Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Вт мар 09, 2010 2:20 pm

Соседи, а какую модель советуете купить?
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Вт мар 09, 2010 3:24 pm

to Sander, вы сначала уточните, какие телефоны теперь можно подключить к "безлимитному городу 2010", т.к. старый тариф "Безлимитный город" у них уже в архиве. Просто у них одно время отсутствовали стационарные телефоны и они подключали к обычным мобильникам. :)
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Вт мар 09, 2010 4:17 pm

Любой стационарный.
+ можно купить любой мобильный по этому тарифу. Тоже будет безлимитный. Но надо будет оплатить телефон, подключения к тарифу и аб плату за 10 месяцев - все вместе около 8 000 р. Еще раз уточнил - все вроде так и есть.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Вт мар 09, 2010 6:08 pm

За подключение к тарифу берут по любому.
Мне муж купил за 1650 рублей Hisense CS668, только он нагревается при разговоре (говорят это особенность скайлинковских телефонов) и зарядки на долго не хватает. :ROFL: А так в принципе как домашний телефон он ничего. :wink:
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Ср мар 10, 2010 12:49 pm

witch писал(а):
За подключение к тарифу берут по любому.
Мне муж купил за 1650 рублей Hisense CS668, только он нагревается при разговоре (говорят это особенность скайлинковских телефонов) и зарядки на долго не хватает. :ROFL: А так в принципе как домашний телефон он ничего. :wink:

Да, разгоревается не по детски - но деньги отрабатывает на 100%

Телефон при подключении можно выбрать любой.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Ср мар 10, 2010 12:53 pm

я слышала, что от телефонов скайлинка идет более мощное излучение, чем от других мобильных устройств((
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
hamsterdam
Участник
TC
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Чт мар 11, 2010 3:20 pm

От телефонов скайлинка (IMT-MC 450) идет в разы меньшее излучение чем от телефонов GSM.
Sincerely yours, HM
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Чт мар 18, 2010 8:48 pm

corradovw писал(а):
Vovanchik писал(а):
да седня уж приняли постановление вроде...

Ага http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/10/30/367890

Говорят, что уже объединили код 498 в единую сеть связи (коды 495, 499 и 498). Теперь звонки в Москву будут тарифицироваться не как межгород, а как местные телефонные соединения. Интересно только вот какая стоимость этих местных... :?:
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Чт мар 18, 2010 9:20 pm

http://www.mosreg.ru/news/46183.html
...30 октября 2009 года министром связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игорем Щёголевым в присутствии губернатора Московской области Бориса Громова был подписан приказ, в соответствии с которым телефонные звонки из Москвы во многие города Подмосковья и обратно можно будет квалифицировать как местные, а, соответственно, они вновь станут бесплатными...

...В соответствии с подписанным приказом, сети местной телефонной связи, функционирующие на территории действия кодов «495», «499» и «498», составят единую сеть местной телефонной связи...

...Итак, бесплатной телефонной связью с Москвой, начиная с 10 января 2011 года, будут пользоваться владельцы стационарных телефонов в кодах «495» и «498» всех населенных пунктов Красногорского...


Ну что могу добавить? Ждем-с!!! :Yahoo!:
 
leonid
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Пт мар 19, 2010 10:45 am

IMHO, опоздали с постройкой коммммммунизьма.
К тому времени стационарная телефония может сосвем потерять значимость для трудоактивного населения.
Стационарный телефонный номер немобилен, установка переадресации звонка - лишний геморрой в настройке и та же дополнительная оплата.
Стоимость и себестоимость мобильной телефонии может стать существенно ниже стационарной.
Целевая аудитория такого объединения кодов стационарной телефонии - те, кто постоянно сидит дома и смотрит зомбоящик.
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Пт мар 19, 2010 11:20 am

От телефонов скайлинка (IMT-MC 450) идет в разы меньшее излучение чем от телефонов GSM.

Согласен, частоты ниже. Но нагрев аппарата во время разговора напрягает
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Пт мар 19, 2010 12:30 pm

leonid писал(а):
IMHO, опоздали с постройкой коммммммунизьма... ...Целевая аудитория такого объединения кодов стационарной телефонии - те, кто постоянно сидит дома и смотрит зомбоящик....
Ну что ж, наверно, не буду спорить. Мне надо много звонить на МГТС номера. Подскажите мне, плиз, подходящий тариф от сотовых в пределах 400р.

leonid писал(а):
...К тому времени стационарная телефония может сосвем потерять значимость для трудоактивного населения...
Ключевое слово: "может". А куда "нетрудоактивное население" девать? У вас, наверно, корпоративный безлимит на телефоне?

leonid писал(а):
...Стационарный телефонный номер немобилен, установка переадресации звонка - лишний геморрой в настройке и та же дополнительная оплата...
Ну так поэтому он и называется стационарным.

Необходимость в стационарном телефоне отпадет тогда, когда тарифы у сотовых операторов будут адекватны. Ну или вообще пора уже переходить на IP-связь.
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Пт мар 19, 2010 12:38 pm

leonid писал(а):
Целевая аудитория такого объединения кодов стационарной телефонии - те, кто постоянно сидит дома и смотрит зомбоящик.
Такая аудитория существует. Например, пожилые люди, которые имеют права не уметь, да и не хотеть учиться держать в руках сотовый. Они могут быть родителями многих тут живущих в Павшинской Пойме людей. Да и им тут(пожилым родителям) многие купили квартиры.
 
leonid
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Пт мар 19, 2010 5:03 pm

SDmitry писал(а):
leonid писал(а):
IMHO, опоздали с постройкой коммммммунизьма... ...Целевая аудитория такого объединения кодов стационарной телефонии - те, кто постоянно сидит дома и смотрит зомбоящик....
Ну что ж, наверно, не буду спорить. Мне надо много звонить на МГТС номера. Подскажите мне, плиз, подходящий тариф от сотовых в пределах 400р.
...
А чем не подходит под этот критерий тариф Skylink "Безлимитный город"?
Мне компания не оплачивает ни копейки за телефон. Но из офиса могу позвонить куда угодно бесплатно по ip каналам.
Для межгорода из дома использую betamax.

Update: Вот уже и МГТС начинает перевод обычных телефонов на IP http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/03/19/383404
Последний раз редактировалось leonid Пт мар 19, 2010 5:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
leonid
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Пт мар 19, 2010 5:14 pm

lvlaresh писал(а):
leonid писал(а):
Целевая аудитория такого объединения кодов стационарной телефонии - те, кто постоянно сидит дома и смотрит зомбоящик.
Такая аудитория существует. Например, пожилые люди, которые имеют права не уметь, да и не хотеть учиться держать в руках сотовый. Они могут быть родителями многих тут живущих в Павшинской Пойме людей. Да и им тут(пожилым родителям) многие купили квартиры.
Надо заметить, что далеко не все из этой целевой аудитории отказываются от удобств мобильной связи.
Мне известно много примеров (в основном именно пожилые родственники), когда удобство не быть привязанными к шнуру, возможность быть на связи по тому же номеру вне дома (в гостях, на даче, в больнице) пересиливают нежелание освоить новое устройство. К тому же есть модели мобильников эргономически ориентированные для пожилых людей.
Последний раз редактировалось leonid Пт мар 19, 2010 5:36 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 2 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Пт мар 19, 2010 5:22 pm

Скайлинк рулит! Абонентская плата пока меньше,условия по звонкам на мобильные те же(1.50) и при этом бери его с собой,хоть в гости,хоть на дачу.Главное чтобы было электричество. Я все лето живу с ним на даче,болтаю скока хочу,одно неудобство, пол-дачи ходит ко мне звонить. :ROFL:
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Пт мар 19, 2010 6:47 pm

leonid писал(а):
...А чем не подходит под этот критерий тариф Skylink "Безлимитный город"?...
Ну вот пока им и пользуюсь. Но опять-таки, для чего его брал-то? Чтобы на МГТС звонить. Ведь суть-то не в том, как этот номер будет называться: стационарный или мобильный. Вопрос в цене оплаты необходимых направлений. Многим ведь, наверно, московский номер и не нужен совсем. Я не спорю, просто константирую факт, что прямой московский номер еще нужен. И если не считать Скайлинк, то другие сотовые операторые подобную услугу за адекватную цену пока не предлагают. Если объединят коды 495-498, то мне по крайней мере будет очень удобно.

leonid писал(а):
...Но из офиса могу позвонить куда угодно бесплатно по ip каналам...
Научите тоже бесплатно :wink:

leonid писал(а):
...Update: Вот уже и МГТС начинает перевод обычных телефонов на IP...
Так давно пора уже от "лапши" отказываться.
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Пт мар 19, 2010 9:55 pm

И всё-таки, хоть Москву надо ждать до 11-го года, Красногорск уже перешёл...Нашла, почему с февраля будет перерасчёт звонков: http://www.centertelecom.ru/branches/mo ... ew&nID=192
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Сб мар 20, 2010 8:26 am

А вот и сам приказ: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=93802.
Пойду сегодня зайду в КПСТ.

Еще пара ссылок:
Ростелеком с 1-го апреля тарифицирует звонки как местные: http://www.mos.rt.ru/filial_news/detail.php?ID=181766. Звонить из Москвы, я так понял, надо как 8-55-498-... : http://www.mos.rt.ru/tarifs/cities_ldc/hotchoice/

У МГТС-Комстар пока никаких новостей на эту тему не нашел.
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Московский телефон (вариант подключения)

Пт мар 26, 2010 12:03 pm

SDmitry писал(а):
Пойду сегодня зайду в КПСТ.
Я сходила. Собссно, всё. Москвы ждать тоже больше не надо. Все звонки от нас и обратно - местные. Ура!. Хоть в этом мы не Подмосковье, Московский Регион))) Вот, что мне там дали:

Последний раз редактировалось lvlaresh Чт апр 01, 2010 10:58 am, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.161s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ