Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Вт апр 07, 2009 1:28 am

Тараска писал(а):
И еще головы придуркам, паркующимся на газонах :evil:
я только за, но как я понял от яиц люди пострадали не за это, да и вообще припаркованы были нормально.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
laro
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Вс апр 19, 2009 1:40 pm

Rem писал(а):
я только за, но как я понял от яиц люди пострадали не за это, да и вообще припаркованы были нормально.

Не район, а одна сплошная ругань и ненависть друг к другу: мамашки и автовладельцы, мамашки и собачники, автолюбители и пешеходы, яйцеметатели и автовладельцы и тд. Вот такой нам район достался, где тесные площадки для детишек, для подростков совсем никаких спортивных площадок, для мамашек с колясками - отсутствие аллей для прогулок, для автовладельцев - отсутствие парковочных мест и стоянок. Нужно же как-то терпимее друг к другу отноститься. Я автовладелец и не горю желанием оставлять свою машину на тротуаре или на газоне, переживаю за сохранность. Какие у меня варианты для парковки? Да, зимой больше возможностей, можно заехать на замерзший газон, а сейчас где людям оставлять машины? мест вообще нет. В нашем дворе приехавшие поздно ночью жители закрывают друг друга, закрывают сквозной проезд через двор. Да, всем это не нравится. Какой выход? Когда прогуливаюсь по району, очень прекрасно понимаю пешеходов, тоже не нравятся заставленные тротуары и подходы к подъездам, но как-то нужно с этим жить и мириться пока не будут построены гаражи и парковки, а не портить имущество своих же соседей.
 
тимафей
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 лет 27 дней
Благодарил (а): 5 раз

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Вс апр 19, 2009 10:07 pm

laro согласен с вами на 95 процентов обозлены все и вся . Пешеходы сволочи ходят где не попади, водители скоты ставят где им вздумается. Во прикол да? Прикольно выйти утречком вздохнуть свежего воздуха и поперхнуться колёса пустые при том все, или пройти между машинами и выбросить половину вещей потому что чтобы пройти в подъезд надо вытереть половину машин в Павшинской Пойме, что? что-то не так. Ведь так просто оставить место для прохода, припарковаться чтоб не мешать другим сложить хотя бы зеркало не лететь в дождь или после такого. Поставьте себя на место другого и на оборот. Многие доходят до этого когда сами сталкиваются с такой проблемой. Родился ребёнок по тротуару не пройти, купил машину поставить не куда и главное поставить как можно ближе к подъезду а лучше в подъезд. У меня был случай на старом месте жительства ставил сосед машину на детской площадке и притом игнорировал все замечания даже огрызался,а потом родился сын всё поменялось и машина на дороге и ребёнок на детской площадке. Удачи нам всем и терпения. Ведь ОН ВОСКРЕСИ ВО ИСТИНУ ДЛЯ НАС
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Чт апр 23, 2009 12:23 pm

laro писал(а):
Да, зимой больше возможностей, можно заехать на замерзший газон, а сейчас где людям оставлять машины?
ну... я вообще часто паркуюсь аж на дублере, ибо места ближе к дому - просто не нахожу - меня не ломает пройтись пару минут до дома..
А если чел, из-за своей лени (или недоумия) залезает на газон - надо лечить. имхо.
Я не говорю про исключительные какие-то случаи, когда ну совсем уж некуда.. но у нас в районе полно долб..в специально паркующихся на внедорожниках на газонах, при наличии нормальных мест поблизости.
Первый выстрел как гриться в воздух - написать записку. Продолжает парковаться - спускать/колоть колеса.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
laro
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Чт апр 23, 2009 3:25 pm

Rem писал(а):
ну... я вообще часто паркуюсь аж на дублере, ибо места ближе к дому - просто не нахожу - меня не ломает пройтись пару минут до дома..

Да я тоже не паркуюсь на газонах летом, зимой бывало, но тогда это были не газоны, а груды чернющего льда. Меня тоже не ломает пройтись до дома, но мыслей портить машины у меня не возникает. ну, люблю я машинки :friends: Ну, если человека довели до газона, причем здесь машина?! На дублере тоже уже тесно :Search: Теперь только одни мысли: если поздно приеду домой - мест не будет, вот и приходится сразу после работы ломиться домой, а то приходится по 30 минут место искать. :? Идиотизм какой-то! Спасибо некоторым сознательным соседям, которые паркуясь занимают сразу 2 места, чтобы никто не влез ни перед, ни после. :evil:
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 17 дней

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Чт апр 23, 2009 3:35 pm

laro писал(а):
Теперь только одни мысли: если поздно приеду домой - мест не будет, вот и приходится сразу после работы ломиться домой, а то приходится по 30 минут место искать. :?
на данный момент есть места, когда бы не приехал, либо на дублере, либо в конце павшинского бульвара
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Чт апр 23, 2009 3:53 pm

laro писал(а):
Спасибо некоторым сознательным соседям, которые паркуясь занимают сразу 2 места, чтобы никто не влез ни перед, ни после.
таких надо особенно! :evil:
Z11 писал(а):
на данный момент есть места, когда бы не приехал, либо на дублере, либо в конце павшинского бульвара
+1, даже глубокой ночью.
2 laro:
я не монстр, просто считаю полезным иногда помочь "особо одаренным личностям" к процессу жизнедеятельности подключить голову.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
laro
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Чт апр 23, 2009 5:29 pm

Rem писал(а):
+1, даже глубокой ночью.

Не знаю о какой глубокой ночи идет речь, но выезжая из района около 7.00-7.20 по Павшинскому бульвару, я вижу, что даже на так называемом островке безопасности Т-образного перекрестка Павшинского бульвара и дублера стоит такая кучка машин, что порой тесно проезжать. На будущее буду иметь в виду, что там бывают места, но сомневаюсь... В нашем дворе утром рано не протолкнуться, все друг друга запирают, иногда приходится выезжать задним ходом: запирают сквозной проезд через двор. Многие "сознательные водители" даже не оставляют телефон на торпеде - вот, что по-настоящему бесит! :evil:

P.S. Совсем недавно заказывала мебель, мне предложили ночную доставку - чтобы не отпрашиваться с работы, без пробок и т.д. Конечно, я отказалась. Ну, как можно ночью даже небольшому грузовичку подъехать к подъезду? от Волоколамки таскать груз? Наша действительность...
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 17 дней

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Чт апр 23, 2009 5:51 pm

laro писал(а):
Не знаю о какой глубокой ночи идет речь, но выезжая из района около 7.00-7.20 по Павшинскому бульвару, я вижу, что даже на так называемом островке безопасности Т-образного перекрестка Павшинского бульвара и дублера стоит такая кучка машин, что порой тесно проезжать. На будущее буду иметь в виду, что там бывают места, но сомневаюсь...

не сомневайтесь, есть, на этом пяточке и я ставлю, скоро еще утром вы увидите по две стороны будут стоять на дублере, а скоро и на волоколамке, но вот на газон я ставить не буду, и му....ом тоже не буду, перекрывая кого-то!

да грузовичку приехать сложно, но максимально приблизиться можно к дому, я вспоминаю, когда парковался у дома, всем места хватало у подъезда, но было 10 машин, сейчас паркуюсь на дублере, будет еще хуже, пока не откроют паркинг и то, я думаю там куплено процентов 10 мест, все остальные будут парковаться по-прежнему в районе.
 
Аватара пользователя
Иоанн
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 19 дней
Шахматка: М1, к 12А

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Вт апр 28, 2009 8:49 pm

На днях катался с детёнышем на роликах на дорожке возле детсада (напротив школы), около 18.00 и лично видел как подъехал му..к на паркетнике, потупил не много взад вперёд и въехал на пешеходную дорожку, правда культурно, не по газону, и припарковался в кармане где предполагалась лавочка, возле забора детсада. И это всё при том, что места вдоль дороги было хоть жопой (извините, не выдержал) жуй :evil: . По моему дело не в отсутствии мест парковки, а в быдлячестве и откровенной тупости отдельных граждан :? .Посмотрите, что эти уроды сделали с газоном возле садика, там ещё пару лет трава расти не будет. Я сам автомобилист и у меня большая и вседорожная машина, но я себе ни разу в жизни не позволил поставить авто на газон и приезжал я часто за полночь, но находил место всегда пусть и через дом.
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Вт апр 28, 2009 10:20 pm

Иоанн писал(а):
На днях катался с детёнышем на роликах на дорожке возле детсада (напротив школы),около 18.00 и лично видел как подъехал му..к на паркетнике,потупил не много в зад в перёд и въехал на пешеходную дорожку,правда культурно,не по газону, и припарковался в кармане где предполагалась лавочка,возле забора детсада.И это всё при том,что места вдоль дороги было хоть жопой(извините,не выдержал) жуй :evil: .По моему дело не в отсутствии мест парковки, а в быдлячестве и откровенной тупости отдельных граждан :? .Посмотрите,что эти уроды сделали с газоном возле садика,там ещё пару лет трава расти не будет.Я сам автомобилист и у меня большая и вседорожная машина,но я себе ни разу в жизни не позволил поставить авто на газон и приезжал я часто за полночь,но находил место всегда пусть и через дом.

Извините, но сейчас буду ругаться, каждое утро иду в садик, как всегда с утра спешу на работу, как правило всегда приходится обходить, либо пройти через грязь, на тротуаре всегда стоят машины, у меня уже ребенок спрашивает почему ты меня обманываешь, что люди ходят по тротуару а машины по дороге, я теряюсь что ему ответить, почему вечно на тротуаре, на газонах стоят машины :? Кстати своему ребенку всегда говорю (объясняю) не заходи на газон, там травка растет, она боится ног твоих, расти не будет, естественно он меня каждое утро спрашивает, мам, почему машине можно, а мне нельзя? Вот так вот, воспитывай детей правильно при таких раскладах...
 
laro
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Ср апр 29, 2009 11:09 am

Согласна: газон у детского сада - зрелище отвратное. Прогуляться по району негде, кататься на роликах и на великах - вообще опасно, т.к. место для этого остается только на проезжей части вместе с машинами. Сама люблю на роликах кататься, куда-то специально ехать - очень долго, думала пойти вечерком прокатиться хотя бы вокруг школы, но почему-то часто двор школы закрыт. Интересно, почему единственное самое безопасное место для детишек, игр и катаний у нас закрыто, причем в воскресенье - целый день? :evil:
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Ср апр 29, 2009 11:16 am

Tanucsha писал(а):
естественно он меня каждое утро спрашивает, мам, почему машине можно, а мне нельзя? Вот так вот, воспитывай детей правильно при таких раскладах...
Я своей дочке в таком случае буду говорить что "это машинки дяденек которые любят других дяденек, поэтому у них всё не так как у нормальных людей".
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Ср апр 29, 2009 11:18 am

laro писал(а):
Интересно, почему единственное самое безопасное место для детишек, игр и катаний у нас закрыто, причем в воскресенье - целый день? :evil:
Потому оно хоть чуть чуть и более безопасное, что закрыто. У нас страна такая что людей останавливает лишь колючая проволока поверх забора или удар резиновой палкой по почкам.
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Иоанн
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 19 дней
Шахматка: М1, к 12А

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Ср апр 29, 2009 11:20 pm

IVS писал(а):
Я своей дочке в таком случае буду говорить что "это машинки дяденек которые любят других дяденек, поэтому у них всё не так как у нормальных людей".
:lol: :lol: :lol:
 
Аватара пользователя
Apelsin
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Чт апр 30, 2009 1:01 am

IVS писал(а):
Потому оно хоть чуть чуть и более безопасное, что закрыто.
А смысл? Для кого оно тогда?
 
Bunny
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 2 дня

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Пт окт 23, 2009 9:23 am

Сама лично столкунулась с тем, что война автомобилистов с мамашками!!!!!!!! Им вечно не хвататет места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хОть ты и оставляешь место для их коляски, они вечно возмущаются!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да проблема в том, что нет аллеи где мжно погулять с малышом!!!!!!!!!!! Извините, вы сами выбпрали этот район!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вы видели что нет аллеи, бедные автомобилисты, вечны они виноваты!!!!!! то паркуются не так, тонагазоне стоят! :!: :(
 
Аватара пользователя
Sella
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Пт окт 23, 2009 9:31 am

Bunny писал(а):
Сама лично столкунулась с тем, что война автомобилистов с мамашками!!!!!!!! Им вечно не хвататет места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хОть ты и оставляешь место для их коляски, они вечно возмущаются!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да проблема в том, что нет аллеи где мжно погулять с малышом!!!!!!!!!!! Извините, вы сами выбпрали этот район!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вы видели что нет аллеи, бедные автомобилисты, вечны они виноваты!!!!!! то паркуются не так, тонагазоне стоят! :!: :(

Жжжжёте... Эмоции аж зашкаливают ))))
Хочется взять свой нимб и воткнуть кому-нибудь в глаз...
 
Bunny
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 2 дня

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Пт окт 23, 2009 9:45 am

конечно будут зашакаливать.....просто это вечная борьба!!!!!! а еще сама слышала как одна мамочка тонко намекала кому-то, типа не уберете машину, я "СЛУЧАЙНО" ПОЦАРАПАЮ ЕЁ!!!
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Владельцу желтого сеата, около корп. 20, 3 подъезд

Пт окт 23, 2009 10:25 am

Просто некоторые особо талантливые оставляют столько места,что коляска там пролезает с оооочень большим трудом! И почему " мамашка" должна каждый раз перемазываться,как чушка, пытаясь протиснуться в щедро оставленную добрым автовладельцем щёлочку? Автовладельцы,кстати,тоже видели,в каком районе купили квартиру :P
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость
Time: 0.153s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ