Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Lexus

Чт фев 19, 2009 8:31 pm

Alice писал(а):
mu5ta писал(а):
раз уж мужчинО, тогда вопрос к Вам! А вы кто? три варианта ответа:
1 Брюнетка
2 Блондинка
3 БлондинкО
Вы забыли предложить ей вариант №4: "БрюнеткО с плакатом". :oops:

Лиса - уморила :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Аватара пользователя
Груша
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Lexus

Пт фев 20, 2009 4:36 am

NORMA писал(а):
Да не-е-е-е, грех было не подстебнуть просто
Просто картина такая вырисовывается забавная, народ воет здесь на форуме "ой денег нету, денег нету, сами мы не местные, за свет-газ платить не собираемся, все дорого, все плохо", а как глянешь лишний раз в окошки, лишь ручонками разводишь, откуда у людей такие дизайнерские фантазии, да и машинками лишний раз посветить не помешает. Я ничего лично не имею против Лексуса, хорошая машина в своем классе, даже стоит своих денег, но эти форумские дамские "а вот у мИняяяя". Скромнее надо быть, дамы, скромнее

mu5ta У вас мадам заниженная самооценка, срочно поднимайте (надеюсь сием открытием вас не очень расстроила). Ну или хотя бы подрастите чуток, мудрости житейской наберитесь, тоже в жизни пригодится.

От себя лично рекомендации - перечитайте Ильфа и товарища Петрова )) Упор делайте на гр. Корейко АлЕксанДр Иваныча, а то мало ли в наше смутное время да Лексусами с Кукурузниками потрясать......и будет вам щастье
Уважаемая NORMA! Мне глубоко наплевать на Ваши рекомендации и мне Вас искренне жаль. Наверное, Вам непросто живется с такой злостью.
NORMA писал(а):
Все померялись пиписьками?
Извините великодушно не сдержалась
Вы не задумывались, Уважаемая NORMA, что то, что Вы называете "померялись пиписьками" и "а вот у мИняяяя", для других обычная жизнь? Желаю чтобы и Вам! :)
Я очень рада, Уважаемая NORMA, что я с Вами не служу в одной компании и наши рабочие столы не стоят рядом в одном кабинете. Желаю Вам простого человеческого счастья! :Rose:
 
Аватара пользователя
Hippo
Участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Lexus

Пт фев 20, 2009 5:37 pm

театр абсурда...
БЕЗ ЖАЛОСТИ
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Lexus

Пт фев 20, 2009 6:05 pm

да.. про пиписьки мне тоже не понравилось. Не буду лексус покупать. :lol:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Груша
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Lexus

Пт фев 20, 2009 9:43 pm

а чего такого-то я сказала? :( может мое выссказывание выглядит двусмыленно? :cry: один человек интересуется, другой рассказывает, что знает без задней мысли, а третий при этом заявляет, что все это называется "померялись пиписками"... я ни с кем ни в чем не соревнуюсь, про себя знаю все сама. если бы вопрос был про автомобиль Ока, в этом случае мой ответ не был бы охаректиризован как "померялись..."? я никогда никого здесь не обижала, я абсолютно нормальный человек и извините, что у меня не Ока... :? я не набрасываюсь на людей, у которых есть то, чего нет у меня и когда они беседуют об этом, не заявляяю им, что они "меряются п..." :)
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Lexus

Сб фев 21, 2009 3:19 am

Они взорвали мне мозг... :D
 
Neznakomka
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 12 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Lexus

Ср фев 25, 2009 11:21 pm

Ну а что, мне вот тоже лексус нравится, хоть у меня пока совсем другая машинка :) Немного поменьше и поскромней, но от этого ничуть не хуже.
А на дороге уступают тем, кто не хамит. И удвительно, но чем дороже машинка, тем вежлевей водитель. Не то что водители совецкого автопрома и фордов фокусов - эти форменные засранцы.

Народ, дайте в Лексусе посидеть :)
 
Bender
Участник
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Lexus

Пт фев 27, 2009 3:31 pm

Neznakomka писал(а):
... и фордов фокусов - эти форменные засранцы.

обидели 8)


любовь к обобщениям ведет к большим ошибкам...
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Lexus

Пт фев 27, 2009 3:33 pm

Neznakomka писал(а):
И удвительно, но чем дороже машинка, тем вежлевей водитель.
О да... :lol: :lol:
Особенно водитель крузака который сбил недавно ребенка и скрылся с места ДТП... (из новостей)

Neznakomka писал(а):
Не то что водители совецкого автопрома и фордов фокусов - эти форменные засранцы.
Хотите я вам еще колхозных стереотипов подкину? :lol: :lol:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Hippo
Участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Lexus

Пт фев 27, 2009 4:46 pm

Neznakomka писал(а):
удвительно, но чем дороже машинка, тем вежлевей водитель.
я почему то такой закономерности не замечаю... бывает, пропустят, бывает, полезут поперек. от машины не зависит...
у меня немного другие наблюдения: один купит за последние 10 тыщ бэмэвэ-7 95 года и считает что он крут и ему все должны, а другой скромно ездит на логане или фокусе потому что считает самовыражение на дороге ниже собственного достоинства. поэтому я больше ожидаю подвоха от представительских машин, находящихся во вторых- третьих руках. типа мерина 140 или бмв 7 предыдущих кузовов.
многие жалуются на хулиганское поведение крузаков и им подобных. в 99% это не так. водителю кажется что он отлично рулит, и просто незамечает, что часто мешает соседям. просто такие машины не так то просто водить в городских условиях. любой маневр требует большего пространства, а его нет, поэтому кажется, что вас подрезали, а будь на месте крузака гольф или фокус, этого ощущения не было бы..
БЕЗ ЖАЛОСТИ
 
Neznakomka
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 12 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Lexus

Пт фев 27, 2009 4:58 pm

Ребят, ну что вы все сразу обижаться, ну значит не все форды и реношки плохие, видимо мне с ними не везет :)

А по поводу водителя крузака - опять небось чей-то сынуля, у которого крышу перекосило: все люди как люди, а я бог :)

Хотя на самом деле, если человек вежливо и культурно ведет себя в быту, то и за рулем хамить не будет :)

А еще все обсудили, а на лексусе покатать никто не хочет :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Lexus

Пт фев 27, 2009 5:20 pm

Neznakomka писал(а):
Хотя на самом деле, если человек вежливо и культурно ведет себя в быту, то и за рулем хамить не будет :)
Из чего вывод что стоимость и марка машины вообще непричем.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Lexus

Пт фев 27, 2009 5:24 pm

Казалось бы, причем здесь Lexus?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Bender
Участник
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Lexus

Сб фев 28, 2009 1:13 am

Рожденный в Калифорнии

мож кто и осилит
 
Аватара пользователя
Груша
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Lexus

Вс мар 01, 2009 3:00 am

Neznakomka писал(а):

А еще все обсудили, а на лексусе покатать никто не хочет :)
Вы можете сами покататься на любом новом Лексусе (если у Вас имеется водительское удостоверение). Позвоните в салон офиц. дилера Лексус, поинтересуйтесь определенной моделью, наличием опций, ценой и т.д. и запишитесь на тест-драйв :oops: , машину при этом покупать Вас никто не заставит, за тест-драйв денег с Вас не возьмут... :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.121s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ