Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

памятка участникам митинга

Ср апр 08, 2009 9:53 pm

Памятка участникам митинга.
Всем, кто придет на митинг напоминаю, что провести это мероприятие цивилизованно в наших интересах. Просим Вас воздержаться от употребления алкогольных напитков до и во время митинга. После – кто сколько хочет! Запрещено приносить с собой оружие и все, что может использоваться как оружие. Ребята, давайте жить дружно!
Помним, что проявлять агрессию тоже не надо, громко угрожать врагу и властям или вести агитационную деятельность, направленную на перекрытие Волоколамки так же не следует.
Хочу предупредить о возможных провокациях со стороны ожидаемых представителей Су. Для того, чтобы погасить волну недовольства они могут попытаться разделить толпу на отдельные группы и давать каждому интересующемуся клятвенные обещания достроить Ваш дом в первую очередь.
Давайте договоримся, если представители Су приедут к нам на митинг, то мы поставим их на трибуны и все вопросы будем задавать исключительно в порядке общей очереди.
Также мы ожидаем приезда СМИ. Пожалуйста, пусть каждый из вас приготовит маленькую связную речь, содержащую много личной информации – не дают сад, семья из 10 человек в однокомнатной квартирке в Капотне и пр., для журналистов, опрашивающих толпу.
На случай проверки документов при себе просим иметь паспорт, а так же ручку для подписания бумаг.
 
aps38
Участник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Re: Создание ИГ 2 микрорайона корпусов 3,4,6(рядом с дет. сад.)

Чт апр 09, 2009 11:10 am

матушка гусыня писал(а):
зачем сформировывать ИГ? она уже есть, и с другой - второй никто не будет иметь дела.
Я думаю, Вы можете вступить в ИГ.

+1

Думаю, что лучше бы ИГ 2мкр помогала существующей ИГ.
К тому же многое уже сделанное будет повторяться с теми же результатами....
 
Inna2806
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Создание ИГ 2 микрорайона корпусов 3,4,6(рядом с дет. сад.)

Пт апр 10, 2009 11:50 am

Я вчера позвонила в СУ, говорят 6 корп. сдан ГК в декабре 08г., Это шутка?
 
aps38
Участник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Re: Создание ИГ 2 микрорайона корпусов 3,4,6(рядом с дет. сад.)

Пт апр 10, 2009 2:33 pm

17корп сдан ГК в декабре 2006 - не шутка! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Создание ИГ 2 микрорайона корпусов 3,4,6(рядом с дет. сад.)

Пт апр 10, 2009 2:36 pm

Inna2806 писал(а):
Я вчера позвонила в СУ, говорят 6 корп. сдан ГК в декабре 08г., Это шутка?
В первой очереди некоторые дома наполовину построенные были сданы ГК в декабре 2005 года.
Собственник
 
Solne4naya
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 12 дней
Шахматка: М2, к 6

Re: Создание ИГ 2 микрорайона корпусов 3,4,6(рядом с дет. сад.)

Пн май 18, 2009 12:26 pm

Уважаемые соседи! Мкр.2 корп. 6. Наша квартира в 4 секции на 7 этаже. Наша семья тоже готова присоединиться к применяемым мерам, которые бы помогли ускорить ГК нашего дама. Наверное правильно начинать проявлять себя в СУ 155 более настойчиво, чтобы они вспомнили о своих недоделках по нашему дому и о том количестве людей, которое очень долго ждет своих квартир. Наш телефон 717-03-53, 8-919-966-81-55 Людмила.
 
Аватара пользователя
Квертин
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Создание ИГ 2 микрорайона корпусов 3,4,6(рядом с дет. сад.)

Вт май 19, 2009 12:06 pm

Готов присоединиться ко всему разумному, единственный приемлемый вариант- скорейшее получение ключей от квартиры. По возможности проучаствую в любых акциях, устал бегать с ребенком по родственникам. тел. 8 916 694 36 24 Роман.
Когда следующие акции?
Думаю надо перекрывать не Волоколамку, а блокировать АОЦ МО, что напротив нас, через речку. Негатива сограждан меньше, а резонанс , при наличии прессы, может быть неплохой. Пора напомнить Громову, что поддерживать надо не только футбол-хоккей ( хотя их тоже надо, но потом) но и жителей " новой столицы Подмосковья". Могу узнать когда царь будет на работе, чтобы не зря митинговать.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Создание ИГ 2 микрорайона корпусов 3,4,6(рядом с дет. сад.)

Вт май 19, 2009 12:37 pm

хочу сказать, что существует спец ветка viewtopic.php?f=75&t=7199
еще viewtopic.php?f=75&t=7199
где обсуждаются темы , близкие к вашим.
мой дом построен в нач. 2008, ключей нет до сих пор
 
Аватара пользователя
Квертин
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Создание ИГ 2 микрорайона корпусов 3,4,6(рядом с дет. сад.)

Чт май 21, 2009 9:45 pm

"Близкие вашим..." , хочется просить , а вашим? Тем более у меня именно мкр2 корп6 , а не 7 и т.д.. Но это так, лирика, просто хотелось бы хотя бы виртуально познакомиться с активными соседями, а там глядишь и в ИГ 2 вступить, если примут конечно.
 
Эдо2000
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 22 дня
Шахматка: М2, к 6

Re: Создание ИГ 2 микрорайона корпусов 3,4,6(рядом с дет. сад.)

Пн июл 06, 2009 8:32 pm

Уважаемые соседи мкр2 кор6 готовы тоже принять участие в мероприятиях по ускорению темпов сдачи нашего и других домов. контактный тел. 8-903-7595324(5) Елена(Эдуард)
 
Муся
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Создание ИГ 2 микрорайона корпусов 3,4,6(рядом с дет. сад.)

Пт окт 09, 2009 9:51 am

Мы с мужем приобрели квартиру в 2007г в отделстрое 2мкр корп.6, ждем-с, пока безрезультатно. Постоянно ездим, смотрим, а толку ни какого, все строительство встало. Просто жуть какая то, мы взяли кредиты, и теперь отдаем деньги, все получается в пустую, как я понимаю нас уже тысячи таких, что делать?????
 
nata-4sel
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Создание ИГ 2 микрорайона корпусов 3,4,6(рядом с дет. сад.)

Пт окт 23, 2009 4:56 pm

К сведению тех, кто вложился в 4 корпус 2 мкр (Ильинский бульвар д.5).
Посещаю объект строительства почти каждый месяц в надежде увидеть продвижение по его завершению. Реальность такова, что после возведения коробки летом прошлого года работы по дому заморожены. То, что там изредка можно было наблюдать 2-3 рабочих на весь дом, проводивших остекление нежилых помещений первого этажа, ничто по сравнению с остающимся объемом невыполненных работ по внутренней отделке и т.д.
Весной и летом с.г. по телефону "горячей линии" сотрудники Су-155 "кормили" меня обещаниями о выдаче ключей на квартиру в 4 корпусе 2 мкр. (Ильинский бульвар д.5) в августе-сентябре. 9-го октября с.г. позвонила очередной раз в Су-155 и сердобольная работница компании, отвечавшая на мой звонок, высказала мне слова сочувствия в связи с тем, что до весны следующего 2010 года перспектива заселения по моему дому отсутствует и до этого времени не следует беспокоиться и звонить понапрасну. Как говорится - спасибо за откровенность.
Со своей стороны готовлю письмо на электронный адрес премьера с просьбой разобраться беспределом со стороны Су-155. Думаю что это не будет лишним, несмотря на то, что такие письма уже отправлялись премьеру другими пострадавшими от деятельности Су-155 и, как я для себя отметила, они написаны очень аргументированно и доходчиво.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Создание ИГ 2 микрорайона корпусов 3,4,6(рядом с дет. сад.)

Ср дек 09, 2009 4:06 pm

Начали отделку дома, примерно 1 месяц назад.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.142s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ