Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Natalenka
Участник
TC
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 2 дня

Уроки фортепиано и муз. грамоты для детей

Чт янв 22, 2009 4:18 pm

Уважаемые родители! Если есть желание обучать вашего ребёнка игре на фортепиано и музыкальной грамоте, я готова давать уроки дома (Павшинская Пойма мкр. 3), для этого есть все условия! :)
Являюсь профессиональным преподавателем фортепиано + ещё 2 диплома, которые мне позволяют работать не в школе. В спец. муз. школе опыт работы 10 лет по собственной авторской методике.
Обучение строится на основе способностей и желания ребёнка, т.к. главное на мой взгляд, это привить любовь и вкус к музыке.
С удовольствием отвечу на Ваши письма!
т. 8-916-518-77-42
Наталья
 
Светлячок
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 8 дней
Шахматка: М1, к 14

Re: Уроки фортепиано и муз. грамоты для детей

Вт янв 27, 2009 4:20 pm

Скажите пожалуйста, а Вы занимаетесь вокалом? Моей дочери 5,5 лет, занимаемся индивидуально вокалом, но возить далеко. Ребенок со слухом (Я сама закончила муз.школу с красным дипломом). Инструмент и сольфеджио на данном этапе не интересуют.
 
Natalenka
Участник
TC
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 2 дня

Re: Уроки фортепиано и муз. грамоты для детей

Ср янв 28, 2009 11:49 am

Добрый день
Я могу профессионально преподавать уроки фортепиано, сольфеджио, муз грамоты , и конечно, я имею абсолютный слух и хорошо владею голосом, но я не занималась никогда проф. вокалом, поэтому, если Вы хотите не просто развивать слух и умение петь (как это предполагается при занятиях сольфеджио), то я не смогу Вам преподавать на должном уровне.
Спасибо за вопрос
Наталья
 
borisovna
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: Уроки фортепиано и муз. грамоты для детей

Вс фев 22, 2009 5:04 pm

А с какого возраста Вы начинаете заниматься с детишками?
 
Оксана Викторовна
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Уроки фортепиано и муз. грамоты для детей

Вс фев 22, 2009 8:14 pm

Какова цена урока? Можно в личку.
Девочка 10 лет, в следующем году - 4 класс муз. школы. Инструмент - электропиано.
Пессимист - человек без двигателя.
Оптимист - человек без тормозов.
 
nik
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 лет 8 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: Уроки фортепиано и муз. грамоты для детей

Пн мар 16, 2009 2:52 pm

C сентября 2009 года хотелось бы организовать кружок для детей от 3 лет по методике Т.И. Смирновой "Развитие личности ребенка через искусство". Слушание классической музыки, стихи накладываются на понятные детям образы, сказки и игры. Моя дочка занимается второй год, вижу как она меняется в лучшую сторону, появляется осознанность, эмоции направляются в нужное русло. Вобщем, если кому интересно, можно попробовать начать заниматься дома, пишите :)
Вот их сайт, но по-моему они за ним не очень следят
http://allegromusic.ru/metods/isskustvometod/
Ирина, Саша, Таня (17 лет), Катя (8 лет)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.110s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.22 МБ