Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Бригады в нашем доме.

Чт июл 08, 2010 11:20 am

Подскажите, ни у кого не делал ремонт некии Эдик (89262529118) и Шамиль. Эдик совсем плохо говорит по-русски, Шамиль лапочет будь здоров. Они мне сейчас плитку в ванной и туалете кладут, а затем финишный пол будут лить. Если есть какая-нибудь информация о их профессионализме, дайте знать, плиз!!!!!!!!!!!!!
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Fat_Bastard
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Бригады в нашем доме.

Пт июл 09, 2010 5:11 pm

Был у нас Эдик, но по-русски говорил хорошо. Кстати, не поздно ли интересуетесь? Если уже работают - смотрите как у них получается...
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись!!!!
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Бригады в нашем доме.

Чт июл 15, 2010 12:19 pm

Simpson81 писал(а):
Подскажите, ни у кого не делал ремонт некии Эдик (89262529118) и Шамиль. Эдик совсем плохо говорит по-русски, Шамиль лапочет будь здоров. Они мне сейчас плитку в ванной и туалете кладут, а затем финишный пол будут лить. Если есть какая-нибудь информация о их профессионализме, дайте знать, плиз!!!!!!!!!!!!!

Хочу всех предупредить!!!! Данные товарищи поработали у меня 3 дня. И после заливки вечером наливного пола, пытались в 2 часа ночи вынести и припрятать оставшиеся 19 мешков. Есть ощущение, что они специально сильнее разбавляли его водой, чтобы осталось больше мешков. Будьте осторожны...
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Бригады в нашем доме.

Чт июл 15, 2010 12:19 pm

Simpson81 писал(а):
Подскажите, ни у кого не делал ремонт некии Эдик (89262529118) и Шамиль. Эдик совсем плохо говорит по-русски, Шамиль лапочет будь здоров. Они мне сейчас плитку в ванной и туалете кладут, а затем финишный пол будут лить. Если есть какая-нибудь информация о их профессионализме, дайте знать, плиз!!!!!!!!!!!!!

Хочу всех предупредить!!!! Данные товарищи поработали у меня 3 дня. И после заливки вечером наливного пола, пытались в 2 часа ночи вынести и припрятать оставшиеся 19 мешков. Есть ощущение, что они специально сильнее разбавляли его водой, чтобы осталось больше мешков. Будьте осторожны...
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
shipy4ka
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: Бригады в нашем доме.

Пн июл 19, 2010 1:10 pm

Homer писал(а):
Очень надеялся прочитать здесь отзывы по бригаде Дмитрия (скорее всего, имя адаптировано под легкость восприятия)
Эта бригада активно берется за подряды, как минимум, в первом подъезде 6ого корпуса.

Его визитки активно распространяет консьержка :)

Показал качество работы на примере четырех квартир!!! в первом подъезде. ИМХО достойно!

Берет 5000 рублей за квадратный метр "под ключ"
Работу разбивает на два этапа: черновой и финишный. Каждый оценивает по 2500 рублей за метр

Так что? Никто не сталкивался? Может кто специально не стал нанимать его и тогда почему? Может кто чего слышал и т.п.?
Уж больно активно они работают с заселяющимися :D
Бригада Дмитрия отменно работает - рекомендую!
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Бригады в нашем доме.

Пн июл 19, 2010 1:13 pm

прошло всего-то чуть меньше года :wink:

спасибо за ответ :)
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
shipy4ka
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: Бригады в нашем доме.

Пн июл 19, 2010 1:27 pm

Ну извините! :oops: )) Может все равно кому-то пригодится)
 
Аватара пользователя
VitalyS
Участник
TC
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней
Шахматка: М3, к 6

Re: Бригады в нашем доме.

Ср сен 29, 2010 10:11 pm

mamadu писал(а):
Воспользовался услугами бригады по рекомендации Виталия. Пока ни разу не пожалел, хотя можно было найти и дешевле. Делаю свою трешку. Черновая отделка уже готова (около 1.5 мес). Чистовую обещают сделать за месяц и я им верю. Все материалы ребята покупали сами (по деньгам нагрева не заметил :D ). Появляюсь сам раз в неделю. Пинать/подгонять никого не надо (хотя у меня и нет спешки). Заметил только один косяк, вскользь обратил на него внимание. Поговорил с женой, решили сказать ребятам, мол, по-любому надо исправлять. Зря парились, когда сказал, они уже и так все исправили. Вобщем, работают быстро и на совесть.

Бригада снова освобождается! Сделали уже 4 квартиры в наших корпусах. Есть варианты от бюджетного до относительно навороченного. Но во всех случаях качественно, аккуратно и в оговоренные сроки.
Пишите в личку - дам и свой телефон и телефон бригадира!
С уважением, Виталий.
Мкр. 3, Корп. 6, Секц. 3, Эт. 13, 3-шка.
Павшинский б-р д.18
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Бригады в нашем доме.

Пн мар 28, 2011 11:58 am

Сосед по дому попросил разместить объявление
VITAS-AS писал(а):
РЕМОНТ КВАРТИР,ЧЕТКО, ОПЕРАТИВНО, БЕЗ НЕРВОВ! Любой сложности, все виды работ.Выполнят масткра -профи,с опятом работы в Европе.Мастера-славяне.Даем гарантию на работу.Живу в Пойме.Цены нормальные,качество работ высокое,обращайтесь.тел.89263857959,89099163053 Виталий Петрович.
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.121s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ