Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Авиа и ж/д билеты в 12А

Сб янв 17, 2009 3:41 pm

В 12А открылся пункт по продаже ж/д и авиабилетов, во второй секции, вход со стороны Павшинского бульвара.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Сб янв 17, 2009 10:45 pm

Уже зашли сегодня.В выходные работают до 19,но около 18 всё было закрыто.
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Вт янв 20, 2009 2:20 pm

контакты подсжите плиз.
спасибо.
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Вс мар 15, 2009 2:14 am

ну и не дорого берут , рейс : москва-владивосток-москва , всего лишь на 1000 р дороже чем в основной авиакассе. нормально . совет : уточняйте, проверяйте,и повнятней говорите.
 
Аватара пользователя
pianist
Осторожно - матюги!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Вс мар 15, 2009 3:00 am

Честно говоря, с появлением электронных ж/д и авиабилетов вообще не вижу смысла в подобных пунктах продажи билетов. Если только делать приятное людям и комиссию сверху платить.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Вс мар 15, 2009 1:02 pm

Пользовалась их услугами, нормально. Выдают электронные билеты, которые на вокзале нужно обменять в определенной кассе на обычные билеты. Переплата по ж\д: купе - 200-250, плацкарт - 180-200 с билета.
Говорят, что нужно подойти к кассе и за 5 минут там обменяют на билет. Хорошо, что приехали пораньше. Отстояли в большой очереди в кассу "Электронные билеты" около 30 минут, так что с любыми эл.билетами приезжайте пораньше.
 
Аватара пользователя
pianist
Осторожно - матюги!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Вс мар 15, 2009 2:13 pm

Не знаю как на других вокзалах, а на Ленинградском стоят 4 автомата по выдаче электронных билетов. Считывают штрих-код, выдают билет. Вся процедура - 30 секунд, очередей в принципе нет. Билеты бронирую прям на сайте РЖД из дома - идти никуда не надо, комиссию платить не надо.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Вс мар 15, 2009 7:26 pm

Теперь тоже буду на сайте РЖД бронировать, спасибо за подсказку. :)
А очередь была перед 8 марта на Казанском вокзале.
 
Аватара пользователя
Du-Doo
Участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Вс мар 15, 2009 8:09 pm

Обычно покупаю ж/д билеты на Тушинской в кассе поездов дальнего следования.
Два-три человека это не очередь,а иногда вообще никого нет.
На хрен надо переплачивать и кормить всяких дармоедов-посредников не понимаю. :roll:
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Пн мар 16, 2009 8:44 am

Ну что Вы ругаетесь.
во первых не у всех есть интернет (гастерам тоже надо домой ездить)
во вторых не все умеют им пользоваться (шо мама даже чайку не попьете?)
в третьих не у всех есть кредитки
в четвертых и в главных не всегда человеку удается учитывать все факторы при покупке авиабилета. хорошо если вам нужен билет москва-нижнежопинск куда летает только ерофлот. зашел на сайт и купил. и то бывает например что 2 отдельных билета дешевле чем туда-обратно, или наоборот туда-обратно дешевле чем в 1 сторону. а например захотелось вам слетать к любимой тете на израильщину. казалось бы, тоже дело. ан нет. помимо очивидного Трансаэро, ерофлот и ель-аль (у которых кстати до 31.03 спецуха 149 евро до телави раунтрип) есть например варианты неочевидные. например через киев с экономией евро 200 от стандартного тарифа.
Или вот до гонконга кроме прямого ерофлота мона литеть на чайниках (AirChina) через пекин, и например на эмирацких через дубай, или на катарцах через Доху (у них тоже щя спец 299 евро, что есть полная халява)
все это и делают в авиакассах, причем вариантов неочевидных столько, что иногда сам диву даешься когда сталкиваешься. так что хлеб свой с кабачковой икрой мы не зря едим.
кстати напомню что в турагентстве http://www.skostrov.ru для жителей Павшинская Пойма скидки от стоимости любого тура 5%. на авиа и ЖД билеты скидок нет, т.к. сами живем на мизерных %%. зато есть ЖД билеты по европе, билеты на автобус до европы, паромы. бронируем гостиницы например тут http://hoteldiscount.ru/ со скидкой 5% для жителей Павшинская Пойма, страховки, ну и т.д.

PS а кто из вас знает что совершенно бесплатно, при покупке авиа билета можно не только заказать себе место например у окна или у аварийного выхода, но и выбрать питание например азиатская кухня, бессолевая диета, вегетарианское, детское питание, диабетическое, кошерное, морское, мягкая пища, мусульманское, низкокалорийное, продукты с пониженным содержанием протеина, холестерина, лактозы, пуринов, фруктовое меню, хинди;
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Пн мар 16, 2009 8:57 am

Botinokэто Я писал(а):
PS а кто из вас знает что совершенно бесплатно, при покупке авиа билета можно не только заказать себе место например у окна или у аварийного выхода, но и выбрать питание например азиатская кухня, бессолевая диета, вегетарианское, детское питание, диабетическое, кошерное, морское, мягкая пища, мусульманское, низкокалорийное, продукты с пониженным содержанием протеина, холестерина, лактозы, пуринов, фруктовое меню, хинди;

прям так все интересно описали, что захотелось куда-нить поехать, например к тетушке за границу (вовремя вспомнила что неимеется таковая :D )
(скажите а насчет РS Вы прикололись? ),а то я девушка доверчивая, сразу поверила :oops: )
 
Bender
Участник
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Пн мар 16, 2009 11:10 am

дездемона писал(а):
скажите а насчет РS Вы прикололись?
это не прикол... я знаю об этом, пробовал в аэрофлоте, но на внутренних рейсах не всегда работает
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Пн мар 16, 2009 11:20 am

Bender писал(а):
это не прикол... я знаю об этом, пробовал в аэрофлоте, но на внутренних рейсах не всегда работает
спасибо, буду иметь в виду...век живи, век учись :roll:
 
Аватара пользователя
perra
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Шахматка: М2, к 5

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Пн мар 16, 2009 4:06 pm

Bender писал(а):
но на внутренних рейсах не всегда работает
На S7 тоже не работает :evil:
 
Аватара пользователя
pianist
Осторожно - матюги!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Пн мар 16, 2009 11:12 pm

Пользуюсь по авиа такой схемой:
Иду на агентский сайт http://www.moscow.aero/ , вбиваю пункт назначения, даты вылета туда/обратно. Смотрю варианты по разным авиакомпаниям с ценами. Иду на родные сайты авиакомпаний, где спокойно бронирую билеты по ценам гораздо ниже. Вся процедура с поиском и бронированием - 20-30 минут.

S7 - http://www.s7.ru/ Бронируется непосредственно на главной странице.
Utair - http://www.utair.ru/ru/ Аналогично.
 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Вт мар 17, 2009 10:03 am

Согласна что нет смысла платить посреднику если летаешь не часто не далеко и есть время поискать. Но вот если планируешь командировку с 3-4 перелетами по Европе (либо Америке), желательно уложиться в неделю да еще не плохо было бы сэкономить :wink: Да и рейсы бы поудобнее, да чтоб в аэропорту не долго и гостиницу чтоб лишний раз не заказывать, а если и заказывать, то поближе к аэропорту и т.д. и т.п. Вот тут то без агента не обойтись :) Вобщем все зависит от ситуации, от заказчика , от агента и множества других факторов.
Хотя я отношусь с уважением к людям, которые рассчитывают только на себя и стараються во всем разобраться сами.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Вт мар 17, 2009 5:13 pm

если вы собрались на забугорный курорт, в какуньть турляндию или ебипет, то значительно дешевле чем на регулярке можно улететь на чартере. а вот тут уже ни интернет сайт авиакомпании ни обычная авиакасса не помощники. тут надо в турагентство обращаться и почти наерняка вам удастся съэкономить пару сотен бачинских с цены регулярного билета. а бывают еще "загадки природы" и "аттракционы невиданной щедрости" когда например недельный тур в тунис стоит 199 или греция 175 евро с отелем, едой, трансфером и страховкой, присебестоимости чартера около 350 евро а регулярки под 500.
так что обращайтесь.
у нас почти всю зиму можно было на кубу и доминикану улететь на неделю в 3* с полным пакетом за 1000 грина.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Ср мар 25, 2009 4:38 pm

Botinokэто Я писал(а):
е
у нас почти всю зиму можно было на кубу и доминикану улететь на неделю в 3* с полным пакетом за 1000 грина.
а где подвох, на Кубе придется остаться с Фиделем?))))
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Сб апр 04, 2009 10:30 am

не, просто горят операторы как Шведы под Полтавой.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Galena
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиа и ж/д билеты в 12А

Сб апр 04, 2009 11:38 am

Bender писал(а):
это не прикол... я знаю об этом, пробовал в аэрофлоте, но на внутренних рейсах не всегда работает
И на внешних не всегда. Например, KLM на рейсе Москва-Амстердам не предоставил вегетарианского питания, т.к. предоставляет только на дальних рейсах.
perra писал(а):
На S7 тоже не работает :evil:
На S7 работает на дальних рейсах. Например, Москва-Ростов - не предоставляют. А Москва-Владивосток - пожалуйста.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.150s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ