ПИКом), Вы как субъект юридического права решаете вопросы с застройщиком в установленном законом порядке и обладаете правом обращения в суд по вопросу несоблюдения условий договора одной из сторон.
Приложение:копия обращения с приложение. всего на 2-х л., 1 экз. во второй адрес."
Второй адрес - это генеральный директор УК "Павшино" Брагин П.С.
Короче послали в САД...
Причем, письмо видно одно на всех и никто ни во что не вникал и под отдельное обращение не редактировал.
Получается, если утрировать:
-Помогите нарушают мои права.
-У вас есть право обратиться в суд.
-Помогите меня грабят.
-У вас есть право обратиться в суд.
и т.д.
Тогда нафиг нам вообще нужны чиновники?
Разве это не входит в их обязанности пресекать явные нарушения?
Короче обтекала неделю.
Вот сейчас пишу и опять начинаю злиться. Огромное желание повторно написать Громову и проложить эту отписку. Только подействует ли? Как вы думаете?
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.142s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ