Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Kosmetolog
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр красоты "Ромашки"

Чт май 07, 2009 2:24 pm

Центру красоты "Ромашки" требуются:
* парикмахер-универсал
* мастер ногтевого сервиса
* мастер по наращиванию ногтей
По всем вопросам просьба обращаться по телефону - 84987540310
 
Kosmetolog
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр красоты "Ромашки"

Пт май 08, 2009 5:22 pm

Предлагаем скидки на процедуры на аппарате "Криотрон" - аппарат позволяет доставлять активные ингридиенты косметичиских препаратов в кожу на глубину 1-2 см,тем самым создавая стабильное препаратное депо. Применение "Криотрона" дает стабильные результаты с первых процедур!!!Применяется при лечении угревой сыпи,куперозе,возрастных изменениях,различных стадиях целлюлита и пр.
Стоимость 1 процедуры -При раз 8000 р.
При разовой покупке курса из 3 процедур - стоимость 1 процедуры равна 6000 р.; курса из 5 процедур -5000 р.соответственно.
Последний раз редактировалось Kosmetolog Чт май 14, 2009 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Kosmetolog
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр красоты "Ромашки"

Чт май 14, 2009 10:02 pm

lucky123456 писал(а):
скажите пож-ста, в вашем центре есть солярий?
и у вас есть свой сайт, где можно было бы посмотреть прайс на ваши услуги?
Здравствуйте!К сожалению,сайт пока находится в разработке,он появится в ближайшее время. Цены на какие процедуры Вас интересуют?
А солярия у нас нет - это связано с политикой салона.Наш центр красоты дарит Вашей коже красоту и здоровье,а,как известно,воздействие УФ лучей оказывает пагубное влияние на состояние нашей кожи.
- "Ромашки" не могут в одном кабинете лечить кожу,а в другом - калечить!
 
Kosmetolog
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр красоты "Ромашки"

Чт май 14, 2009 10:08 pm

Предлагаем скидки на процедуры на аппарате "Криотрон" - аппарат позволяет доставлять активные ингридиенты косметичиских препаратов в кожу на глубину 1-2 см,тем самым создавая стабильное препаратное депо. Применение "Криотрона" дает стабильные результаты с первых процедур!!!Применяется при лечении угревой сыпи,куперозе,возрастных изменениях,различных стадиях целлюлита и пр.
Стоимость 1 процедуры - 8000 р.
При разовой покупке курса из 3 процедур - стоимость 1 процедуры равна 6000 р.; курса из 5 процедур -5000 р.соответственно.
 
Kosmetolog
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр красоты "Ромашки"

Чт май 14, 2009 10:11 pm

Центру красоты "Ромашки" требуются:
* парикмахер-универсал
* мастер ногтевого сервиса
* мастер по наращиванию ногтей
По всем вопросам просьба обращаться по телефону - 84987540310
 
Аватара пользователя
Bencli
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Центр красоты "Ромашки"

Чт май 14, 2009 11:13 pm

Акция!!!
Красивая мама-счастливый малыш!

ну хотя бы скажите, сколько приблизительно стоит этот набор услуг с учетом акции(на какую сумму опираться)
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Центр красоты "Ромашки"

Пт май 15, 2009 7:49 pm

Подскажите пожалуйста есть ли у вас услуга визажиста (нужен вечерний макияж) и какова стоимость этой услуги. Так же хотелось бы знать работаете ли вы по субботам и нужно ли записываться заранее.
Огромное спасибо заранее за ответ.
 
Kosmetolog
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр красоты "Ромашки"

Пт май 15, 2009 8:03 pm

Bencli писал(а):
Акция!!!
Красивая мама-счастливый малыш!

ну хотя бы скажите, сколько приблизительно стоит этот набор услуг с учетом акции(на какую сумму опираться)
Стоимость курсовых процедур определяется индивидуально,после консультации врача-дерматокосметолога.На данной консультации выявляются приоритетные проблемы и назначается курс процедур - это могут быть программы по расщеплению жировой ткани (липолиз), борьба с отеками, целлюлитом, повышение упругости и тонуса кожи,мышц.Цена может варьироваться в зависимости от количества процедур в курсе,т.к. для каждого клиента назначаются именно ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ программы.
Что касается порядка оплаты за такие курсовые процедуры,то это вы можете узнать непосредственно в нашем центре красоты.
Приходите!Ждем Вас!
 
Kosmetolog
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр красоты "Ромашки"

Пт май 15, 2009 8:12 pm

Катенка писал(а):
Подскажите пожалуйста есть ли у вас услуга визажиста (нужен вечерний макияж) и какова стоимость этой услуги. Так же хотелось бы знать работаете ли вы по субботам и нужно ли записываться заранее.
Огромное спасибо заранее за ответ.
Да,услуги визажиста у нас есть. Проводит наш VIP-мастер (Чемпионка Москвы по парикмахерскому искусству и декоративной косметике) - Ромашкина Виктория Викторовна.
Стоимость в зависимости от сложности:
* дневной - 1500 р.
* Вечерний - 2000 р.
* свадебный - 3000 р.
Работаем мы без выходных - пн-сб - 9:00-21:00,вс - 10:00-17:00.
Записываться желательно заранее,а поповоду макияжа вы можете подойти и проконсультироваться непосредственно со специалистом,т.к. помимо макияжа она занимается созданием полного модного образа!
Всего доброго!
 
Kosmetolog
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр красоты "Ромашки"

Ср июн 10, 2009 7:37 pm

Летнее предложение!!!
"Ромашки" объявляют 20 % скидки на все процедуры в нашем центре.
Приходите,ждем ВАС!
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Центр красоты "Ромашки"

Чт фев 25, 2010 4:15 pm

[/quote]
Здравствуйте!К сожалению,сайт пока находится в разработке,он появится в ближайшее время. Цены на какие процедуры Вас интересуют?
А солярия у нас нет - это связано с политикой салона.Наш центр красоты дарит Вашей коже красоту и здоровье,а,как известно,воздействие УФ лучей оказывает пагубное влияние на состояние нашей кожи.
- "Ромашки" не могут в одном кабинете лечить кожу,а в другом - калечить![/quote]

господи, бред какой! умеренные дозы солнышка в солярии ещё никому не вредили
просто голова должна быть на плечах, тогда никакого вреда не будет, если не сидеть там по полчаса
 
Аватара пользователя
Зверушка
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Шахматка: М1, к 21

Re: Центр красоты "Ромашки"

Ср май 05, 2010 11:51 pm

Здравствуйте, а сколько стоит стрижка полудлинных волос?
А парикмахерские услуги вашего вип-стилиста?
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Центр красоты "Ромашки"

Пт июн 04, 2010 5:04 pm

Руководству Ромашек:
доработайте свой сайт, разместите фото ваших мастеров (парикмахеров, визажистов, косметологов) с описанием того, какое учереждение, относящееся к настоящей деятельности заканчивали, какой стаж, может, есть какие-то награды и т.д. Так проще выбрать себе подходящего мастера. Мне, по крайней мере ;)
с уважением, прынцесса!
 
Laralara
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 14

Не дай Бог вам попасть к врачу-дерматологу Наталье...

Ср июн 09, 2010 11:36 pm

(стервозная блондиночка такая). Была я сегодня у нее на консультации.. она вас загрызет своими придирками,подмечая, что вам пора бы уже рожать, а вы все тормозите ( это при том, что мне 22, да и какое ее дело) и сдаете анализы на "какие-то непринципиальные вещи"( я пришла к ней с проблемой прыщей). Искренне удивится тому, что у вас нет сексуального опыта ( при проблеме с прыщами это взаимосвязано) и посмотрит после этого как на не буду говорить кого. Далее будет после просмотра анализов, которые вы ей принесете, помпезно подкидывать ( а не спокойно давать) вам их обратно, как милостыню какому-то бедняку. Потом она начала думать- завышен ли у меня тестостерон и вслух начала подмечать "типа характерные особенности" , которых у меня нет: " у вас узкие бедра, вы худая, груди нет"... Я конечно понимаю, Наталья, что вы завидуете моей стройной и пропорциональной фигурке, но вы же врач, держите что ли эмоции под контролем! Дойдя до дома и поняв что мое настроение все еще не улучшилось я решила ей позвонить и все высказать. Она молчала. Не знаю, может она только ко мне так относится, но что есть то есть...
Есть врач-дерматолог Людмила (брюнетка), она работает в другую смену. Вот она хорошая и добрая. Пожалуй теперь буду ходить к ней :)
Последний раз редактировалось Laralara Вт авг 31, 2010 4:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Doberman
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 25 дней

Re: Центр красоты "Ромашки"

Ср июн 16, 2010 4:38 pm

Странный отзыв, ни коим образом не хочу сказать, что Вы говорите неправду, расскажу просто свое мнение о Салоне. Посещаю Салон с момента открытия. Была у всех мастеров, врачей, косметологов этого салона. Я могла остаться недовольна качеством услуги, но отношением - никогда. Все и всегда были очень приветливы, обходительны, сейчас я хожу туда уже как к близким друзьям в гости. Вообще очень приветливая и приятная обстановка.
 
Laralara
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 14

Re: Центр красоты "Ромашки"

Вт авг 31, 2010 4:38 pm

а у меня после чисток наоборот лучше было. я перестала пользоваться тоналками.
Мне тоже очень все нравятся в "ромашке", но вот Наталья меня за что-то не взлюбила.. :)
 
Ekaterina20
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Центр красоты "Ромашки"

Вт окт 19, 2010 3:30 pm

Хочу сказать огромное спасибо салону красоты Ромашки! А именно вашему парикмахеру Евгению. Он просто супер! Буду ходить только к нему. Надеюсь он останется работать с вами. Очень была удивлена как такие люди попадают в П.пойму. Галантный, умненький, профи и просто милашка...
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Центр красоты "Ромашки"

Вт окт 19, 2010 8:18 pm

Зверушка писал(а):
Здравствуйте, а сколько стоит стрижка полудлинных волос?
А парикмахерские услуги вашего вип-стилиста?

отличное отношение к потенциальному клиенту-с мая ответа нет :Search:
 
Ekaterina20
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Центр красоты "Ромашки" to Нюрочка...

Вт окт 19, 2010 10:48 pm

У них там с ресепшн я так поняла, не очень. Конкретно ничего сказать не могут по телефону. Неуверенные очень. Но я рада что нашла там своего мастера. Звоните им, а лучше зайдите в гости. :-)
 
Хабл-бабл
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 лет 24 дня

Re: Центр красоты "Ромашки"

Пт дек 14, 2012 5:15 pm

Посетила этот салон,впечатления очень негативное,администратор далеко не приветливый,что такое улыбка и сервис она точно не знает!Но в больший шок меня ввела процедура электроэпиляции,такое впечатление что мастер вообще не знаком с технологией за 40 минут мы успели сделать всего одну подмышку,когда в хороших салонах,мастера за ту же цену успеют две так уж точно,для меня это был первый и последний поход,вот только вопрос куда идти делать вторую так как мой салон на весь декабрь забит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.129s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ