Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
marisha
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 22 дня

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Чт фев 19, 2009 9:19 am

В ночь с 17 на 18-е избили друга, очень так не хило... Теперь человек собирается продавать свою квартиру, а ведь сам район так нравился когда-то...
"always smiles"
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Чт фев 19, 2009 9:36 am

Где избили ? Кто ?
 
Clash
Участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Чт фев 19, 2009 11:05 am

Уважаемые соседи! пока не закончится стройка в Павшинской Пойме, ремонты хулиганства так и не прекротятся, это уже не первый случай и не второй.
 
Аватара пользователя
Леш@
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Чт фев 19, 2009 11:23 am

marisha писал(а):
В ночь с 17 на 18-е избили друга, очень так не хило... Теперь человек собирается продавать свою квартиру, а ведь сам район так нравился когда-то...
Квартиру продавать из-за того что избили? :shock:
 
Olga105
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Чт фев 19, 2009 11:30 am

Леш@ писал(а):
Квартиру продавать из-за того что избили? :shock:

это называется психологическая травма.... вчера после прочтения всех ужасов на этом форуме, возвращаясь домой честное слово было не по себе, а после сегодняшней тусы на данном форуме как бы у меня вообще фобия не развилась. не знаю как бы я пережила случись со мной подобное... тьфу-тьфу-тьфу....
 
marisha
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 22 дня

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Чт фев 19, 2009 11:31 am

Это обыкновенное гопничество, напали НЕ гастеры.
"always smiles"
 
ilia21
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 7 дней

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Чт фев 19, 2009 12:07 pm

marisha писал(а):
Это обыкновенное гопничество, напали НЕ гастеры.

А вот колпаки снимали явно гастеры. Зачем залетным идти к самому дальнему 21-у корпусу от Волоколамки,чтобы потом с ними идти по всему району. Наверное с соседней стройки. Вообще странно,снимали по одному колпаку с машины, а не по 4.
 
Аватара пользователя
ling4
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Чт фев 19, 2009 12:13 pm

ilia21 писал(а):
Вообще странно,снимали по одному колпаку с машины, а не по 4.

тогда это вообще похоже на подростковый разбой. а-ля, "давай на спор" :x
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Чт фев 19, 2009 12:56 pm

Почитала сообщения здесь и на павшинке.
Ниче се картинка двух дней жизни в Павшинской Пойме вырисовывается...
Solya писал(а):
В ночь с 17.02 на 18.02 в 1.50 , возле дома №6 по ул. Зверева (1 мкр. корпус 2А), со стороны стройки, пять или шесть человек избивали в течении 10 минут одного человека.
Я проснулась от криков - форточка была открыта. Пока не выглянула в окно, думала чучмеки в пьяный футбол играют, но приглядевшись, поняла, что пинают они не мяч, а лежащего и не сопротивляющегося человек. На русском языке было только 2 слова "гондон" и "пидарас". Испугавшись, я выкрикнула, что позову милицию! Но они даже головы на меня не подняли. В панике, я позвонила в диспетчерскую, где напугала заспанную женщину. Но к тому моменту они уже за руки потащили не двигающегося в сторону Павшинского бульвара. Через минут 10, двое вернулись на это место и что-то там искали...
Пальва 18.02.2009 писал(а):
Не поверите, сегодня ночью во дворе корпуса 12А двое избивали человека. Забрали сумку и спокойным шагом удалились в сторону остановки. Это мне поведала жена (она полуночница), я мирно спал на другой стороне дома и ничего не слышал
Били говорит не долго, но, судя по всему, эффективно. Вызванные милиция и ЧОП появились достаточно быстро (судя по всему из-за предыдущего инцедента) их кстати она в том числе и вызывала. И меня конечно тоже разбудила, но поздно...
marisha писал(а):
В ночь с 17 на 18-е избили друга, очень так не хило... Теперь человек собирается продавать свою квартиру, а ведь сам район так нравился когда-то...
Я вот только не поняла. Это об описанных выше происшествиях или о каком-то другом?
marisha, где и кто избил Вашего друга?
Smi.Le о вечере 18/02/2009 писал(а):
Вчера в 8 вечера какой-то кипешь был возле 1А, охрана человек 5 ЧОПовская с касками, коньсержки все повыбежали, еще люди какие-то...
Обрывками фраз слышал "да ловим мы их, ловим..."
НВ писал(а):
По словам консьержки, в ночь на 18 февраля от 1 подъезда 21 корпуса угнали машину. Позднее под утро спугнули двоих, которые откручивали колпаки у автомобиля. Колпаки остались, принесли консьержке, теперь она опрашивает у кого какая машина.

Кошмар какой-то. Подмосковный Гарлем.
Последний раз редактировалось Alice Чт фев 19, 2009 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Tristan
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 4 дня
Шахматка: М1, к 14

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Чт фев 19, 2009 1:13 pm

ДАааа. уже не в первый раз слышу о нападениях. Решил вооружаться. Думаю если максимально народу последуют этому, будет спокойней. Пару разрядов электрошоком да ещё с сиреной или выстрелов из травматика отпугнёт кого угодно, да и привлечёт охрану. А в целом конечно неприятно, быть готовым к нападению, хочется покоя и уверенности, кроме того за детей не спокойно.
 
Olga105
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Чт фев 19, 2009 1:17 pm

Tristan писал(а):
ДАааа. уже не в первый раз слышу о нападениях. Решил вооружаться. Думаю если максимально народу последуют этому, будет спокойней. Пару разрядов электрошоком да ещё с сиреной или выстрелов из травматика отпугнёт кого угодно, да и привлечёт охрану. А в целом конечно неприятно, быть готовым к нападению, хочется покоя и уверенности, кроме того за детей не спокойно.


дааа, только докажи ты это потом этой же самой милиции, что это была самооборона....
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Чт фев 19, 2009 2:12 pm

marisha писал(а):
Теперь человек собирается продавать свою квартиру, а ведь сам район так нравился когда-то...
Ага .. и куда он поедет... на рублевку? :lol: При всем сочувствии такие выводы простите смешат...
Везде так в спальных районах

Tristan писал(а):
Пару разрядов электрошоком да ещё с сиреной или выстрелов из травматика отпугнёт кого угодно
Да.. лет в 8 так дети рассуждают...
Вы уверены, что хорошо себе представляете как избивают человека на улице? Вы руку в карман не успеете сунуть прежде чем окажитесь на земле... Или вы предлогаете начинать стрелять заранее в любую компанию которая двигается в вашу сторону? :D

По факту у вас электрошокер ваш отниму и изобьют еще сильнее...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Чт фев 19, 2009 2:21 pm

Лохматый писал(а):
Ага .. и куда он поедет... на рублевку? :lol:
Может быть, куда-нибудь и правда уедет.
Нервишки у всех разные. У меня одна бывшая коллега по работе после ограбления квартиры (не в Павшинской Пойме) продала эту квартиру и купила новую, куда с мужем и детьми и переселилась.
Потому что психологически не могла находится в ограбленной квартире.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Чт фев 19, 2009 2:23 pm

Alice писал(а):
Может быть, куда-нибудь и правда уедет.
Ага... в текстильщики, в бутово :lol: Толку много
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
oldmiler
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Сб фев 21, 2009 1:46 am

Года 3 назад девушку с моей работы избили в ЕЁ РОДНОМ ДВОРЕ в кузьминках, если не ошибаюсь, да и не суть важно, где конкретно. Поздно возвращалась домой, какие-то гопники хотели вырвать сумочку, с первого раза не удалось... Сотрясение мозга. Слава богу, без переломов, синяками отделалась. У нас здесь ещё очень тихо(тьфу-тьфу-тьфу)
 
Пальва
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 27 дней
Шахматка: М1, к 12А

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Вс фев 22, 2009 10:10 pm

Ложка меда в бочку дегтя (извините если офф): Идем сегодня с женой по улице - достаточно светло и на встречу движутся 2 "гастера" надо сказать что она беременная и я поначитавшись этих форумов находясь рядом с ней становлюсь нервно-агрессивным. Уже начинаю смотреть исподлобья на поведение этих парней, как один из них обходит мусорный контейнер, поднимает все!!! мусорные пакеты которые лежат рядом с ним (с контейнером), кидает их в контейнер, и продолжает движение дальше.

Это я к тому что не все "гастеры" потенциально опасны, а лишь небольшая часть из них... А засранцев и среди наших соседей хватает (соседняя ветка форума об этом красноречиво говорит)
 
Olga105
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Вт фев 24, 2009 9:39 am

Пальва писал(а):
Ложка меда в бочку дегтя (извините если офф): Идем сегодня с женой по улице - достаточно светло и на встречу движутся 2 "гастера" надо сказать что она беременная и я поначитавшись этих форумов находясь рядом с ней становлюсь нервно-агрессивным. Уже начинаю смотреть исподлобья на поведение этих парней, как один из них обходит мусорный контейнер, поднимает все!!! мусорные пакеты которые лежат рядом с ним (с контейнером), кидает их в контейнер, и продолжает движение дальше.

Это я к тому что не все "гастеры" потенциально опасны, а лишь небольшая часть из них... А засранцев и среди наших соседей хватает (соседняя ветка форума об этом красноречиво говорит)


полностью с вами согласна на счет и там и тут засранцев хватает. НО, опять же вот за всю свою жизнь ни один мужчина славянской национальности/внешности не позволил себе мне в след или мимо проходя просвестеть, прокискискать, или вообще прокомментировать на тему вай какая жэнщина.... хотя я далеко не красотка и одеваюсь далеко не вызывающе, девушка как девушка как большинство таких... в общем я к тому, что криминала хватает со стороны каждой нации, только вот культура у всех разная, и у гастеров она ой как хромает. не уважают они нас. отсюда вопрос, а почему собственно я их любить должна. если они меня за человека не считают, смотрят как на кусок мяса в юбке, почему я должна смотреть на них как на людей. козлы они по большей своей части, хотя опять же есть и нормальные среди них. тихие мирные, делают свое дело и делают, хотя может сегодня он мусор подобрал и выкинул в контейнер, а завтра девушку зажмет.
 
Аватара пользователя
Алекс2006
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Вт фев 24, 2009 10:04 am

и там и тут засранцев хватает


Вот, вот! У нас своих хватает и маньяков, и убийц и засранцев! Так зачем нам еще чужие, которые вчера с гор спустились?
дом телефон
 
Аватара пользователя
Vladimir
Участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Избили человека! Завтра это может случится с вами!

Ср мар 18, 2009 5:31 pm

Olga105 знаете такой старый анекдот - "... культур-мультур у них такой" думаю что слова "какой женьщин карасивый" скорее можно рассмотреть как комплимент (хоть и очень навязчивый) чем криминал.
а на счет того что славяни к женщинам не "липнут" - ну наверное это не совсем правда...
впрочем есть и такие горячие славяни http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BE,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
такого таджика я не нашел...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.137s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ