Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
NORMA

Психиатры, домохозяйки, водка "УК Павшино"

Вт фев 10, 2009 12:05 pm

потвержу был вой "ай, ай, как они могут мне отрубать эЛестричество".

Лохматый, уважаемый, НЕ ВЫ ЛИ ТОГДА БЫЛИ В ПЕРВЫХ РЯДАХ?

Кстати, Лохматый я бы не хотела скатываться на личности в диалоге, но у вас маленький ребенок, вы не боитесь? Вот чисто по-человечески. Завтра придут УК-шники и рубанут вам свет, вы куда побежите жаловаться? А они будут правы. И вы ничего не сможете на этот момент доказать, только по одной причине, вы не являетесь собственником, вы вообще не имеете право проживать на строительном объекте. Поверьте мне вам это растолкуют достаточно быстро и судебные тяжбы займут.....
Последний раз редактировалось NORMA Вт фев 10, 2009 12:09 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:08 pm

NORMA писал(а):
НЕ ВЫ ЛИ ТОГДА БЫЛИ В ПЕРВЫХ РЯДАХ?
Я был... и так же я был в первых рядах кому его подкоючили обратно...
Т.к. это вобщем то было незаконно... с какой стороны не посмотреть. Поставщиком электричества УК тогда не являлась (как сейчас пока непонятно)... счетов не выставляло... Соответственно неплатильщиком за свет я не был... так же как и все отсальные... Процедура отключения в законе прописана однозначно... и разночтений возникнуть там не может...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:09 pm

Murzay, придите в согласие с самим собой!
То вы должы платить только ПОСЛЕ собственности, то должны платить ДО собсвенности...и при этом никакой привязки к закону.

Соседи, Вам Мособлэнергонадзор обещал, что он вам с момента получения собственности придет и обнулит счетчик?
Т.е. вот день получения свидетельства - Вы им звоните и говорите - обнулите мне счетчик, плиз! А они вам - велком!
:D :D
 
Murzay
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:10 pm

А по документам Павшинская Пойма - это СТРОЙКА и Вас там не проживало. :roll:
Новая квартира бывает только один раз в жизни и то - не в нашей.....с квартирой мне повезло, а вот с УК.......думаю скоро повезёт :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:11 pm

NORMA писал(а):
Кстати, Лохматый я бы не хотела скатываться на личности в диалоге, но у вас маленький ребенок, мы не боитесь? Вот чисто по-человечески. Завтра придут УК-шники и рубанут вам свет, вы куда побежите жаловаться?

Никуда не побегу.. Подрублю обратно....

NORMA писал(а):
А они будут правы.

Нет не будут. На это есть статья "самоуправство"

NORMA писал(а):
И вы ничего не сможете на этот момент доказать, только по одной причине, вы не являетесь собственником
Правда? :lol: :lol: :lol: Вам в УК так сказали? :lol: :lol: :lol:
NORMA писал(а):
вы вообще не имеете право проживать на строительном объекте. Поверьте мне вам это растолкуют достаточно быстро и судебные тяжбы займут.....
Ну ващет в ходе этих судебных тяжб всем дают право собственности :lol: :lol: :lol: Суд еще почему-то никому нерастолковал что он тут жить не имеет права...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:12 pm

Murzay писал(а):
А по документам Павшинская Пойма - это СТРОЙКА и Вас там не проживало. :roll:
По дукументам Павшинская Пойма жилой район... с принятыми в эксплуатцию домами в котором живут люди у которых собственность на квартиру... И их больше и больше с каждым днем
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Murzay
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:14 pm

Kot_Vasya писал(а):
Murzay, придите в согласие с самим собой!
То вы должы платить только ПОСЛЕ собственности, то должны платить ДО собсвенности...и при этом никакой привязки к закону.

Соседи, Вам Мособлэнергонадзор обещал, что он вам с момента получения собственности придет и обнулит счетчик?
Т.е. вот день получения свидетельства - Вы им звоните и говорите - обнулите мне счетчик, плиз! А они вам - велком!
:D :D
А я и не противоречу сам себе.

Я плачу до возникновения права собственности на жильё по одной простой причине: чтобы меня не вырубил от липестричества собственник этого липистриества А вот когда собственность будет оформлена будем работать напрямую. :)

Что то вышеприведённый пример никто не комментирует. Даже странно. :roll: :D
Новая квартира бывает только один раз в жизни и то - не в нашей.....с квартирой мне повезло, а вот с УК.......думаю скоро повезёт :)
 
Murzay
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:17 pm

Лохматый писал(а):
По дукументам Павшинская Пойма жилой район... с принятыми в эксплуатцию домами в котором живут люди у которых собственность на квартиру... И их больше и больше с каждым днем
Да вы что???? :shock: :? И наш жилой район висит на балансе всех поставщиков? И общественный транспорт ходит? И квартиры мы не доводим до состояния пригодного до проживаниня???
Да УК хорошо всем мозги промыло..... :twisted:
Новая квартира бывает только один раз в жизни и то - не в нашей.....с квартирой мне повезло, а вот с УК.......думаю скоро повезёт :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:19 pm

Есть собственность значит живут люди, значит жилой райо.. УК промыло мозги вам...
То, что мы живем на стройке это их любимая фраза... И так же то что все тут принадлежит им а не нам...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Murzay
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:22 pm

Лохматый писал(а):
Есть собственность значит живут люди, значит жилой райо.. УК промыло мозги вам...
То, что мы живем на стройке это их любимая фраза... И так же то что все тут принадлежит им а не нам...
Логика железная.

А если у Вас есть в собственности автомобиль (по документам), а в реалиях груда ржавого металла без колёс - вы меня будете убеждать что это ещё не то что ездит, а летать умеет??? :lol:
НЕ принимайте желаемое за действительное. :)
Новая квартира бывает только один раз в жизни и то - не в нашей.....с квартирой мне повезло, а вот с УК.......думаю скоро повезёт :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:25 pm

Люди живут в Павшинской Пойме официально, те у кого собственность... Многие даже прописаны. ДОма сданы в эксплуатцию... Квартиры в пригодном для проживания состояния...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:26 pm

NORMA писал(а):
Кстати, Лохматый я бы не хотела скатываться на личности в диалоге, но у вас маленький ребенок, вы не боитесь? Вот чисто по-человечески. Завтра придут УК-шники и рубанут вам свет, вы куда побежите жаловаться? А они будут правы. И вы ничего не сможете на этот момент доказать, только по одной причине, вы не являетесь собственником, вы вообще не имеете право проживать на строительном объекте. Поверьте мне вам это растолкуют достаточно быстро и судебные тяжбы займут.....
Чего-то кажется мне все больше, что диалог с УК, который тут пыталась наладить Дездемона, у нас уже идет.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:28 pm

Murzay, вот что то мне подсказывает, что есть у вас какой то интерес рассматривать эту тему в определенном ключе...

Давайте по порядку: Вы пишете несколькими постами выше со ссылкой на ГК, что обязанность платить за электричество у вас возникает только с момента получения вами права собственности, так?
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:29 pm

Steven писал(а):
что диалог с УК,..... уже идет.
:lol:
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:31 pm

Murzay писал(а):
А когда Вы будете являться владельцем домов и заключите договор с мособлэнерго на предмет приобретения энергии для этих домов - вот тогда я и буду оплачивать Вам всё то что я Вашего сжёг.
А пока, увы, не судьба. :wink:
А УК есть договор с мособлэнерго?
Кроме того, должен быть договор между Вами и УК на то, что УК имеет право брать деньги, а Вы должы их платить.

И пожалуйста, аккуратней с цитированием - Вы приписали мне не мои слова.
Murzay писал(а):
BeSeN_OK
Когда Вам за неуплату отключат, у Вас сразу точка зрения и поменяется. Ибо Терра имеет право Вас вырубить, а вот Вы самостоятельно включить энергию уже право не имеете.
Вашу налево... За неуплату - кому???
Когда выключат электричество, я пойду в прокуратуру. А то что со мной никто не заключает договор - это, простите, не мои проблемы. Хотят денег - пусть договор заключают.Не заключают договор - значит ничего из-под меня не хотят.
Aksiniya писал(а):
Не думаю, что УК стала бы собирать с нас деньги не имея на это основания.
Какая у нас честная и прозрачная УК!
Нам она не сделала пересчёт за отсутствие горячей воды в июне-ноябре 2007го. Наверно, заболели, бедненькие... Ведь не могут же они, такие хорошие, людей кидать? :drag:
Murzay писал(а):
\чтобы меня не вырубил от липестричества собственник этого липистриества А вот когда собственность будет оформлена будем работать напрямую. :)
А где гарантия, что деньги собственнику перетекают?

Вышеприведённый пример некорректен и не имеет ничего общего с отношениями жилец-УК.

Steven писал(а):
Чего-то кажется мне все больше, что диалог с УК, который тут пыталась наладить Дездемона, у нас уже идет.
Не только Вам так кажется.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:31 pm

По хорошему все ком. услуги оплачиваются после собственности. Обязанность оплачивать эти услуги возлогается на собственника.
Мы платим на основании подписаных нами договоров.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Murzay
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:32 pm

Steven писал(а):
NORMA писал(а):
Кстати, Лохматый я бы не хотела скатываться на личности в диалоге, но у вас маленький ребенок, вы не боитесь? Вот чисто по-человечески. Завтра придут УК-шники и рубанут вам свет, вы куда побежите жаловаться? А они будут правы. И вы ничего не сможете на этот момент доказать, только по одной причине, вы не являетесь собственником, вы вообще не имеете право проживать на строительном объекте. Поверьте мне вам это растолкуют достаточно быстро и судебные тяжбы займут.....
Чего-то кажется мне все больше, что диалог с УК, который тут пыталась наладить Дездемона, у нас уже идет.
Ну и зря это так кажется.
Что касается меня, если я в зоне подозрений, то УК наше я терпеть не могу. Вчера пытались развести на 6 500 технадзор. Пропуска на рабочего сделал их послал. Они пошли. Ремонт доделаю, через месяцок перееду. Пообщаемся поближе. Так что с адвокатом, уважаемая ИГ???
Новая квартира бывает только один раз в жизни и то - не в нашей.....с квартирой мне повезло, а вот с УК.......думаю скоро повезёт :)
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:33 pm

NORMA писал(а):
вы не боитесь? Вот чисто по-человечески. Завтра придут УК-шники и рубанут вам свет, вы куда побежите жаловаться? А они будут правы. И вы ничего не сможете на этот момент доказать, только по одной причине, вы не являетесь собственником, вы вообще не имеете право проживать на строительном объекте. Поверьте мне вам это растолкуют достаточно быстро и судебные тяжбы займут.....
Уважаемая NORMA!
Ваша позиция конечно имеет право на существование, но Вы с моей, сугубо личной т.з., переходите определенные границы.
В Ваших постах четко прослеживается призывы задуматься о противоправных действиях со стороны УК и встать в позу "Г". Вы начинаете манипулировать сознанием народа и пытаетесь его формировать. Более того, у Вас есть "новенькие" помошники на форуме - Murzay, Почемучка и т.д.. Ваши призывы сходить и оплатить платежки не что иное, как помощь УК в получении дополнительной выручки от реализации документарно неподтвержденных услуг.
Я разделять с Вами и Вашими "помошниками" эту точку зрения не могу и не собираюсь.
Более того постараюсь информировать народ через форум и другими способами о незаконности платежей, выставляемых УК за эл-во. 8)
 
Murzay
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:34 pm

BeSeN_OK
Если вы не хотите слышать, то и не услышате. :)
Новая квартира бывает только один раз в жизни и то - не в нашей.....с квартирой мне повезло, а вот с УК.......думаю скоро повезёт :)
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Вт фев 10, 2009 12:35 pm

Olympic Bear писал(а):
Более того, у Вас есть "новенькие" помошники на форуме - Murzay, Почемучка и т.д.. Ваши призывы сходить и оплатить платежки не что иное, как помощь УК в получении дополнительной выручки от реализации документарно неподтвержденных услуг.

А теперь ссылки на то что я призывал платить за электричество в той или иной форме.
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ