Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Чт апр 02, 2009 10:35 am

В любом случае в субботу поеду в СУ, пообщаюсь на счет сроков и пр.. понятно, что наобещают кучу всего... стоит ли им про митинг говорить? Уверен, что знают про него и им до весго этого пофигу (манагер лицо подневольное), но все же?
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
dedmakar
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 12

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Чт апр 02, 2009 10:51 am

Зачем ехать можно позвонить!
Урааа!!! Мне пообещали начать строительство уже летом (когда напомнил про их обещание начать строить в конце марта, девушка сделала такой удивленный голос, ей бы в кино сниматься)!!! А ГК середина 2010. :evil: =@ А на вопрос что будет если в 2010г скажут что в 2011г будет ГК открытым текстом сказали, вам остается только ЖДАТЬ!!! Нет ну правда жить в другом государстве было бы просто скучно! Я знаю как победить кризис. Покупайте квартиры у Су, и обеспеченны ЛАПШОЙ вы будете на ближайшие пару лет!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Чт апр 02, 2009 10:57 am

dedmakar писал(а):
Зачем ехать можно позвонить!
Урааа!!! Мне пообещали начать строительство уже летом (когда напомнил про их обещание начать строить в конце марта, девушка сделала такой удивленный голос, ей бы в кино сниматься)!!! А ГК середина 2010. :evil: =@ А на вопрос что будет если в 2010г скажут что в 2011г будет ГК открытым текстом сказали, вам остается только ЖДАТЬ!!! Нет ну правда жить в другом государстве было бы просто скучно! Я знаю как победить кризис. Покупайте квартиры у Су, и обеспеченны ЛАПШОЙ вы будете на ближайшие пару лет!

Поехать надо для того, чтобы посмотреть планы монолитов и домов у реки, а так же ИХ условия обмена.... да и по телефону не всегда могут на все вопросы ответить...
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Чт апр 02, 2009 11:11 am

Насчет сроков, рекламы и тому подобного. Я общался с менеджерами в СУ и они мне на словах говорили, что мой 15 корпус и 14 начнут строить летом, но учитывая, то что "обещать не значит жениться", что нам блестяще доказало СУ, я стал просить письменный ответ. На мое первое заявление, СУ ответило так что из их ответа я ничего не понял. Вроде и я дал им денег взаймы, но вместе с тем строю на свои деньги себе жилье (как Вы понимаете это далеко не одно и то же) Сроки строительства у них неопределенные, но как только так сразу. Прочитав этот ответ я тут же написал им новый запрос о том когда конкретно будет построен мой дом. При мне менеджер заходит на сайт и видя что там написан 3 кв 2009 года, обещает подтвердить это если разрешит начальство. Попросила приехать через неделю. Через неделю мне ответили, что этим вопросом занимается другой человек и найти его в настоящее время Вы не сможете. Как всегда вернулись к тому что же мы все таки купили. Жена спросила связаны ли эти два договора которые мы подписали. Ей менеджер тут же ответила Конечно нет. Тогда жена говорит у нас скоро будет погашение векселя и если мы заберем свои деньги будете ли вы выполнять условие Второго договора. На что ей ответили конечно нет. Жена говорит значит они договоры связаны. На что ей отвечают мы не юристы и в этом не разбираемся. Хотя с меня брали деньги за юридическое сопровождение. Я написал новое заявление с просьбой разьяснить будут ли мне в случае погашения векселя строить жилье или нет. Зарегистрировал его и буду добиваться ответа.
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 29 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Чт апр 02, 2009 11:48 am

Игорь делает абсолютно правильно!
Что и мы также собираемся сделать!
:evil: Нас очень много недовольных в этом микрорайоне - много людей СУ кинуло....И все пойдут с такими письмами - это называется досудебным урегулированием споров. И таких досудебных обращений будет все больше!Помимо нашего митинга, о котором СУ, конЭчно, знает!
А товарищи из СУ, которым поручено отслеживать всю инфу на этом сайте - поднимите свои телеса и быстренько бегите к начальству (ну или по аське, телефону - или как вы там общаетесь со своим начальством) и сообщите об этом, что народ, купивший квартирки в су (ну или то,что вы нам продали в Павшинской Пойме) - хоть и ИНЕРТЕН, но что-то у него (т.е. у нас) начинается весеннее обострение - и он становится все более и более активным! :x
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Чт апр 02, 2009 1:01 pm

Я бы даже сказал, что народ становится агрессивным, неуправляемым сотрудниками Су. :evil:
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Чт апр 02, 2009 1:31 pm

Steven писал(а):
Разрешение на митинг получено.
МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"
Регистрируемся у матушки гусыни
Все на Митинг!!! :evil:
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пт апр 03, 2009 7:40 pm

на данный момент зарегистрировано 120 человек
 
Dantistic
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 лет
Благодарил (а): 28 раз

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Вт апр 07, 2009 12:09 am

Я тоже буду.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

стоп запись на митинг в четверг в 15.00

Вт апр 07, 2009 4:00 pm

прошу всех отнестись с пониманием, и прислать регистрационные данные раньше указанного времени.
Напоминаю, что для того, чтобы ускорить процесс сбора подписей, просим всех желающих принять участие в митинге прислать мне ЛС свое ФИО, контакт, адрес в пп и дату покупки квартиры (мес. год). При себе на митинге иметь паспорт или копию паспорта.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

памятка участникам митинга

Ср апр 08, 2009 9:51 pm

Памятка участникам митинга.
Всем, кто придет на митинг напоминаю, что провести это мероприятие цивилизованно в наших интересах. Просим Вас воздержаться от употребления алкогольных напитков до и во время митинга. После – кто сколько хочет! Запрещено приносить с собой оружие и все, что может использоваться как оружие. Ребята, давайте жить дружно!
Помним, что проявлять агрессию тоже не надо, громко угрожать врагу и властям или вести агитационную деятельность, направленную на перекрытие Волоколамки так же не следует.
Хочу предупредить о возможных провокациях со стороны ожидаемых представителей Су. Для того, чтобы погасить волну недовольства они могут попытаться разделить толпу на отдельные группы и давать каждому интересующемуся клятвенные обещания достроить Ваш дом в первую очередь.
Давайте договоримся, если представители Су приедут к нам на митинг, то мы поставим их на трибуны и все вопросы будем задавать исключительно в порядке общей очереди.
Также мы ожидаем приезда СМИ. Пожалуйста, пусть каждый из вас приготовит маленькую связную речь, содержащую много личной информации – не дают сад, семья из 10 человек в однокомнатной квартирке в Капотне и пр., для журналистов, опрашивающих толпу.
На случай проверки документов при себе просим иметь паспорт, а так же ручку для подписания бумаг.
 
Лаиза
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Ср апр 08, 2009 10:02 pm

:girl_werewolf: Уточните, где же всё таки будет митинг?! Если моя мама выздоровит и придёт на митинг, считайте, что на пятеро!!!
 
init
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Чт апр 09, 2009 1:37 am

Буду, возможно что не один
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Чт апр 09, 2009 9:10 am

Лаиза писал(а):
:girl_werewolf: Уточните, где же всё таки будет митинг?! Если моя мама выздоровит и придёт на митинг, считайте, что на пятеро!!!

Митинг состоится 11 апреля в субботу в 12 часов дня на площади перед дк Подмосковье.
Красногорск, ул. Ленина, д.3.

Народ, прошу Вас, будьте внимательны, экономьте наше время, до митинга осталось мало времени - нам надо все успеть.
Перед тем, как задавать вопросы, прочитайте внимательно форум! Скорее всего, все ответы вы найдете сами!
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Чт апр 09, 2009 7:57 pm

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!

Завтра 10 апреля в 9.20 по радио Сити FM на волнах 87,9 будет идти передача об остановке строительства в Красногорье.
Человек который даст интервью делает это в первый раз!!! Не судите строго.

СЛУШАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ!
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

заблокируйте тему, пожалуйста

Пн апр 13, 2009 2:20 pm

к модераторам!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.131s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.49 МБ