Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
lvlaresh
Участник
TC
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 12:24 am

Сегодня (22.01), проходя мимо "Сытого папы" в 21-10 ,(д. 12Б), видела, как избивают двое мужчину.Прямо у входа в магазин. Потом, спустя полчаса...!!, я, гуляя с собаками, увидела, что тот валяется весь в крови рядом с магазином. Что, неужели никто в магазине не видел? А куда смотрела охрана? Там не только ведь женщины, но и дети ходят, а ведь весь снег в крови до сих пор! Бьют где посветлее и побольше народу, а реакции у населения-ноль.У меня под окнами месяц назад в 6 утра избивали кого-то, сверху особенно не видно, но пришли охранники, и все, кроме потерпевшего убежали. Видимо, кто-то все-таки позвонил в такое раннее время куда следует, но сегодня такое впечатление, что мужчин в павшинской пойме нет,охраны нет, и реакции ноль.
 
elina
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 12:36 am

lvlaresh

если Вы видели, как избивают, почему же Вы лично не позвонили в Красногорское отделение и в УК диспетчеру, чтобы прислали охранников?
 
lvlaresh
Участник
TC
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 12:49 am

Телефонов, куда звонить у меня с собой не было. Теперь в мобильнике есть все нужные телефоны. Охранников нашла за углом, привела к потерпевшему, он оказался "черным", на них и оставила. Сейчас из окна посмотрела, до сих пор , хоть все и тает, снег весь красный, даже сверху видно.
 
elina
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 12:55 am

Скорую, милицию, пожарных можно вызвать, набрав номер 112 - экстренный вызов.
 
lvlaresh
Участник
TC
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 12:58 am

Спасибо за инфу, буду знать теперь еще и это. Но за что же мы платим нашей охране, если около магазина в 9 вечера такое происходит? Не такое уж и позднее время , прям показательно распоясались!!
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 1:30 am

П-ц.
Вопрос 1 - на фига такая охрана (за которую мы платим ежемесячно по квитанции)?
Вопрос 2 - на фига такая милиция (за которую мы платим ежемесячно налоги)?
Оба вопроса, кажется, риторические.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 1:43 am

да в милицию думаю просто никто не позвонил...
Хотя....
был случай... я как то стоял у обочины на машине и сигаретку курил... Пару лет назад было может...
Рядом со мной 3 бомжеватого вида мужика начали избивать 4го. Причем мощно так. С применением железяк каких то. Тот которого били был пожилой... А трое бивших - амбалы здоровые. Я естсно сразу в ментовку позвонил. Прошло минут 10. Ментов нет. Избиение не прекратилось. Тот которого били был без сознания...уже в кровище весь... Они его взяли потом за шкирку и начали головой фигачить об заборчик металический... которым газоны огораживают. Снова позвонил в ментовку. Сказал что их нет уже 15 минут. Что человека многовероятно убьют... Снова спросили фамилию и телефон. Сказали ждать. Прошло еще 10 минут... мужики срулили... Вызвал скорую. Приехала быстро. Уехал. Менты так и не появились.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
lvlaresh
Участник
TC
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 2:09 am

Здесь мужики срулили, когда я приблизилась с собаками( и это спустя полчаса после того, как я мимо первый раз домой прошла!) и достала мобильник, не зная , правда, куда звонить))
Ужасно чувствовать себя беспомощной, если на глазах убивают или если после этого человек истекает кровью. Наверняка ведь в магазине продавцы той же , кажется, что и потерпевший национальности( я в них не понимаю), все знали.Это длилось как минимум, 30 минут. Эти девочки сразу, как мужики "срулили", выскочили и стали двери замывать.
 
Аватара пользователя
Сергей
Участник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 18 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 9:40 am

Я охрану видел за полгода 1 раз, они прогуливались под ручку с какой-то тетенькой и мило болтали.
Сомнение - помеха успеху. /Диоген/
 
Снег
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 10:22 am

Ужас конечно.
То есть те кто били, были такие же "гости столицы", то есть приезжие. Это сейчас они между собой отношения выясняют, бьют и все такое.... Если они позволяют себе такое поведение, то они вполне могут направить свою агрессию и неуважение к человеческим правам и свободам на нас. Они же регулярно ходят пьяные, пристают к девушкам (когда ходила от отстановки до дома одна регулярно слышала "Красывая..." и все такое), кто-то писал что видел из окна как подобные личности отрвали от запаркованной машины номерной знак и выкинули во двор школы или дет сада.... Такими темпами и до стычки с обычными жителями не далеко, или еще до каких нибудь преступлений..... Недаром же говорят что значительный процент преступлений в Москве совершается гостями из южных соседних стран.
Страшно.
И когда нибудь их количество уменьшится в районе?
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 10:35 am

В Комсомолке была статья - мужик с балкона увидел, как двое избивают одного, крикнул им. А е в ответ - выходи, тебе тоже поддадим и продолжают избивать. Тот вышел с ружьем ( резиновые пули), скандал, стрельнул - те получили травмы, жертва убежала. Итог - приехала ментовка ( кто-то все же вызвал). Всех забрала. Жители вроде непонятно - то ли видели, то и не видели. Вообщем мужику чуть ли не суд ждет. Вроде хорошо, что жертву удалось найти - может все ок будет. А рака была - между тремя алкашами. Просто третий хотел в одиночку выпить водку. :?
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 10:36 am

Снег писал(а):

И когда нибудь их количество уменьшится в районе?

имхо, до тех пор пока в районе будут жить люди,неспособные вбить в стену гвоздь и нанимающие гастарбайтеров для ремонтов, объясняя свою лень десятками объективных причин, они будут находиться здесь.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 10:39 am

koom писал(а):
Снег писал(а):

И когда нибудь их количество уменьшится в районе?

имхо, до тех пор пока в районе будут жить люди,неспособные вбить в стену гвоздь и нанимающие гастарбайтеров для ремонтов, объясняя свою лень десятками объективных причин, они будут находиться здесь.

Ну или у "криворукихсильнозанятых" что то случится с жабой которая их душит:)
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
NORMA

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 10:55 am

Хм...после драки кулаками не машут.
У меня телефон ЧОПа и диспетчерской всегда под рукой.

Выводы все сделали? Вот и молодцы.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 10:55 am

Ну как-то помню, на меня чуть не полез человек из БМВ, так что гастрабайтеры конечно фактор риска но.... ведь среди них есть разные люди.....

Вот еще в тему:
В Москве милиционеры из Чечни открыли огонь по водителю автобуса

Москва. 6 января. INTERFAX.RU - В понедельник вечером на западе столицы двое чеченских милиционеров открыли стрельбу по водителю автобуса, гражданину Украины.

"В 18:25 в дежурную часть поступил сообщение о стрельбе у дома 15, корпус 1 по улице Никулинская. Прибывшие на место сотрудники милиции установили, что стрельба произошла в результате конфликта между водителем пассажирского автобуса, следовавшего по своему маршруту, который не уступил дорогу двигавшейся в попутном направлении и пытавшейся осуществить маневр автомашины "Мерседес МЛ 500", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы.

Он отметил, что водителем "Мерседеса" оказался оперуполномоченный управления собственной безопасности МВД Чечни, который вез в качестве пассажира оперуполномоченного отдела по борьбе с организованной преступностью республиканского МВД.

"На автобусной остановке они вошли в автобус и избили водителя, который, защищаясь, нанес несколько ударов монтировкой по голове и туловищу одного из нападавших. Затем водитель пытался уехать на автобусе с места конфликта. Один из чеченских милиционеров через закрытую дверь автобуса из табельного оружия - пистолета Стечкина - произвел несколько выстрелов в направлении водителя автобуса", - рассказал источник.

По его данным, водитель автобуса был госпитализирован со сквозным огнестрельным ранением голени и ушибом головы.
 
lvlaresh
Участник
TC
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 12:27 pm

Хорошо, что Vick по адресу обратился...
viewtopic.php?f=61&t=7246&start=40
Интересно, будет ли ответ?! 8)
 
ИраЕ
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Шахматка: М1, к 16

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 4:41 pm

lvlaresh писал(а):
Сегодня (22.01), проходя мимо "Сытого папы" в 21-10 ,(д. 12Б), видела, как избивают двое мужчину.Прямо у входа в магазин. Потом, спустя полчаса...!!, я, гуляя с собаками, увидела, что тот валяется весь в крови рядом с магазином. Что, неужели никто в магазине не видел? А куда смотрела охрана? Там не только ведь женщины, но и дети ходят, а ведь весь снег в крови до сих пор! Бьют где посветлее и побольше народу, а реакции у населения-ноль.У меня под окнами месяц назад в 6 утра избивали кого-то, сверху особенно не видно, но пришли охранники, и все, кроме потерпевшего убежали. Видимо, кто-то все-таки позвонил в такое раннее время куда следует, но сегодня такое впечатление, что мужчин в павшинской пойме нет,охраны нет, и реакции ноль.

Если честно, я в шоке... :shock: Вы сами мимо прошли и ничего не сделали, а потом кричите и возмущаетесь, куда все смотрят и почему не реагируют! Вот у всех, как и у вас, "телефонов под рукой не было". А если бы на его месте был ваш муж или отец, наверно, нужный телефон бы нашелся? Вы не знаете телефон милиции? Бред какой-то.
Соседи, давайте все-таки не будем настолько жестокими и безразличными друг к другу!!!! :!:
 
lvlaresh
Участник
TC
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 4:59 pm

Мое возмущение прежде всего вызвано в этом деле в том, что били около магазина у крыльца при полном освещении и не 5 минут, а магазин(это я точно знаю) телефонизирован. Еще, кстати, не написала, а приведя 2-ух охранников , гулявших за углом, к потерпевшему, они почесали затылок и сказали МНЕ "вызывайте скорую"! Так что пусть работает лучше наша охрана, которую я позвала. У них вообще в соседнем с магазином подъезде опорный пункт. А милиция, может быть его и добила бы (гасторбайтер все-таки).
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 6:40 pm

По поводу магазина - на соседнем форуме информация от свидетелей вроде как, что инцидент и начался с оскорбления избиваемым продавщиц магазина.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Очередное избиение!!

Пт янв 23, 2009 7:35 pm

А нет никакой разницы с чего это началось.
Факт в том, что свидетельница этого действа никого не вызвала и в том, что ЧОП плохо выполняет свою работу
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ