Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Минин
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Пт мар 06, 2009 10:59 pm

Общегородской митинг солидарности
ДЕНЬ НАРОДНОГО ГНЕВА

В субботу 14 марта в 14.00 на площади у метро "Улица 1905 года" в Москве в рамках общероссийского дня единых действий (проводится более чем в 40 регионах по инициативе Союза координационных советов России) состоится необычный митинг. Его организаторами будут сами москвичи и жители Подмосковья, пострадавшие от нарушения своих прав чиновниками и работодателями. В Москве сегодня действуют сотни инициативных групп граждан - настало время объединить свои усилия, проявить солидарность и заставить власти действовать в интересах простых жителей города, а не только в интересах своего бизнеса.
Многие москвичи, напрямую столкнувшиеся с произволом городских чиновников и местных олигархов, испытывают сильнейшее возмущение сложившейся в Москве ситуацией. Поэтому наша акция называется - "День народного гнева!"
Организаторы акции - Совет инициативных групп Москвы, Союз координационных советов (СКС), Институт "Коллективное действие", Движение общежитий Москвы, Комитет защиты науки и образования, Координационный совет пострадавших соинвесторов, рабочие профсоюзы Москвы.
Акцию поддерживают различные политические организации - Левый Фронт, РКРП-РПК, КПРФ, движение "Вперед", партия "Яблоко", движение "Солидарность", ОГФ и другие.

Советую присоединиться к данному мероприятию, познакомиться с организаторами, заявить свои проблемы, общими усилиями значительно проще решать проблемы.
Если нужны координаты Огркомитета пишите.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Сб мар 07, 2009 1:59 pm

Минин писал(а):
Общегородской митинг солидарности ДЕНЬ НАРОДНОГО ГНЕВА
Больше политики, чем толку, лозунги под которыми пытаются собрать создадут массововсть, но ничем конкретным это не поможет.
В отношении места проведения. Лучше митинг проводить в Москве, чем в Красногорске. Почему?
1. Легче добираться участникам.
2. Легче привлечь внимание СМИ.
3. Легче добиться согласия с другими участниками из Балашихи, Трехгорки, так как этот митинг будет объединяющим. Если все-таки Красногорск, то вряд-ли многие придут от других районов, так как митинг больше будет акцентирован на Пойму.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
ras
Участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 23 дня
Поблагодарили: 10 раз

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Пн мар 09, 2009 7:14 pm

Проведение митинга именно в Красногорске будет акцентирован на Пойму, на нашу боль и предстоящие проблемы со строительством. И совершенно не трудно нам приехать в Павшинской Пойме на место будущего места жительства, к тому же на митинг придут и те, кто уже живет в Павшинской Пойме и не желает терпеть беспридел УК и безобразное качество строительства.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Ср мар 11, 2009 2:42 pm

http://www.government.ru/success_request.htm
- написать Путину
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Ср мар 11, 2009 7:16 pm

ras писал(а):
Проведение митинга именно в Красногорске будет акцентирован на Пойму, на нашу боль и предстоящие проблемы со строительством.
Ранее в этой теме прочитал, что планируется привлекать жителей Трехгорки и Балашиха, но если переменились планы, то место проведения - Красногорск.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
tosya
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 16 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 12

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Ср мар 11, 2009 11:16 pm

=@ =@ =@ =@
Митинг лучше проводить в Москве совместно с обманутыми покупателями квартир в Трехгорке и Балашихе,, у СУ-155 также замороженные объекты и в Москве. Необходимо заставить СУ-155 перезаключить предварительные договора на инвестиционные только тогда будет гарантия окончания строительства. Покупатели квартир в Павшинской Пойме в одиночку этого сделать не смогут. СУ-155 вливаются деньги и с Банка Москвы и с ВТБ, а стройки только замораживаются.
 
video-record
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 12 дней

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Чт мар 12, 2009 1:04 am

Считаю, что в Москве, на общем митинге, надо иметь огромные надписи "СУ-155", чтобы этот "бренд" засветился на ТВ.
Остальное можно написать мелким шрифтом.
У офиса СУ лучше проводить митинг (а лучше постоянный пикет) адресованный возможным покупателям.
Сами сушники и так это все знают лучше нас. А покупатели приходят в офис не только по Павшинская Пойма, но и по всем объектам су.
А кому адресован митинг в Красногорске?

Вот еще (извините, если офтоп) статья про то, что власти боятся протестов населения.
http://realty.vz.ru/article/2009/3/10/396.html
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Чт мар 12, 2009 7:35 am

tosya писал(а):
=@ =@ =@ =@
Митинг лучше проводить в Москве совместно с обманутыми покупателями квартир в Трехгорке и Балашихе,
Уважаемые соседи, была создана вот эта тема
Микрорайон 2 к. 7.8.9.10.11.12.13.14.15 Что мы будем делать? где все вносят свои предложения и замечания, в ней все высказывались и голосавали за определенные решения.
Итоги: Было проведенно собрание, была создана группа из пяти активистов, четыре из третьей очереди и один из второй, мы встретились и решили, что целесообразно сделать акцент на масштаб бедствия в Красногорье.
именно митингом в Красногорске, очень расчитываем на помощь тех людей которые уже живут в Павшинской Пойме (они уж точно в Москву не поедут).
Главная идея, это массовость мероприятия, попробовать поднять людей, получиться у нас это или нет, мы пока не знаем. Безусловно, у нас еще будут встречи между нами, да и с ИГ микрорайона мы встретимся, и все это будет до 11 апреля. Все новости и изменения будут сообщаться. Но митинг, мы обязательно проведем.
Так что со всеми предложениями и прочее сюда.
Здесь только АГИТАЦИЯ и РЕГИСТРАЦИЯ
.
ИМХО А что касается лучше сделать так,сяк и бла,бла.бла........,
лучше все таки будет звучать так, давайте я сделаю лучше, поверьте, никто против не будет.

Если что, пишите в личку, и добро пожаловать на следующее собрание немногочисленных активистов, у нас не закрытый клуб.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
дискодиско
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 лет 27 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Чт мар 12, 2009 12:08 pm

Приду я плюс еще постараюсь привести 1,2 человек (тоже из 10 корпуса).
Бюро Продаж "СЛОН" - построение и организация отдела продаж, оптимизация работы продавцов.
http://salesbureau.ru
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 20 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Чт мар 12, 2009 2:05 pm

Фуууууууууу, :ROFL:
отправила по всем адресам Матушки Гусыни + дополнительным (порядка 15 писем).
Очень надеюсь - что ТАМ....СВЕРХУ.....РЕШАТ-таки вызвать г-ну Балакину, увеличивающему свой капитал за наш счет, "ВРАЧА"!!!!!!!!!!!! :evil:
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Чт мар 12, 2009 2:13 pm

Марина, привет!
Я тож тут рассылочку делаю.....
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 20 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Чт мар 12, 2009 2:59 pm

от депутата Драганова даже пришел ответ, что вопрос крайне важный (в моем письме outlook отрезал окончание и не включил мою подпись), и попросили выслать повторно письмо! вот и шлю.....и буду слать - чтобы, надеюсь, Балакину пришел "Врач"!
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 20 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Чт мар 12, 2009 3:07 pm

Привет! забыла поздороваться! :oops:
Даже уже и не знаю - кому еще напасить - может, в НАТО? :)
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Чт мар 12, 2009 3:51 pm

марин, все-таки, думаю, что агитация листовками нам не повредит.... съезжу-ка я в пойму числа так 27 марта - пораздаю. Главное, повешу несколько прямо на своем доме, если получится и на других...
В листовках надо написать, что есть сайты, что будет митинг и какие проблемы он охватит.
Я макет сделаю, распечатаешь?
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Чт мар 12, 2009 4:06 pm

Марина071 писал(а):
Даже уже и не знаю - кому еще напасить - может, в НАТО? :)
В Организацию Объеденненых Наций (ООН) - там разрешение на войну дают. :D
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 20 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Чт мар 12, 2009 4:26 pm

конЭчно! подъезжай! :)
а я еще племяшу попрошу - она уже живет в Павшинской Пойме, чтобы она их по ящикам раскидала в своем подъезде! и попрошу сообщить о нашем митинге а также раздать эти листовки мамочкам из школы, куда ходит ее малец! вот! :roll:
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 20 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Чт мар 12, 2009 6:12 pm

Женич!!!!
на ветке - 3 очередь строительства, 13 корпус, 2 мкрн. тебя ищут:
Добрый день всем!
Сегодня проконсультировалась со знакомыми из Ген.прокур. дали несколько дельних советов, и сказали что по практике самое действенное обращение - это именно коллективная жалоба.
Предлагаю следующее:
1. я могу взять на себя написание проекта жалобы, чтобы потом смогли её обсудить и 11 апреля подписать.
кто сможет взять на себя сбор данных для подписание жалобы: необходимо ФИО полностью, и контактные данные - адрес проживания, тел.
также будет необходимо приложить копии договоров и всех документов, которые с нами заключает СУ 155. (я могу приложить "предварительную схему", кто сможет приложить "вексельную схему"??).
2. возвращаяь к теме предварительных договоров. предалагаю тем, у кого истёк годичный срок с момента заключения предварительного договора, обсудить возможность подачи заявления в суд о понуждении заключения основного договора.
жду Ваших предложений и Вашего мнения.
nastja_dav
__
Clash Чт мар 12, 2009 17:10:49
надо спросить у матушки гусыни, она собирает все личные данные, я думаю повторно нет смысла собирать, просто она распечатает документы в двух экземплярах! Матушка гусыня отзовитесь, можно вас попросить об этом? если нет то тогда собирать начну я))))

___________________
Объявись там, пожалуйста! Я вот думаю - что может уже не ждать сбора подписей еще месяц, а уже выбрать выходной, чтобы народ мог подъехать и подписать все прям щас, отдать копии договоров, исходя из зарегистрированных людей на митинг - зачем ждать еще месяц, терять время???? как ты думаешь? :?:
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Никто никому не будет передавать ваши личные данные

Пт мар 13, 2009 11:21 am

Господа! Не волнуйтесь! Вы увидите все документы, под которыми стоят ваши ФИО и подпишитесь только под там, где считаете нужным.
Если нужно, я дам каждому из Вас расписку в согласованности действий.
 
143
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Сб мар 14, 2009 4:00 pm

Товарищи!
Как доехать до места проведения митинга?
Готов приехать но не знаю куда.
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 20 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 1 и 2-я очер

Сб мар 14, 2009 4:51 pm

to 143

Планируем митинг ориентирововочно (точная дата будет сообщена позже) на 11 апреля около администрации Красногорска (также предварительно).
Если вам не трудно, то вышлите Матушке Гусыни ваши ФИО, адрес проживания, дату заключения договора с СУ, корпус. Мы будем на митинге подписывать обращения и чтобы не тратить время на простое записывание данных участников, готовим их заранее. Вы обязательно увидите, под чем будете подписываться! :)
Спасибо! :Rose:

КСТАТИ - только что из поймы - ТИШЬ И БЛАГОДАТЬ!!!! Солнышко светит - и НИЧАВО не происходит!!!!!!!!!!!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ