Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Акции Снежкома

Чт фев 05, 2009 10:55 am

Студенческие каникулы в СНЕЖ.КОМ (акция со 2 по 5.02)
http://www.snej.com/news/181-studenches ... h.kom.html

Внимание акция!
6, 7 и 8 февраля каждый купивший две банки Burn в турникетной зоне горнолыжного центра или две бутылки Powerade на катке получит призы от Coca-Cola и СНЕЖ.КОМ. Акция действует 6 и 7 февраля с 17.00 до 20.00, 8 февраля с 13.00 до 16.00. В это время рядом с автоматами Coca-Соla будут находиться девушки, у которых ты сможешь забрать свой приз.
http://www.snej.com/news/185-vnimanie-akcija.html

С 1 февраля СНЕЖ.КОМ проводит новые акции в фитнес-центре и аква-зоне:Акция «Фитнес с друзьями».
СНЕЖ.КОМ дарит друзьям 3 месяца фитнеса в подарок! При одновременной покупке двух или более годовых клубных карт срок действия карты увеличивается на три месяца. Срок проведения акции: с 01 по 28 февраля. Стоимость клубной карты – 35 000 рублей.

Акция «Детский сеанс». Каждые понедельник и воскресенье сеанс в аква-зоне с 10.30 до 12.30, для детей от трех до четырнадцати лет, по специальной цене.Срок проведения акции: с 02 по 28 февраля.Стоимость сеанса 1000 рублей.

Акция «Друзья». Приходи в с друзьями и плати меньше. Стоимость сеанса в аква-зоне для трех человек составит 5000 рублей, для четырех – 6000, а для пяти 7000 рублей. Срок действия акции: с 05 по 28 февраля.

Акция «Счастливый сеанс» – стоимость отдельных сеансов в аква-зоне дешевле. Срок действия акции: с 05 по 28 февраля.
http://www.snej.com/news/182-novye-akci ... h.kom.html

День Всех Влюбленных в VIP-клубе СНЕЖ.КОМ
http://www.snej.com/news/184-den-vsekh- ... h.kom.html
 
Аватара пользователя
Ильдар
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 28 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: Акции Снежкома

Пт фев 06, 2009 12:08 am

Вот сегодня делал тренировку вокруг Снеж.кома....И меня охрана выгоняет с территории...Мотивирую тем,что ходить можно, а вот бегать НЕТ.. Как можно решить данный вопрос?...Т.к в нашем районе нет где бегать, а на территории Снеж. кома можно хоть чистят дорогу.. И есть круг равный примерно 1 км...
Все таки как ни как призер России по полумарафону...Тренироваться нужно... И я там делаю 6-8 кругов.. (25-35 мин)....
:?:
Побеждает тот, кто не хочет быть побежденным!
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Акции Снежкома

Пт фев 06, 2009 12:14 am

Ильдар писал(а):
Вот сегодня делал тренировку вокруг Снеж.кома.... :?:
Ой, а я Вас видела :)
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 14 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Акции Снежкома

Пт фев 06, 2009 9:50 am

Ильдар писал(а):
Вот сегодня делал тренировку вокруг Снеж.кома....И меня охрана выгоняет с территории...Мотивирую тем,что ходить можно, а вот бегать НЕТ.. Как можно решить данный вопрос?...Т.к в нашем районе нет где бегать, а на территории Снеж. кома можно хоть чистят дорогу.. И есть круг равный примерно 1 км...
Все таки как ни как призер России по полумарафону...Тренироваться нужно... И я там делаю 6-8 кругов.. (25-35 мин)....
:?:
Зачем запрещать-то? Бред какой-то... Спортивное сооружение, пусть люди бегают, тренируются вокруг! Создают благоприятную атмосферу, опять же имидж популярного и посещаемого заведения, а не здания-монстра. Не круглые же сутки подряд толпы спортсменов бегать будут. Совок... Огородились мегазабором, смысл?!
 
Марина
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 14

Re: Акции Снежкома

Пт фев 06, 2009 11:02 am

Предложите охранникам небольшую сумму в их личный карман:)
Марина, 1 мкрн., 14 к., 3 секция, 4 этаж, 2-ка слева
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Акции Снежкома

Пт фев 06, 2009 11:44 am

Марина писал(а):
Предложите охранникам небольшую сумму в их личный карман:)
пардон, а за что? :shock:
я бы начала с посещения кабинета рук-ля этого Снежкома и выяснения, каковы основания для действий охранников....
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
ras
Участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 10 раз

Re: Акции Снежкома

Пт фев 06, 2009 12:10 pm

У потенциальных жителей Павшинская Пойма столько животрепещищих проблем с получением ключей, качеством строительства и обслуживания, что данной темой не следует засорять форум, тем более даже в таком хорошем деле как спортсооружение рядом c Павшинской Поймой и то одни проблемы???
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Акции Снежкома

Пт фев 06, 2009 6:20 pm

ras писал(а):
У потенциальных жителей Павшинская Пойма столько животрепещищих проблем с получением ключей, качеством строительства и обслуживания, что данной темой не следует засорять форум...
степень величины той или иной проблемы каждый человек для себя определяет сам.
если вам не нравиться - просто не читайте.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Акции Снежкома

Пт фев 06, 2009 8:21 pm

ras писал(а):
У потенциальных жителей Павшинская Пойма столько животрепещищих проблем с получением ключей, качеством строительства и обслуживания, что данной темой не следует засорять форум, тем более даже в таком хорошем деле как спортсооружение рядом c Павшинской Поймой и то одни проблемы???

Понятны тревоги потенциальных жителей Павшинская Пойма и их нежелание отвлекаться на всякие "мелочи". Но ветка Акции Снежкома создана и для уже проживающих жителей Павшинская Пойма, у которых помимо тревог есть очень хорошее желание заняться спортом вблизи около дома.

Ильдар, наши :Rose: как призеру России по полумарафону. :Bravo: (а в полумарафоне сколько км нужно пробежать?)
 
Аватара пользователя
Dim@s
Участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Акции Снежкома

Пн фев 09, 2009 11:46 am

а в полумарафоне сколько км нужно пробежать?

логично предположить, что половину марафонской дистанции...
42195 м / 2 = 21097,5 м
 
Снег
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Акции Снежкома

Пн фев 09, 2009 12:58 pm

Поздравления, Ильдар!!!!!
Договоритесь о приеме с руководителем ГС, и с ним осудите поведение охраны. Полагаю, что руководство ГС и так из кожи вон лезет, чтоб привлечь посетителей чем угодно, а так Вы бесплатно создаете им соответсвующий фон "Спорт - ГС". Если уж директор скажет "нет", то все понятно и это будет не лучшая им реклама (хотя бы среди читателей форума).
А поведение охранников ИМХО это какя-то "отсебятина". Им же скучно целый день, а тут можно почувствовать себя начальником.
 
Аватара пользователя
Ильдар
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 28 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: Акции Снежкома

Пн фев 09, 2009 1:09 pm

Снег писал(а):
Поздравления, Ильдар!!!!!
Договоритесь о приеме с руководителем ГС, и с ним осудите поведение охраны. Полагаю, что руководство ГС и так из кожи вон лезет, чтоб привлечь посетителей чем угодно, а так Вы бесплатно создаете им соответсвующий фон "Спорт - ГС". Если уж директор скажет "нет", то все понятно и это будет не лучшая им реклама (хотя бы среди читателей форума).
А поведение охранников ИМХО это какя-то "отсебятина". Им же скучно целый день, а тут можно почувствовать себя начальником.

Спасибо за поддержку.... Полумарафон это 21097,5 ну на соревнованиях 21 100 делают.. Уже не помню где выполнял мастера спорта по моему в Челябинске, или даже в Новосибирске... Я написал своим друзьям (спортсменам) сказал, вот так не разрешают бегать (то да се..) Они в ужасе... Даже друзьям своим из биатлона писал (Чудову и Круглову).. Они тоже только посмеялись...
Охрана меня в четверг останавливает и говорит: Здесь бегать нельзя, ходить можно... Срашиваю у них, почему нельзя? Они говорят я машинам мешаю :lol: ... Я там чуть со смеху не упал... :D ....
Сегодня письмо написал на зам. диретора Снеж. кома (ФИО не буду называть) вот жду ответа...Думаю будет положительный результат... Мне там вообще то только зимой тренироваться, летом буду в парк бегать (в Митино-ланшафтный парк) либо протопчу себе дволь реки тропинку.. Где нибудь 2 км.. Мне хватит...
Все говорят, спорту нужно помогать-А что на деле? Вот вы сами видите до обсурда доходит....
Побеждает тот, кто не хочет быть побежденным!
 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Акции Снежкома

Пн фев 09, 2009 6:43 pm

Любовь на льду
14 февраля Всесезонный горнолыжный комплекс СНЕЖ.КОМ и компания Volvo приглашают всех на празднование Дня Святого Валентина.
Мастер-класс будет давать Ирина Слуцкая
http://www.snej.com/news/186-ljubov-na-ldu.html

Акция «Зимний подъем» (плата - за кол-во подъемов)
http://www.snej.com/news/187-akcija-zimnijj-podem.html
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Акции Снежкома

Ср фев 11, 2009 9:18 am

НВ, спасибо за тему.
Обязательно поучаствуем в акции "Зимний подъем" :Yahoo!:
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Акции Снежкома

Вс мар 15, 2009 2:02 am

Ильдар, за биатлон переживаю . тема извесная, все же жрут че нить?
 
Аватара пользователя
Ильдар
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 28 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: Акции Снежкома

Вс мар 15, 2009 11:32 am

emelya писал(а):
Ильдар, за биатлон переживаю . тема известная, все же жрут че нить?
А Вы сомневались что ли? Конечно все жрут... Только выводят все по разному...Вот наши фармацевты начали делать новые типы препаратов, которые повышают выносливость и быстрое восстановление..
Но это не главное...Главное государству мы не нужны... Они за нас вообще не стоят..Сами видели что творилось я Ярошенко, Юрьевой и Ахатовой...
Сами поймите если не чего не употреблять..Можно просто от таких нагрузок в первую очередь сердце посадить.. Да и печень тоже... Просто организм не будет справляться... Ну от суда следовать будет различного вида травмы, т.к. организм не восстанавливается...
Скоро все препараты будут запрещены, такое ощущение... Аскорбинка будет допингом :lol: ...
А Всем советую заниматься спортом.. Ходить в Снеж.ком.. Да и просто бегать, ходить на лыжах, велосипед и т.п......Удачи всем и Будьте здоровыми...
Побеждает тот, кто не хочет быть побежденным!
 
Аватара пользователя
Andre
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 10

Re: Акции Снежкома

Вс мар 15, 2009 12:59 pm

Ильдар, спасибо что подняли вопрос по поводу бега, если Вам разрешат бегать по снежкому то и я пожалуй там попробую (не чемпион правда) :-). А зимой, кстати, я бегал вдоль речки, когда померзло там оочень хорошо и машин нет вообще. Тут другой вопрос, оставят ли нам набережную для прохода (пробега) или перекроют для тех домов что прямо на берегу строят?
 
Аватара пользователя
Ильдар
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 28 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: Акции Снежкома

Вс мар 15, 2009 3:21 pm

Andre писал(а):
Ильдар, спасибо что подняли вопрос по поводу бега, если Вам разрешат бегать по снежкому то и я пожалуй там попробую (не чемпион правда) :-). А зимой, кстати, я бегал вдоль речки, когда померзло там оочень хорошо и машин нет вообще. Тут другой вопрос, оставят ли нам набережную для прохода (пробега) или перекроют для тех домов что прямо на берегу строят?
Мне разрешили бегать... Так что думаю и Вам можно бегать...Я летом тоже буду вдоль реки бегать... Сделаю себе где нибудь 2-х км трассу и буду бегать..
Побеждает тот, кто не хочет быть побежденным!
 
НВ
Участник
TC
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Акции Снежкома

Пт мар 27, 2009 7:01 am

Школьные каникулы с друзьями

С 21 по 31 марта школьные каникулы с друзьями в СНЕЖ.КОМ!

Тебе меньше восемнадцати?
Ты любишь горные лыжи или сноуборд?
Катайся на склоне по «детскому» тарифу!

Стоимость часа в будний день для тех, кому еще не исполнилось 18 лет, составит 150 рублей, в выходной - 300 рублей. Шесть часов катания по тарифу «Удачный выходной» - 500 рублей, катание по тарифу «Тусовка» - 400 рублей.

Приходи в СНЕЖ.КОМ и приводи друзей!
Всем посетителям моложе 18 лет, пришедшим компанией три человека и более, при покупке 2-х часов катания или более, добавляется 1 час.

Катание по тарифу «Детский» осуществляется при предъявлении документов, удостоверяющих личность
 
Burrow
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 2

Re: Акции Снежкома

Вс июн 21, 2009 12:19 am

Сейчас в фитнессе идет отличная акция - каждому купившему карту дают такую же скидку, сколько на улице градусов. Т.е., если дождаться жары в 30 град., то можно за 17500 взять дневную годовую карту фитнес+аква!
С июля скидки будут падать:
Июль
01.07.2009 – 05.07.2009 20%
06.07.2009 – 12.07.2009 18%
13.07.2009 – 19.07.2009 16%
20.07.2009 – 26.07.2009 14%
27.07.2009 – 02.08.2009 12%
Август
03.08.2009 – 09.08.2009 10%
10.08.2009 – 16.08.2009 8%
17.08.2009 – 23.08.2009 6%
24.08.2009 – 30.08.2009 4%

На склоне акция:
В летний сезон СНЕЖ.КОМ отменяет тарифы выходного и праздничного дня. Стоимость часа катания в любой день - 400 рублей.

И на склоне, и на катке и в аква-зоне появились абонементы, в фитнессе появились детские и юниорские программы, в ВИП-клубе появилось постоянное членство (50 тыс.р. в полгода)
Все бытовые услуги в одном салоне. Соседи.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ