Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Нападение гастарбайтеров

Пт фев 20, 2009 11:29 pm

Olga105 писал(а):
Thor2, так а как понять что именно этот магаз держит не чурка? они ж тоже не дураки, открывают магазин, ставят за прилавок русских женщин, а самих не видно. может теперь и на маршрутках не ездить, потому что там сплошь чурбаны. я их сама на дух не переношу, просто ненавижу, готова отказаться от всего к чему прикасалась рука гастера, Но не всегда это в наших силах. кушать хочется, до метро пешком идти и идти.... надо думаю действовать другим путем, не отказываться, а просто давить. не смотря на всю свою ненависть к этому народу, я всегда восхищалась одним их качеством - за своего они глотку перегрызут, у нас как выясняется даже милиция за зарплату на вызовы не выезжает... грит - разбирайтесь сами... охренеть. во те и Россия...
Не понимаю, как Вы в своей квартире живете, ее же "гастер" своей рукой касался, когда строил, а как по лестнице ходите, ее же "гастер" убирает. Очень Вам сочувствую, но терпеть придется долго, пока не загоните на стройку граждан одной с вами национальности. Хотя потихоньку положение изменяется к лучшему, в Ашане и в Пятерочке кассиров Вашей национальности стало гораздо больше.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Thor2
Участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Нападение гастарбайтеров

Сб фев 21, 2009 10:35 am

А Вы, видимо, задумаетесь только когда на Вашей лестничной клетке начнут резать баранов.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Нападение гастарбайтеров

Сб фев 21, 2009 11:16 am

Thor2 писал(а):
А Вы, видимо, задумаетесь только когда на Вашей лестничной клетке начнут резать баранов.
Как же у нас народ любит сослагательное наклонение. Одних уже на Волдоколамке омон мочит, у других на лестничной клетке баран режут. Ведь могли бы чего пострашней придумать.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
michaellight
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: М4 к5

Re: Нападение гастарбайтеров

Сб фев 21, 2009 1:48 pm

Бред какой-то, из проблемы нападение - потерпевшая, переход к непоеду, недотронусь, кашерные вещи....

Ксенофобия, незнание истории, ни своей ни мировой.

Кто нас захватывает? Где поселения оседлых китайцев, таджиков и т.д.

Европейцы захватили и погубила 2 цивилизации Северная Америка, Южная Америка - даже языка не осталость все по-испански.

Там был захват новых земель, навязывание религии, месиионеры...

Преступность, глупость не имеют национальности. Не нравится - не пользуйся, не покупай.

Жванецкий говорил: "Запах изо рта, многие спрашивают, что делать? А уйди к чёртой матери, и запах уйдет".
 
Аватара пользователя
Леш@
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Нападение гастарбайтеров

Сб фев 21, 2009 3:09 pm

2 michaellight

+1 :Bravo:
 
Thor2
Участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Нападение гастарбайтеров

Сб фев 21, 2009 5:25 pm

По знанию истории - готов поспорить, и по мировой, и в особенности - по отечественной... За рамками данного топика.

А разговор начался у нас с уголовного преступления - нападения на женщину. Далее, мы обратились к статистике - согласно ее беспристрастной оценке приезжие совершают больше преступлений. Потом начали думать, что с этим делать. Я предложил не кивать на Лужкова и Путина, а начать с себя. Сократив питательную финансовую среду, в которой это явление - нелегальные иммигранты, - активно размножаются и процветают. Предложил своими мирными и законными усилиями поспособствовать сокращению количества преступлений.

Что тут кашерного или некашерного? Какая ксенофобия?

Я, как и 99,9% присутствующих на форуме, хочу жить среди людей похожих на меня, по культуре, ценностям, языку... Хочу не опасаться за жену и детей, задержавшихся после наступления темноты. Это желание естественно. Такое желание имеет подавляющее большинство людей в мире, независимо от национальности и расы. За него, кстати, люди воевали тысячелетиями. А я предлагаю мирные и законные способы. Замалчивание национальных проблем не убирает сами проблемы. Просто пути решения могут быть очень разные.

Кстати, фобия - это страх. У меня нет страха.
 
Thor2
Участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Нападение гастарбайтеров

Сб фев 21, 2009 5:31 pm

michaellight писал(а):
Кто нас захватывает? Где поселения оседлых китайцев, таджиков и т.д.

Вы, кстати, наверное думаете что за МКАДом жизни нет... И что происходит за пределами Вашего офиса и салона автомобиля - Вас совсем не касается. Уверяю Вас, Вы ошибаетесь, и очень сильно.
 
Аватара пользователя
Леш@
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Нападение гастарбайтеров

Сб фев 21, 2009 11:34 pm

Интересно, почему на многих форумах где затрагиваются проблемы социального и подобного рода , всплывает эта фраза: " вы наверное думаете что за МКАДом жизни нет; а вы за МКАД когда-нибудь выезжали", и т.д. и т.п. ?
 
Аватара пользователя
pianist
Осторожно - матюги!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нападение гастарбайтеров

Сб фев 21, 2009 11:53 pm

Леш@ писал(а):
Thor2 писал(а):
michaellight писал(а):
Кто нас захватывает? Где поселения оседлых китайцев, таджиков и т.д.

Вы, кстати, наверное думаете что за МКАДом жизни нет... И что происходит за пределами Вашего офиса и салона автомобиля - Вас совсем не касается. Уверяю Вас, Вы ошибаетесь, и очень сильно.
Интересно, почему на многих форумах где затрагиваются проблемы социального и подобного рода , всплывает эта фраза: " вы наверное думаете что за МКАДом жизни нет; а вы за МКАД когда-нибудь выезжали", и т.д. и т.п. ?

Учитывая, что Павшинская Пойма находится не сильно, но за МКАДом, жизнь тут есть, факт :lol:
 
Danilov
Участник
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 25 дней

Re: Нападение гастарбайтеров

Вс фев 22, 2009 11:23 am

По теме:
Поставили замки на нашей площадке, купил электрошокер жене (1,8 млн вольт).
P.S. Не уверен, что может применить.
Не по теме:
Вчера ехал по Горьковской дороге (~ 120км/ч). Расслабился, слушал радио. Вижу - подъезжает японка, гонит ~ 180, мигает фарами. Смотрю – справа чисто, перестраиваюсь. Слышу – удар (Это была пластиковая бутылка. Бутылку не вижу, удар слышу). Позади сразу появляется мерс лупастый, который включает аварийку и швартуется. Я отъехал метров 50, сразу выхожу (женщинам советаю ехать до ближайшего поста ДПС) и смотрю на задний бампер. Подтягивается 600-й, выходят мужики в чёрных кожанках. Я им «по русски объясняю», что они не правы. Тот, кто вышел и сидел в машине – «чисто славянские рожи». Из 90-х - бугаи в кожанках,мои ровесники (~ 40 лет), немного помятые жизнью. В общем, сейчас из зоны выходят «братки», которые сидели по «пятнашке». Вывод: с нашими можно иногда договориться (расстались – лапы друг другу пожали, денег не дал). Будьте осторожней!
 
Danilov
Участник
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 25 дней

Re: Нападение гастарбайтеров

Пн фев 23, 2009 7:19 am

Почитал соседнюю ветку «Избили человека! Завтра это может случится с вами!»
Нашел ссылку: http://www.nr2.ru/can_not_be_silent/209402.html.
Не смешно: Хоть правительство уменьшило квоты на иностранную рабочу силу, эти «наши быки» ещё и вытяснят с «рынка грабежей» гастеров, но лучше не станет! Они выходят на свободу и видят, что «на дворе» опять 90-е (благодаря тем же самым гастарбайтерам).
 
Аватара пользователя
ИнотЪ
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 4 дня

Re: Нападение гастарбайтеров

Пн фев 23, 2009 9:08 am

michaellight писал(а):
Жванецкий говорил: "Запах изо рта, многие спрашивают, что делать? А уйди к чёртой матери, и запах уйдет".
Зачем же нам приводить тут в пример цитаты авторов-героев нации, которая вообще уже давно всех порабатила.
Не было бы тут гастеров в России, если бы вот эти Жванецкие и иже с ними не считали бы всех тут гастерами, рабами и прислужниками. Мы гастеры у них, у нас гастеры таджики. Только есть одна разнрца, мы на своей земле прислуживаем другой нации...
3 мкр, 3 корпус.
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Нападение гастарбайтеров

Пт окт 14, 2011 11:08 am

"Летом 2011 г. руководство Следственного комитета официально признало, что половина изнасилований и каждое седьмое убийство в столице совершаются гастарбайтерами. Но причины этого деликатно обходятся стороной. В настоящий момент Россия является единственной в мире страной, имеющей безвизовый режим с основными государствами мирового наркотрафика. А поток прибывающих в страну мигрантов достиг таких масштабов, что гостей даже формально не проверяют на предмет судимостей и принадлежности к бандформированиям.
Начальник полиции ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов рассказал, что мигранты совершают каждое десятое преступление в регионе. Шеф московской полиции Владимир Колокольцев сообщил, что на совести приезжих и вовсе 70% преступлений в столице, а раскрывается только половина из них. Глава столичного Следственного комитета Вадим Яковенко подтвердил, что приезжие делают погоду по изнасилованиям и грабежам."(с)
http://www.argumenti.ru/print/society/n309/129833
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Нападение гастарбайтеров

Пт окт 14, 2011 12:58 pm

koom писал(а):
"Летом 2011 г. руководство Следственного комитета официально признало, что половина изнасилований и каждое седьмое убийство в столице совершаются гастарбайтерами. Но причины этого деликатно обходятся стороной. В настоящий момент Россия является единственной в мире страной, имеющей безвизовый режим с основными государствами мирового наркотрафика. А поток прибывающих в страну мигрантов достиг таких масштабов, что гостей даже формально не проверяют на предмет судимостей и принадлежности к бандформированиям.
Начальник полиции ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов рассказал, что мигранты совершают каждое десятое преступление в регионе. Шеф московской полиции Владимир Колокольцев сообщил, что на совести приезжих и вовсе 70% преступлений в столице, а раскрывается только половина из них. Глава столичного Следственного комитета Вадим Яковенко подтвердил, что приезжие делают погоду по изнасилованиям и грабежам."(с)
http://www.argumenti.ru/print/society/n309/129833
70% -это про приезжих из-за границы или просто немосквичей?
В число преступлений случайно не входит нарушение миграционного режима (отсутствие регистрации и т.д.)
 
andrey_def
Участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Нападение гастарбайтеров

Пт окт 14, 2011 4:08 pm

случайно не входит.
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Нападение гастарбайтеров

Пт окт 14, 2011 4:48 pm

А я вопрос не вам задавал
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Нападение гастарбайтеров

Сб ноя 26, 2011 9:53 am

Барбарис писал(а):
Увы, но демографическая ситуация в стране такая, что без гостевых рабочих никак не обойтись. Просто надо учитывать опыт других стран, где гастарбайтеров начали использовать раньше. В Германии, например, во Франции, Великобритании, США. Проблемы-то в общем схожи. Во Франции или Великобритании их стали превращать в граждан своих стран, в Германии позволили образовываться общинам, в США президент Буш, помнится, пытался их "простить" и легализовать.

Гости с Юга - везде проблема. Но её надо решать.

Правда, рассуждать теоретически очень легко. Но когда твою жену бьют и грабят в подъезде собственного дома, то, честное слово, хочется приступить к практике:(

недавние погромы в Лондоне и Париже говорят об успешном опыте этих стран?!
А потом, большинство так называемых гастеров - граждане РФ.
Сложно жить на одной волне с людьми,которым "деньги дает Аллах...."
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Нападение гастарбайтеров

Сб ноя 26, 2011 10:45 pm

Полная фигня,что некому в России работать,что южане единственное наше спасение..
Они дешёвая рабочая сила и бесправная,поэтому они выгодны,а нашим работать не дают и они пьют,пьют,пьют от безысходности...
Приезжают из какой-нибудь Ивановской области устроиться хоть дворником,хоть уборщицей,в магазин...хренушки!
Это места для узбек-таджик....
Полная фигня,что в России нет денег.Навалом,но не для всех...
Я уважаю любую нацию,если это хорошие люди и ненавижу-отморозков....
Но всё чаще слышу от молодых иноверцев,что они обещают сделать Россию мус.державой....
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Нападение гастарбайтеров

Вс ноя 27, 2011 11:02 am

У нас многие приезжие принимают наркотики. Видел вчера даже распространителя зелья, но угнаться за ним не успел. Продавал травку своим собратьям. Это значит, что помимо угрозы безопасности мы подвергаемся и угрозе наркотической зависимости.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
akchory5
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нападение гастарбайтеров

Вс ноя 27, 2011 2:57 pm

И самое ужасное,что ими куплена наша районная милиция (прст.-полиция)-со слов самих гастар-ов!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.144s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ