Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
PetrovAD
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 2 дня
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 4

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пт мар 27, 2009 4:05 pm

An72 писал(а):
luba_Z писал(а):
Но им нужно сообщать заранее, поэтому мне все же нужно точное время и место и примерный регламент....Жду ответы в личку

11 апреля Город Красногорск, у здания ДК Подмосковье
улица Ленина дом 3, время 12.00-13.30

Матушка гусыня!
Спасибо Вам за организацию митинга! Скажите, пожалуйста, готовы ли плакаты, растяжки, громкоговоритель, речи, лозунги, видеоаппаратура, выступающий, телеоператор, возвышенность типа трибуны и т.п.
Иначе просто собретеся толпа народа и будет базар-вокзал. Причем эта толпа окажется никем не замеченной (кроме жителей соседних дворов).
Если же будет шоу, все заснять на видео, смонтировать, то можно сделать сюжет, разместить его в инете, переслать Громову, в СМИ и т.д.
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 20 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пт мар 27, 2009 4:34 pm

Уважаемый PetrovAD

Стесняюсь спросить :oops: - а вы лично чем могли бы помочь организатором из всего перечисленного и необходимого, которое вы считаете насущным для митинга?
Ну, типа, вот такой пост от вас "Я считаю, что для митинга необходимы лозунги - и Я готов помочь в решении с этим вопросом! Как это сделать! Я очень хочу поучаствовать?"
А то кроме вопросов в вашем посте - личных предложений о помощи от ВАС я не увидела...
Может - вы проводите параллельно тайную работу в помощь всем нам к этому митингу, не знаю, она, наверное шибко секретная......имею ввиду рассылку писем в органы власти и СМИ, уже нарисовал лозунг, искал громкоговоритель (но не нашел) и т.д.
А, Анесса Иванна? :wink:
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пт мар 27, 2009 4:58 pm

Марин,а может это так спрашивают,чего Вам не хватает,что бы помочь.
 
PetrovAD
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 2 дня
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 4

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пт мар 27, 2009 5:14 pm

Марина071 писал(а):
Уважаемый PetrovAD

Стесняюсь спросить :oops: - а вы лично чем могли бы помочь организатором из всего перечисленного и необходимого, которое вы считаете насущным для митинга?
Ну, типа, вот такой пост от вас "Я считаю, что для митинга необходимы лозунги - и Я готов помочь в решении с этим вопросом! Как это сделать! Я очень хочу поучаствовать?"
А то кроме вопросов в вашем посте - личных предложений о помощи от ВАС я не увидела...
Может - вы проводите параллельно тайную работу в помощь всем нам к этому митингу, не знаю, она, наверное шибко секретная......имею ввиду рассылку писем в органы власти и СМИ, уже нарисовал лозунг, искал громкоговоритель (но не нашел) и т.д.
А, Анесса Иванна? :wink:

Я слышал, что Мариванна ведет рассылку писем в органы власти. Органы не отвечают.
А СУ-155 никогда не проводило нам "успешные" митинги?
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 20 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пт мар 27, 2009 5:22 pm

Я переводчик, и по роду деятельности, я всегда внимательно вычитываю текст - как до, так и после перевода.
Но тут - я чаво-то не увидела предложения о помощи! Тем более, что Матушка Гусыня об этом специально делала пост - кто может помочь в организации митинга????????????????
И если бы все посты были внимательно изучены, то было написано - что с лозунгами проблема уже решена.....
А так - Матушка Гусыня с радостью ждет от всех предложений о помощи, в том числе от Петрова АД! :!: :D
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пт мар 27, 2009 5:30 pm

это точно.
По поводу вопросов PetrovAD - вы просто не корректно строите свои посты. Пустая болтовня и советы задевают тех, кто реально что-то делает.
Громкоговоритель есть
Плакаты есть, но Я ПРОШУ КАЖДОГО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ СВОЙ ПЛАКАТ - в конце концов это ваши интересы, ведь я могу раздать Вам такие: ДОСТРОЙТЕ ДОМ ДЛЯ МАТУШКИ ГУСЫНИ! так что сами озаботитесь представлением СВОИХ интересов.
Есть речь
Готовы пресс-релизы, как только получим разрешение - разошлем по разным адресам СМИ.
Есть план проведения митинга


Такой уровень подготовки Вас удовлетворяет?
 
luba_Z
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пт мар 27, 2009 5:31 pm

ребят, не сортесь..нам объединяться надо , а не соревноваться в астроумии и умении ерничать :evil:
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 20 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пт мар 27, 2009 5:37 pm

Прием, прием! Петров-ад!
Марина071 не только рассылает с Матушкой Гусыней, An72 все эти письма - ХОТЯ РЕЧЬ-ТО СЕЙЧАС НЕ ОБ ЭТОМ - А О ВАШЕЙ КОНКРЕТНОЙ ГОТОВНОСТИ ПОМОЧЬ В МИТИНГЕ! - но если вам хочется про органы - то да, мы отсылали письма и в органы, и в сми, и тратили свое личное время в выходные, чтобы отчитаться потом перед Петровым-ад о проделанной работе. С Матушкой Гусыней мы разослали всем жителям корпусов в личку письма о митинге!!! Знаете, г-н Петров-ад, как это занимательно, когда на письме эток-так 40 - форумная почта не понимает, что происходит, полагает, что идет спам или реклама и далее по каждому письму из всех оставшихся 80 писем -запрашивает у тебя пароль и логин....очень занимательное дельце, можете посчитать - сколько только на это ушло времени.....
А вы, Петров-ад - все об органах....... :wink:
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пт мар 27, 2009 5:45 pm

никто не ссориться, просто когда реально нужна помощь - нет никого (см. мои темы с просьбами помочь), а как посоветовать да еще в неком таком строгом тоне - так все здесь.

мне не трудно отчитаться о проделанной работе.

Скажу только, что мне 25 лет и я ПРЕПОДАВАТЕЛЬ В ИНСТИТУТЕ, кандидат геологических! наук, у меня 2е маленьких детей, нет няни, детского сада и пр - и митингами и пр. я занимаюсь в первый раз отнюдь не от нечего делать. Делаю это так, как умею и так, как подсказывают более опытные товарищи.

О том, что сделано: мною лично от имени соинвенсторов моего дома были направлены письма по 10 адресам гос структур, так или иначе связ. со строительством в пп. За свой счет, я подчеркиваю. Деньги не большие, но это 1 раз, а мы планируем и больше.
Ответов пока нет. Вернее, один ответ есть, что наша просьба передана в адм. МО.

Дальше An72 также отправлял письма с подписями всех, кто был на собрании в феврале.

Я и Марина071 работали с журналистами, в результате чего в апреле в 2х крупных изданиях выйдут (так пишется?) две статьи на тему остановки строительства в Павшинской Пойме.

И самый главный результат: после моего долбежа во все двери по странному стечению обстоятельств РАБОТЫ НА МОЕМ ДОМЕ БЫЛИ ЧАСТИЧНО ВОССТАНОВЛЕНЫ, ДОМ БЫЛ ОБЪЯВЛЕН ПРИНЯТЫМ ГК (но, как мы знаем, это ничего не значит), на данный момент ведутся отделочные работы и им конца и края нет .
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пт мар 27, 2009 7:27 pm

И я с одним издательством договаривался,значит в трех выйдет?
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пт мар 27, 2009 7:38 pm

да, Игорь, значит в трех.
 
Бигимод
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 1 день
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Сб мар 28, 2009 11:05 pm

вот что сказал знакомый с НТВ: сюжет снять можно, только его не покажут. Все сюжеты про СУ с личного разрешения лужка.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Вс мар 29, 2009 12:46 pm

попытка не пытка. Будет рассылку всем делать. Может, кто найдется
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Вс мар 29, 2009 1:10 pm

матушка гусыня писал(а):
Дальше An72 также отправлял письма с подписями всех, кто был на собрании в феврале.
Ответы уже приходят, но есть сложности с получением,так как опыта ноль, письма были немного некоректно отправлены.
Я не указал лицо которое должно получать ответы.
Но вопрос со слов ИГ решается.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 20 дней
Шахматка: М2, к 14

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пн мар 30, 2009 12:26 pm

По поводу статьи о нас - мне сказали сегодня, что статья выйдет на следующей неделе, уже готова и сверстана. Они также знают про наш митинг, постараются приехать с фотографом!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! :ROFL: :
еще, возможно, напишут те, с кем общался Игорь, ну и Матушка Гусыня = уже не плохо!!!Yahoo!:
 
dedmakar
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 12

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пн мар 30, 2009 6:33 pm

http://www.metrinfo.ru/top4/

Реклама как доказательство в суде
Итог получается невеселым. Покупателям квартиры остается либо положиться на совестливость и порядочность застройщиков (предметы, демонстрирующие плохую выживаемость при столкновении с коммерческими интересами), либо провозгласить верность идеалам северокорейского учения чучхе и опираться на собственные силы. Каковы тут перспективы?

Представители строительного бизнеса, конечно, уверяют, что никаких. Инфраструктура и уровень отделки обычно официально не обещаны – в том смысле, что они не упоминаются в договорах, которые покупатель подписывает с застройщиком. Более того, российское законодательство в принципе базируется на том, что квартира – это пространство, заключенное между стенами. Соответственно, все, что происходит во внешнем мире, покупателю не принадлежит. Какой-такой фитнес или подземный гараж?

Автор готов был бы согласиться, если бы не одно «но». Года полтора назад на одной риэлторской, как это принято сейчас говорить, «тусовке» я познакомился с адвокатом, который рассказывал поистине удивительные вещи. Некий застройщик пообещал возвести здание за два года, а сам затянул строительство. Клиентов, разумеется, отфутболивал, а на угрозы обратиться в суд демонстративно смеялся – дескать, никаких сроков в договоре не указано, судиться с такой доказательной базой невозможно. Однако адвокат, к которому обратились незадачливые покупатели, обратил внимание на рекламные буклеты застройщика – в них были прописаны сроки окончания строительства, причем, понятно, к тому моменту они уже истекли. Состоялся суд, который (несмотря на все доводы компании о том, что реклама – дело несерьезное, «чего не скажешь в шутейном разговоре?!») постановил, что отвечать за свои обещания придется. Застройщику постановили выплатить своим клиентам очень серьезный штраф…


Любопытно это было в нашей стране???
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
ТимыЧ
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Пн мар 30, 2009 6:52 pm

был также случай что "в нашей гостинице, Вы можете остановится с любым кошельком" заселилась женщина с пустым кошельком!!, когда выгнали - подала в суд и выиграла :)... правда не в нашей стане :(, но я думаю, что наверное возможно рекламу подключить (хотя я и не юрист), интересно в рекламных контрактах прописываются фразы рекламного текста??? если да, то это уже официальные заявления. Если мнение юриста по данному поводу, озвучте, плиз!
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Предложение

Чт апр 02, 2009 9:53 am

В связи с участившимися случаями дезинформации НАС со стороны Су-155 предлагаю:

Я предлагаю НА МИТИНГЕ ПОДПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ В СУ с требованием не только озвучить реальные сроки строительства домов, но и НАЛАДИТЬ ЧЕТКУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ. надо выяснить план и последовательность всех проводимых мероприятий по дому - БТИ, ГК, Заселение и пр., их регламентированные законодательством сроки и потребовать от предоставить по каждому дому такой план. с отметками того, что уже сделано и что предстоит.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Предложение

Чт апр 02, 2009 10:07 am

матушка гусыня писал(а):
В связи с участившимися случаями дезинформации НАС со стороны Су-155 предлагаю:

Я предлагаю НА МИТИНГЕ ПОДПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ В СУ с требованием не только озвучить реальные сроки строительства домов, но и НАЛАДИТЬ ЧЕТКУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ. надо выяснить план и последовательность всех проводимых мероприятий по дому - БТИ, ГК, Заселение и пр., их регламентированные законодательством сроки и потребовать от предоставить по каждому дому такой план. с отметками того, что уже сделано и что предстоит.


кто-то будет со стороны СУ на митинге? А их обещание - пустой звук.... Обещать - не значит жениться....
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Агитация и регистр. участников митинга в Апреле 3-я очередь

Чт апр 02, 2009 10:31 am

надо попросить письменный ответ. понятно, что нельзя думать, что получив его мы в указанные там сроки получим дома, но ссылаться на это как на документ будет можно
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.297s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ