Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Ильдар
Участник
TC
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 29 дней
Шахматка: М1, к 3

Спорт в Павшино

Пт фев 13, 2009 2:49 pm

Уважаемые жители Павшинской поймы!!!

Думаю необходимо открыть данный форум, для обсуждения спортивных праздников в нашем районе..
Да и простых советов в области спорта...Улучшения здоровья....Где и как потренироваться....
Все это и многое другое хотелось бы видеть в данном форуме...
На сегодняшний день в Нашем районе такой прекрасный центр как "Снеж.ком", в будушем будет Бассейн, вдоль Москвы реки дорожки для бега..... Если комплекс "Снеж. ком" развернется ... Можно построить теннисные корты (благо места под данным центром много.. можно его закрыть по бокам и сделать крытые корты)...


Здоровья Вам Павшинцы......
Побеждает тот, кто не хочет быть побежденным!
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Спорт в Павшино

Пт фев 13, 2009 11:45 pm

в будушем будет Бассейн, вдоль Москвы реки дорожки для бега..... Если комплекс "Снеж. ком" развернется ... Можно построить теннисные корты (благо места под данным центром много.. можно его закрыть по бокам и сделать крытые корты)
В данное время и в данной стране мечты сбываются очень редко!!

P.S эти темы уже обсуждались тысячи раз в разных ветках
 
Аватара пользователя
Ильдар
Участник
TC
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 29 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: Спорт в Павшино

Сб фев 14, 2009 1:29 pm

Мы много обсуждаем.... А толку? Кто нибудь спортом занимается?
Я не вижу.... Бегают 2-3 человека.. На лыжах не кто не катается...
Я уж не говорю что в Снеж. ком кто нибудь ходит...В Снеж. ком все с Москвы приезжают кататься.. Наших (Павшинцев) вообще почти нет....

Мы же любим после работы придти лечь на диван и смотреть ТВ.. А вот со здоровьем не кто заниматься не хочет...
А как приходит сезон отпусков, хотят сразу привести себя в порядок (накачать пресс, мышцы....)... Вы же понимаете это не возможно.. Нужно систематические тренировки, чтобы быть всегда в форме и в тонусе... Нужно хоты бы 3-4 раза в неделю заниматься собой....

Так что пишите...Чем смогу помогу с советами (тренировки, питание, витаминизация....) :D
Побеждает тот, кто не хочет быть побежденным!
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Спорт в Павшино

Сб фев 14, 2009 4:20 pm

Ильдар писал(а):
Я уж не говорю что в Снеж. ком кто нибудь ходит...В Снеж. ком все с Москвы приезжают кататься.. Наших (Павшинцев) вообще почти нет....
Не согласен, мы ходим на фитнес, знаю еще минимум человек 5.
За предложение по советам спасибо - возможно, воспользуемся позже : )
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
FH
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 лет 16 дней
Шахматка: М1, к 16

Re: Спорт в Павшино

Сб фев 14, 2009 5:16 pm

Ильдар писал(а):
Уважаемые жители Павшинской поймы!!!

Думаю необходимо открыть данный форум, для обсуждения спортивных праздников в нашем районе..
Да и простых советов в области спорта...Улучшения здоровья....Где и как потренироваться....
Все это и многое другое хотелось бы видеть в данном форуме...
На сегодняшний день в Нашем районе такой прекрасный центр как "Снеж.ком", в будушем будет Бассейн, вдоль Москвы реки дорожки для бега..... Если комплекс "Снеж. ком" развернется ... Можно построить теннисные корты (благо места под данным центром много.. можно его закрыть по бокам и сделать крытые корты)...


Здоровья Вам Павшинцы......

Теннисный корт очень нужен! Причем, желательно, и крытый и открытый. На сайте СУ около таунхаусов нарисованы корты, но, что-то мне подсказывает, то они могут исчезнуть также, как когда-то исчез пешеходный мост из Павшинской Поймы в Крокус.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Спорт в Павшино

Сб фев 14, 2009 5:27 pm

Ильдар писал(а):
Уважаемые жители Павшинской поймы!!!

Думаю необходимо открыть данный форум, для обсуждения спортивных праздников в нашем районе..
Да и простых советов в области спорта...Улучшения здоровья....Где и как потренироваться....
Все это и многое другое хотелось бы видеть в данном форуме...
Так есть же такой раздел в форуме. viewforum.php?f=72
Вы, наверно, его просто не заметили. :)
Тематика раздела шире, чем "Спорт в Павшино". Но в принципе, там все о том же, что Вы предложили. Про хоккей. Про конно-спортивные школы. Про бассейн. Про лисапеты. Про футбол. Про фитнесс. Про где покататься с горки... И т.д. и т.п.
В "Инфраструктуре" поэтому давно нет тем про спортивные объекты. Все в "Активный образ жизни" перекочевали.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.104s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ