Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 
Аватара пользователя
ment
Участник
TC
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы к Участковому

Ср сен 30, 2009 12:38 pm

как будет заявление то сразу же передадим в прокуратуру! :)
если сотрудники прокуратуры дадут указания по данному заявлению то будем исполнять
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вопросы к Участковому

Ср сен 30, 2009 1:02 pm

а вы сами отреагировать не в силах? нет полномочий?

P.S. сегодня 06.10.09. Диалог закончился монологом.
Насчет написанного УЧАСТКОВЫМ ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫМ позволю себе расшифровать как оно читается на самом деле.
УЧАСТКОВЫЙ ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ написал что даже если вы принесете ему заяву, предъявите свидетелей и пр. НИЧЕГО он делать не будет, и вам придет отказ в возбуждении (это в лучшем случае). Возможные варианты - он рассмотрит вашу кандидатуру в качестве обвиняемого по какой нить статье, или ваша заява канет в лету.
А потом вы будете (если решите) обращаться в прокуратуру с жалобой на бездействие УЧАСТКОВОГО ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННОГО.

Резюме: Заяву надо подавать в дежурному в отделение, и требовать талон-уведомление, как подтверждение того, что оно зарегистрировано, а не в коем случае УЧАСТКОВОМУ ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННОМУ лично. Желательно на дачу показаний и пр. не ходить заявителю одному.

я все правильно написал, УЧАСТКОВЫЙ ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ?
 
OlichKa
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 12 дней

Re: Вопросы к Участковому

Пн дек 07, 2009 1:08 pm

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: я хочу сдать половину своей квартиры, собственность еще не оформлена (предвар.договор на меня и бывшего мужа совм.собств-ть). В этой квартире живет бывший муж, я же не могу жить в этой квартире так как давно уже другая семья (совместно жить с бывшим мужем и нынешней семьей нереально). В данный момент идет судебное разбирательство. Поэтому хочу сдать, чтоб получить хоть какие то деньги. Подскажите как это оформить правильно, чтобы потом мой бывший муж(в отместку) не закидал Вас кляузами.
С уважением,
 
Аватара пользователя
ment
Участник
TC
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы к Участковому

Пн дек 07, 2009 7:00 pm

для начала договор поднайма жилого помещения надо заключить!
кому сдавать думаете и почем?
 
OlichKa
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 12 дней

Re: Вопросы к Участковому

Пн дек 07, 2009 7:08 pm

ment писал(а):
для начала договор поднайма жилого помещения надо заключить!
кому сдавать думаете и почем?
договор поднайма-это как я понимаю между мной и будущими квартирантами? а сдавать кому мне все равно, лишь бы порядок и своевременная оплата. А по чем еще не думала, здесь делается не ради денег, если вы про это.
заранее спасибо.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Вопросы к Участковому

Вт дек 08, 2009 11:36 am

подскажите, есть ли у вас официальная информация по поводу вот этого дела?
viewtopic.php?f=68&t=10629
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
ment
Участник
TC
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы к Участковому

Вт дек 08, 2009 10:14 pm

ivanOFF писал(а):
подскажите, есть ли у вас официальная информация по поводу вот этого дела?
viewtopic.php?f=68&t=10629
отписался в этом топике
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Вопросы к Участковому

Вт янв 19, 2010 12:59 pm

Контроль над участковыми может перейти к народу
Участковые в России должны избираться населением. Такое предложение сделал известный адвокат Генри Резник на заседании Общественной палаты, которое было посвящено реформе МВД. Резник предложил позаимствовать опыт у Соединенных Штатов, где за правопорядком следят избранные населением шерифы. Проблему изучал корреспондент радио «Вести ФМ» Сергей Ткачук.
Уважаемый участковый!
Очень интересно узнать Ваше мнение на сей счет.
ИМХО. Идея не плохая. :)
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Вопросы к Участковому

Вт янв 19, 2010 1:57 pm

Уважаемый участковый уполномоченный милиции капитан Аникин В.А. !
07.11.2009 прокуратура Красногорска вернула Вашему подчинённому лейтенанту Кужееву П.В. на повторное рассмотрение дело о краже электроавтоматов и УЗО и неоднократном повреждении электрощитка квартиры, принадлежащей мне, сотрудниками ООО УК Павшино. В письме, направленном мне после двух жалоб в вышестоящую прокуратуру, красногорская прокуратура назвала отказ Кужеева в возбуждении уголовного дела "незаконным" и "необоснованным" и вернула его на повторное рассмотрение Кужееву.
Ввиду того, что с 07.11.2009 г. прошло уже 2.5 месяца, а от Кужеева ни ответа, ни привета, не соизволили бы Вы любезно напомнить ему о том, что я жду от него действий, а то я уже готов пересылать пакет из 32 теперь уже 33 листов копий документов на рассмотрение в генпрокуратуру и УСБ ГУВД России ввиду тотального бездействия и замыливания темы УВД по Красногорскому муниципальному району, в частности лейтенантом Кужеевым и Вами, как его непосредственным начальником. Или сотрудники Вашего участка не подчиняются постановлениям надзорного органа ?? Надеюсь, это не так, ибо, неподчинение органам государственной власти, находясь на государственной службе, есть суть коррупция и, боюсь даже назвать это слово - экстремизм !!! :o
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
ment
Участник
TC
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы к Участковому

Вт янв 19, 2010 7:31 pm

An72 писал(а):
Контроль над участковыми может перейти к народу
Участковые в России должны избираться населением. Такое предложение сделал известный адвокат Генри Резник на заседании Общественной палаты, которое было посвящено реформе МВД. Резник предложил позаимствовать опыт у Соединенных Штатов, где за правопорядком следят избранные населением шерифы. Проблему изучал корреспондент радио «Вести ФМ» Сергей Ткачук.
Уважаемый участковый!
Очень интересно узнать Ваше мнение на сей счет.
ИМХО. Идея не плохая. :)


в принципе согласен идея неплохая, но как у нас в России заведено такого точно в близжайшее время не будет, хотя поживем увидим!

Ткачук: Реформа МВД предполагает сокращение к 1 января 2012 года численности сотрудников на 20%. Остальным планируют увеличить зарплату. Дабы было за что спрашивать. Кстати, участковых, равно как и следователей, сокращать не собираются.

сокращать собираются.


P.S. У вас есть кого выбирать - всеми Уважаемый г-н Шестак Иван Александрович я просто уверен сможет навести порядок, а помогать ему в этом будут жители района, члены ИГ, сотрудники ДЭЗа и т.д. :)
 
Аватара пользователя
ment
Участник
TC
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы к Участковому

Вт янв 19, 2010 7:36 pm

Mark Krysoboy писал(а):
Уважаемый участковый уполномоченный милиции капитан Аникин В.А. !
07.11.2009 прокуратура Красногорска вернула Вашему подчинённому лейтенанту Кужееву П.В. на повторное рассмотрение дело о краже электроавтоматов и УЗО и неоднократном повреждении электрощитка квартиры, принадлежащей мне, сотрудниками ООО УК Павшино. В письме, направленном мне после двух жалоб в вышестоящую прокуратуру, красногорская прокуратура назвала отказ Кужеева в возбуждении уголовного дела "незаконным" и "необоснованным" и вернула его на повторное рассмотрение Кужееву.
Ввиду того, что с 07.11.2009 г. прошло уже 2.5 месяца, а от Кужеева ни ответа, ни привета, не соизволили бы Вы любезно напомнить ему о том, что я жду от него действий, а то я уже готов пересылать пакет из 32 теперь уже 33 листов копий документов на рассмотрение в генпрокуратуру и УСБ ГУВД России ввиду тотального бездействия и замыливания темы УВД по Красногорскому муниципальному району, в частности лейтенантом Кужеевым и Вами, как его непосредственным начальником. Или сотрудники Вашего участка не подчиняются постановлениям надзорного органа ?? Надеюсь, это не так, ибо, неподчинение органам государственной власти, находясь на государственной службе, есть суть коррупция и, боюсь даже назвать это слово - экстремизм !!! :o

Уважаемый Иван, ищите ответ в почтовом ящике! Вам его мой подчиненный отправил очень давно в установленный законом срок! А если не дошел то жалуйтесь в прокуратуру на бездействие ПОЧТЫ РОССИИ
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Вопросы к Участковому

Ср янв 20, 2010 7:30 am

ment писал(а):
Уважаемый Иван, ищите ответ в почтовом ящике! Вам его мой подчиненный отправил очень давно в установленный законом срок! А если не дошел то жалуйтесь в прокуратуру на бездействие ПОЧТЫ РОССИИ
вот оно что... Почта России, значит. :wink: ок, придётся навестить вас лично.
ПС. за ответ спасибо.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
ment
Участник
TC
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы к Участковому

Ср янв 20, 2010 7:58 pm

всегда пожалуйста! :)
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Вопросы к Участковому

Сб янв 23, 2010 4:38 pm

ment писал(а):
всегда пожалуйста!
Лейтенант Кужеев принимает, как и прежде, вторник и четверг с 15 до 18 ? Если не трудно, попросите плз его заранее подготовить копию того ответа, чтоб не получилось, что я приеду, а он мне скажет что он не знает (не может найти) где этот ответ. заранее спасибо.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
ment
Участник
TC
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы к Участковому

Сб янв 23, 2010 8:56 pm

часы приема еще никто не отменял, а ответы не у кужеева находятся а в канцелярии
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Вопросы к Участковому

Сб янв 23, 2010 10:24 pm

ment писал(а):
часы приема еще никто не отменял, а ответы не у кужеева находятся а в канцелярии
отлично. пойду тогда в канцелярию.спс.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
ment
Участник
TC
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы к Участковому

Сб янв 23, 2010 10:33 pm

незачто
 
Thor2
Участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Вопросы к Участковому

Пн фев 01, 2010 10:08 am

В какое время можно явиться к Кужееву по вопросу о незаконном отключении электричества? Опорный пункт в Пойме по-прежнему не работает?

Заранее благодарен.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Вопросы к Участковому

Пн фев 01, 2010 12:00 pm

ment писал(а):
незачто
что-то никак нет времени в ГОМ съездить... да и неправильно это как-то - мне за вами бегать. я ведь в этой истории пострадавший - это Ваша обязанность меня защищать от преступников, вызывать и проводить расследование, а не гонять по канцеляриям в поисках ответа 3-месячной давности. в-принципе, в этом смысла даже нет. достаточно того, что УД так и не возбуждено, а все основания есть. так что, как говорится, "продолжение следует"...
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Thor2
Участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Вопросы к Участковому

Пн фев 01, 2010 12:59 pm

Переформулируем вопрос...

Объясните необходимость являться в канцелярию, писать какие-то объяснения и тп, если дело все равно не будет возбуждено?
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ