Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

 
Аватара пользователя
smile1
Участник
TC
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Re: Гололед!

Пн янв 26, 2009 10:37 am

Impulse писал(а):
Каждый день езжу по району. Почитав форум, поехал ради интереса посмотреть, где каток на дорогах? Ну есть лед, скользко местами!
вы вчера поехали? он расстаял за 2 дня плюсовой температуры, к тому же судя по всему УКапавшинцы поскребли его местами...
WBR, SMILE :)
 
Impulse
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Гололед!

Пн янв 26, 2009 8:53 pm

smile1 писал(а):
Impulse писал(а):
Каждый день езжу по району. Почитав форум, поехал ради интереса посмотреть, где каток на дорогах? Ну есть лед, скользко местами!
вы вчера поехали? он расстаял за 2 дня плюсовой температуры, к тому же судя по всему УКапавшинцы поскребли его местами...

Я езжу каждый день по району, а "проверять гололед" ездил в субботу с утра пораньше (7:30). термометр за окном показывал минус 2, в ночь с пятницы на субботу шел дождь, вследствие чего пришлось для начала долго отскребать и отогревать машину от льда. Если не гонять по району - то вполне сносный ледок :) УКапавшинские таджики походу по выходным не столь активно скребутся, это сегодня их целый отряд вдоль школы лед долбил! :)
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Гололед!

Пн янв 26, 2009 9:00 pm

А вот если пройтись по бетонке к остановке - там все еще хрень еще та... пляски и танцы, блин!
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Гололед!

Пн янв 26, 2009 9:13 pm

Vick писал(а):
А вот если пройтись по бетонке к остановке - там все еще хрень еще та... пляски и танцы, блин!
Не хотелось бы придиратся, ну и в Москве на многих улицах тоже самое. Если Вы ходите пешком, конечно. Я не придираюсь, к Вам, просто я считаю, что Вы иногда придираетесь по мелочам.
Не бейте, если я не прав.
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Гололед!

Пн янв 26, 2009 11:12 pm

DokW писал(а):
Не хотелось бы придиратся, ну и в Москве на многих улицах тоже самое. Если Вы ходите пешком, конечно. Я не придираюсь, к Вам, просто я считаю, что Вы иногда придираетесь по мелочам.
Не бейте, если я не прав.
Ну так бить-то вроде и не за что : )
Просто я считаю, что если в Москве что-то где-то тоже плохо - то это не показатель, на который стоит ориентироваться. Или люди там не чертыхаются и не подают в суды на ДЭЗы за переломы конечностей, а просто говорят друг другу "ну, в Пойме то же самое, это же мелочи" : )
Из мелочей, кстати, и складывается наша жизнь. К слову, когда я полгода жил в Чехии и за это время ни разу не чистил ботинки просто потому, что они блестели и так - да, это мелочь, но она лишний раз напоминала мне, что я живу в Европе. Хотя из этого отнюдь не вытекает, что "у них" все хорошо, а "у нас" все плохо - это просто пример из серии мелочей.
Да, мы ко многому привыкли. И еще ко многому готовы привыкнуть. Но разве, простите, это нормально?
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Apelsin
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Гололед!

Вт янв 27, 2009 12:50 am

Vick писал(а):
Да, мы ко многому привыкли. И еще ко многому готовы привыкнуть. Но разве, простите, это нормально?

К сожалению управление от СУ не является конкурентной организацией, иначе уж дорожку к остановкам посыпали бы 3 раза на дню, хотя бы в качестве PR-акции.
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Гололед!

Вт янв 27, 2009 11:40 pm

Не знаю может внутри района убирают более менее, а вот у 12А с внешней стороны это вообще ужас, корка снега, даже боюсь сказать какая а на выезде к павшинскому бульвару вообще как будто никто не убирает, заранее не начнешь тормозить, то улетишь х. знает куда!!

P.S. Про дублер вообще молчу, но он видимо ничей, поэтому считают что и убирать не надо
 
Impulse
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Гололед!

Чт янв 29, 2009 7:13 pm

насчет 12А и подъездных путей к нему не знаю, но дублер регулярно чистит трактор, частенько мешает выехать возле котельной, совершая там безумные маневры с отвалом и метлой. Сегодня тоже чистил. До асфальта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ