Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
NORMA

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 11:18 am

Мне ближе наша деревня - Москоу. По духу ближе, причем здесь лифты? Хватит этих глупостей. Не умнО. Вы что теперь меня будете убеждать в обратном? Забавно :D
ПП тоже наверное хорошо, кто бы спорил, но я люблю свой город, в котором родилась и выросла и никакая Павшинская Пойма мне его увы не заменит, правда перебраться обратно пока не могу :cry: Но постараюсь.
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 11:24 am

Норма, Вы так очаровательно эмоциональны, что многие не могут пройти мимо,чтобы Вас не задеть :D
 
Аватара пользователя
ling4
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 11:24 am

Норма! старайтесь!!!


не место красит человека, а человек место! :P

ВЕСНА пришла!! солнышко!! птички поют!! скорее на улицу!!!! :Rose:
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
TC
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 11:25 am

дездемона писал(а):
Норма, Вы так очаровательно эмоциональны, что многие не могут пройти мимо,чтобы Вас не задеть :D
:ROFL: :ROFL:

Все таки хорошо что Норма вернулась :D Без нее было скучно :D
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Murzay
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 22 дня
Шахматка: М1, к 2Б

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 11:30 am

Steven писал(а):
Есть мнение, что тему постараются превратить самизнаетевочто.
Ага, уже превратили :(
Низачёт
Новая квартира бывает только один раз в жизни и то - не в нашей.....с квартирой мне повезло, а вот с УК.......думаю скоро повезёт :)
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 25 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 11:31 am

а на меня весна сильно действует :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .... я так долго ее ждала! Солнышко, птички, вкусный воздух и отличное настроение, делают этот район краше и беспроблемнее :D
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.
 
Murzay
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 22 дня
Шахматка: М1, к 2Б

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 11:36 am

По весне обычно ......(оно) всплывает. Ждите сюрпризов от укакастов.
Хотел дописать какую то народную мудрость, но.......мысль ушла :shock:
Вспомнил...

по весне не только оно всплывает, но и активность у особой прослойки населения повышается. :) :fool:
Г-н Бескровный, вы меня читаете? С нетерпением ждём ваших новых шедевров. :read: :)
Последний раз редактировалось Murzay Чт мар 19, 2009 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Новая квартира бывает только один раз в жизни и то - не в нашей.....с квартирой мне повезло, а вот с УК.......думаю скоро повезёт :)
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 12:09 pm

Что тут говорить. Есть и плюсы, есть и минусы. Куркино т.к. это Москва + более грамотнно спроектирован район, лучше, но думаю транспортная доступность Москвы ( имею ввиду обш.тр-т) - хуже. Есть районы еще лучше. Я бы, если была бы возможность, купил бы квартиру в Москве на Южке, но о Павшинская Пойма не жалею.
 
NORMA

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 12:19 pm

Кстати каверзный вопрос, достойный наверное отдельной темы. Неужели вы, располагая достаточным количеством денежных средств, возможностей и выбором достойной площади в Москве отказались бы от нее в пользу Павшинская Пойма?

Может быть стоит перестать лукавить и быть предельно честными хотя бы сами с собой?
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 12:26 pm

NORMA если бы Вы могли стать императором Галактики - остались бы в Москве?
Может быть стоит перестать лукавить и быть предельно честными хотя бы сами с собой?
 
NORMA

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 12:33 pm

Да, я честна с собой, меня как и многих из вас загнала сюда "нужда и безденежье", потому что, проще выражаясь, мне не хватило до нормальной площади в Москве в нормальном районе, в нормальном доме, а расширение по площади требовалось уже сейчас. Этакий задел на будущее.
Что я не права? И вы можете сколько угодно здесь друг другу петь о красотах Павшинская Пойма в настоящем и будущем, а об истинных причинах скромно умалчивать. А они у большей половины почти одинаковые. Не хатило денег на Москву.

Есть еще вариант - еще одна половина втупую сложила свои кровные не чтобы жить, а чтобы в будущем сдавать (перепродавать) и иметь такой же задел на будущее в денежном эквиваленте. Я не осуждаю, это их полное право куда вкладывать свои средства. Не в моих правилах считать чьи-то деньги.

Просто говорю о том, что пора бы реальнее смотреть на некоторые вещи


Ждем-с тухлых помидоров.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 12:36 pm

как же тяжело всё время считать что ты нищий неудачник матаемый по проруби ветром и течением обстоятельств.
Какого размера нужно иметь терпелку и силу воли чтобы жить с таким грузом...
Снимаю шляпу.

Из этих людей гвозди нужно делать!©
 
NORMA

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 12:39 pm

опять же для меня лично Павшинская Пойма это просто очередной этап, я не чувствую нужды здесь задерживаться (по собственным ощущениям) и я не боюсь в этом признаться.
Что с того? Не последний день живем. Все впереди. И заработать успею и поменять даст Бог
 
Аватара пользователя
турист
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 12:41 pm

Есть много районов Москвы, которые значительно уступают (будут уступать) Павшинская Пойма по комфортности проживания, том числе центральные.
 
NORMA

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 12:44 pm

турист Да, непример Капотня :D Центральные - это простите какие?
я к примеру когда-то в девичестве жила на Фрунзенской набережной. Это ЦАО, река, воробьевы горы, нескучный сад напротив окон. Яблоневые сады на второй и третьей Фрунзенской. Не думаю что там так было плохо. Но сейчас это просто нереально. А ностальгия осталась.

В противовес уступающий районам я могу привети столько же вполне симпатичных и благополучных.
Последний раз редактировалось NORMA Вт мар 17, 2009 12:49 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 12:44 pm

Вы знаете, я всю свою жизнь прожил в кунцево, в западном округе и до без образия любил этот район... Мне хватило пожить 1.5 года в павшинской пойме, пусть и в ужасных местами условиях, и теперь мне мой район нравится гораздо меньше...
Думайте сами, но мне правда пойма очень по душе... Гораздо более по душе чем Москва...
И я думаю туда вернуться, пусть и в съемную квартиру...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 12:49 pm

ну вот.... некоторые ,как обычно, решили наши оптимистам настроение подпортить :D Уважаемые реалисты, не мешайте другим радоваться! :D
Весна это всегда отлично! ...и даже в Павшинской Пойме :)
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
TC
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 12:52 pm

Tatiana писал(а):
Весна это всегда отлично! ...и даже в Павшинской Пойме :)

особенно в Павшинской Пойме :D
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 1:03 pm

po4emu4ka писал(а):
Tatiana писал(а):
Весна это всегда отлично! ...и даже в Павшинской Пойме :)

особенно в Павшинской Пойме :D

согласна на все 100 :)
 
Аватара пользователя
турист
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: А все таки хорошо в ПП!

Вт мар 17, 2009 1:10 pm

Из центральных районов, где мне кажется, просто не возможно жить, это район Арбата с его переулками, Остоженка, Пречистенка (всё очень тесно, мало зелени и открытого пространства). А Фрунзенская совсем другое дело, тем более теперь есть пешеходный мост через р. Москва.. Сейчас мне очень понравился район Фили, крайне низкая плотность населения и отсутсвие больших дорог, а филёвская линия метро самая малозагруженная (хотя электрички ходят редко), филёвский парк, река, до центра по прямой всего 6,2 км (до "нулевого" километра), на машине в час-пик до Кремля доезжаю за 22-25 минут (а до Фрунзенской набережной 13-14). А у Павшинская Пойма, мне кажется, есть все шансы стать самым лучшим районом подмосковья, и я не удивлюсь, если лет через пять можно будет легко обменять квартиру в Павшинской Пойме на аналогичную в московских районах (между четвёртым кольцом и МКАДом)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.172s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ