Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Murzay
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:57 pm

Alex
Алекс, с адвокатом, то какие мысли будут?
Новая квартира бывает только один раз в жизни и то - не в нашей.....с квартирой мне повезло, а вот с УК.......думаю скоро повезёт :)
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:58 pm

Murzay писал(а):
Тогда она называлась бы "Павшинской укашкой", ну или в рифму. :lol: :D
А у нас только Русский Алкоголь....., хотя с некоторых пор он стал английским :cry:
Нам, у кого денег нет на эл-во, все равно как называется - главное чтобы горела и по 3 рубля была..... :D
 
Murzay
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:03 pm

Olympic Bear писал(а):
Нам, у кого денег нет на эл-во, все равно как называется - главное чтобы горела и по 3 рубля была..... :D
Улыбнуло: вспомнил кадры из фильма "Послезавтра"
- генератор встал - горючее кончилось. Ещё есть?
- Есть Шотландский виски 50 го года - заливаем?
-Вы с ума сошли? это же Шотладский виски. Стаканы есть?
:D
Очень разорительно нашу водку жечь. Дорогая. :lol:
Новая квартира бывает только один раз в жизни и то - не в нашей.....с квартирой мне повезло, а вот с УК.......думаю скоро повезёт :)
 
NORMA

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:09 pm

А что нам скажет начальник транспортного цеха? То есть наша доблестная ИГ, которая ратует за то чтобы завтра мы улыбались при законном со всех сторон свете?

Я понимаю все хотят чтобы было ВСЕ и главное ничего за это не было. Хотят полный перечень услуг, но желательно чтобы при этом не очень раскошеливаться. Нет, ребята, чудес не бывает. Да чего бы это не касалось.

Нееет, ребята, я все еще с нетерпением жду создания ТСЖ, которое будет всех удовлетворять и по договорам и по ценам за представляемые услуги (вот посмеемся). Молчу, молчу :D
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:11 pm

NORMA писал(а):
Хотят полный перечень услуг, но желательно чтобы при этом не очень раскошеливаться.
Такой точки зрения вроде пока никто не высказывал. Просто не все хотят коллективно скидываться Брагину на новую машину... :?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
NORMA

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:18 pm

Лохматый, Не надо этих аллегорий. Вот когда у вас будет на руках все доказательства, что именно на наши кровные "электрические " господин Брагин приобрел себе машину, вот тогда и потолкуем. Ну что за детсад в самом деле.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:21 pm

Murzay писал(а):
Alex
Алекс, с адвокатом, то какие мысли будут?

Murzay Заголовок сообщения: Re: Наем адвоката для разрешения текущих проблемДобавлено: Пт фев 06, 2009 14:49:52
"Всем добрый день. Это моё первое сообщение на форуме, хотя читаю его давно. Сам уже год делаю ремонт, однако эта УК уже достала. Могу порекомендовать адвоката. Уже более 2 лет он помогает на форуме Kia-club. Завтра я с ним буду созваниваться по поводу безпредела УК."

Ну и каковы результаты Вашего созвона? :wink:

PS. есть поговорка "талантливый человек талантлив во всем", а наша УК доказывает справедливость и обратного утверждения :)
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:24 pm

NORMA писал(а):
Лохматый, Не надо этих аллегорий. Вот когда у вас будет на руках все доказательства, что именно на наши кровные "электрические " господин Брагин приобрел себе машину, вот тогда и потолкуем. Ну что за детсад в самом деле.
А куда баблишко то идет? А?
По 8-10 тыс "старых" долларов за ИТП с дома? А?
Вы хотите сказать столько стоит крутить 3 ветнтиля в течении месяца? А куда идут сэкономленные на ИТП средства... батареи чуть теплые большую часть зимы. Тепла тратится мало? "Где деньги, Зин?"
Доказательство чего вы хотитите? Того что крутить 3 вентиля не стоит 8-10 тыс долларов с дома? :shock: Вы же заслуженный работник сферы ЖКХ. Должны представлять сколько это стоит...
Доказательство того что консьерж получает в 3 раза меньше чем берут с жильцов?
Доказательство того что за лифты со всех берут по полной хотя во многих домах работает только один?
Последний раз редактировалось Лохматый Вт фев 10, 2009 1:29 pm, всего редактировалось 3 раза.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:25 pm

NORMA писал(а):
Лохматый, Не надо этих аллегорий. Вот когда у вас будет на руках все доказательства, что именно на наши кровные "электрические " господин Брагин приобрел себе машину, вот тогда и потолкуем. Ну что за детсад в самом деле.
Можно подумать что Брагин работает за здорово живешь и в Павшинской Пойме ездит исключительно из-за любопытства. :lol:
У него кормушка здесь. 8)
Аппетит вполне здоровый, а с учетом выставляемых платежей скоро от цилюлита лечиться надо будет.
Какие Вы имеете ввиду доказательства?
Нахрен они нужны? 8)
Вы же сами писали что знаете/понимаете всю подноготную ценообразования в "посталенных" застройщиком УК?..........
:shock:
 
Murzay
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:29 pm

Гала7 писал(а):
Murzay Заголовок сообщения: Re: Наем адвоката для разрешения текущих проблемДобавлено: Пт фев 06, 2009 14:49:52
"Всем добрый день. Это моё первое сообщение на форуме, хотя читаю его давно. Сам уже год делаю ремонт, однако эта УК уже достала. Могу порекомендовать адвоката. Уже более 2 лет он помогает на форуме Kia-club. Завтра я с ним буду созваниваться по поводу безпредела УК."

Ну и каковы результаты Вашего созвона? :wink:

PS. есть поговорка "талантливый человек талантлив во всем", а наша УК доказывает справедливость и обратного утверждения :)
Результаты должны быть сегодня. Однако эти усилия должны быть общие, а не только мои. А на форуме только льётся вода.
Вот вы конкретно что сделали??? Чтобы меня цитировать с целью упрёка???
Конкретно что?
Новая квартира бывает только один раз в жизни и то - не в нашей.....с квартирой мне повезло, а вот с УК.......думаю скоро повезёт :)
 
NORMA

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:31 pm

Михаил, вы простите где изволите трудится? Давайте я сейчас скажу что вы свою площадь (к примеру) приобрели (далее по тексту не совсем законным путем) ну скажем "вам скинулись". Что на это скажете? Скорее пошлете меня наХ.
Так и у меня ни у вас нет оснований утверждать на какие средства изволит проживать тот или иной товариСч.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:32 pm

Murzay писал(а):
Я не могу понять одного.
Потребовать заключить индивидуальные договоры мы можем.
Но на основании чего???
На основании закона, на основании того, что предоставление услуг дожно быть чем то регламентировано. Поставщик должен нести ответственность за то что предоставляет. А то как всегда УК скажет, что оно непричем если с электричеством будут проблемы...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:37 pm

NORMA писал(а):
Михаил, вы простите где изволите трудится?
У Брагина уточните - он в курсе.
NORMA писал(а):
Давайте я сейчас скажу что вы свою площадь (к примеру) приобрели (далее по тексту не совсем законным путем) ну скажем "вам скинулись". Что на это скажете?
Я не могу понять Вы к чему?
К тому, что на Брагина пока не заведено уголовное дело по факту вымогательства и формирования "личного" кошелька за счет выставляемых дополнительных платежей?
Так это дело времени.... 8)
NORMA писал(а):
Скорее пошлете меня наХ.
:Rose:
NORMA писал(а):
Так и у меня ни у вас нет оснований утверждать на какие средства изволит проживать тот или иной товариСч.
А у меня есть.....
И формированием доказательной базы для выводов я заниматься не буду.
Все прозрачно и понятно..... 8)
Последний раз редактировалось Olympic Bear Вт фев 10, 2009 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Murzay
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:37 pm

Лохматый
Нет, ну конечно, если читать только первые 3 строчки сообщения, выдёргивать их из контекста, а затем цитировать, то мы щас не только договоримся до того что я засланный казачок, но и что вообще я 2 мировою войну начал.

Ниже 3 строчек приведена реальное положение вещей. и хрен чего с этим сделаешь.
Новая квартира бывает только один раз в жизни и то - не в нашей.....с квартирой мне повезло, а вот с УК.......думаю скоро повезёт :)
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:39 pm

А УК и будет не причем, Лохматый, кризис же.
 
NORMA

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:41 pm

почему все проигнорировали посты уважаемого форумчанина Rzhevsky????

По-моему скромному мнению все остальное можно смело причислить к форумскому "бла-бла и эмоции".
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:44 pm

Это уже все видели кому надо было еще давно...
И что? Где там написано что надо платить в Ук без договора на основании бумажки с цыфрами брошеной в почтовы ящик?
Там написано то как надо делать... Но как надо мы пока не можем...

Норма а можно вопрос не относящийся к теме? :oops: Вы работаете? Ходите каждый день на работу?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
NORMA

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:50 pm

Лохматый, по-моему все что мы развезли на хренову-тучу страниц уместилось у товарища в паре постов. У вас есть еще вопросы? У меня уже нет.
В апреле-мае собственность я знаю куда мне идти к кому обращаться, не пропаду, а пока изволю платить, фиксируя показания установленных счетчиков.

Отчего же можно. Компания Норникель вам о чем-нибудь говорит? Я экплуатирую ее здания (о большем не имею право распространяться).
Последний раз редактировалось NORMA Вт фев 10, 2009 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:51 pm

Спасибо за ответ
Последний раз редактировалось Лохматый Вт фев 10, 2009 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 1:53 pm

NORMA писал(а):
У вас есть еще вопросы? У меня уже нет.
Rzhevsky писал(а):
В случае если клиентом по договору выступает гражданин, использующий электроэнергию для бытового потребления, договор считается заключенным с момента первого фактического подключения клиента в установленном порядке к присоединенной сети.
И сейчас тоже нет?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Time: 0.094s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ