Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Вт апр 21, 2009 3:41 pm

народ, ау! )
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Alexandr16
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Пт апр 24, 2009 3:41 pm

Привет всем любителям off-road! Очень рад, что в нашей Павшинская Пойма есть родственные души!
К сожалению последнее время сам без колес, вернее машина на данный момент - семейно-городская и говнища ей противопоказаны. У меня тут мои друзья создали сайт по off-road покатушкам, рекомендую: http://forum.off-road-rezervatsiya.ru/. Сам тоже езжу, но пока только овощем.
 
Аватара пользователя
McFly
Участник
TC
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 3К

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Пн май 04, 2009 9:13 am

Привет всем!
Ура, я переехал в Павшинской Пойме на постоянное мж. Нового коня так и не купил. Все деньги ушли на ремонт квартиры. Возьмите покататься=). Мое предложение о встрече в силе.
мкр1. к.3к
 
Аватара пользователя
Svarog
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Пн май 04, 2009 11:15 am

А я вот уже 4 дня подряд (сегодня будет пятый) своего коня чиню. Весь чумазый и в пыли, как бомж. Гастры уже за своего принимают
Наконец-то поставил зажигание с датчиком Холла. Появилась искра, но стартер крутит вяло. Поменял стартер - не помогло. Протянул толстый провод от массы аккума до шпильки крепления стартера - помогло :) Теперь ищу то и дело пропадающий +
То ли обрыв где-то, то ли от КЗ тепловой предохранитель выбивает. Ни то, ни другое прозвоном обнаружить пока не удалось :(
Так что все желающие встретиться пока приглашаются ко мне во двор А кататься поедем когда + найду...
 
Аватара пользователя
McFly
Участник
TC
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 3К

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Пн май 04, 2009 3:51 pm

Svarog писал(а):
А я вот уже 4 дня подряд (сегодня будет пятый) своего коня чиню. Весь чумазый и в пыли, как бомж. Гастры уже за своего принимают
Наконец-то поставил зажигание с датчиком Холла. Появилась искра, но стартер крутит вяло. Поменял стартер - не помогло. Протянул толстый провод от массы аккума до шпильки крепления стартера - помогло :) Теперь ищу то и дело пропадающий +
То ли обрыв где-то, то ли от КЗ тепловой предохранитель выбивает. Ни то, ни другое прозвоном обнаружить пока не удалось :(
Так что все желающие встретиться пока приглашаются ко мне во двор А кататься поедем когда + найду...

А в каком дворе стоит конь?. Вечерком хоть гляну краем глаза. Еще можно собраться на выходных пропустить по пиву, а там глядишь и + найдется=)
мкр1. к.3к
 
Аватара пользователя
Svarog
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Пн май 04, 2009 4:36 pm

McFly писал(а):
А в каком дворе стоит конь?. Вечерком хоть гляну краем глаза. Еще можно собраться на выходных пропустить по пиву, а там глядишь и + найдется=)
Зверева, 8. Если из первой очереди ехать/идти, то сразу за котельной у трансформаторной будки... Он тут давнооо стоит И как раз сегодня процесс его стояния я намерен завершить. Ибо только что, распотрошив почти всю проводку, нашёл + на самом видном месте. Заодно узнал как подключена сигналка
Теперь дело за малым - выставить зажигание и завести! Сейчас аккум на подзарядке. Подготовку к торжественному пуску двигателя планирую начать в 7 вечера. Так что по пиву можно пропустить прямо сегодня ;)
 
Аватара пользователя
McFly
Участник
TC
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 3К

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Пн май 04, 2009 5:15 pm

Svarog писал(а):
McFly писал(а):
А в каком дворе стоит конь?. Вечерком хоть гляну краем глаза. Еще можно собраться на выходных пропустить по пиву, а там глядишь и + найдется=)
Зверева, 8. Если из первой очереди ехать/идти, то сразу за котельной у трансформаторной будки... Он тут давнооо стоит И как раз сегодня процесс его стояния я намерен завершить. Ибо только что, распотрошив почти всю проводку, нашёл + на самом видном месте. Заодно узнал как подключена сигналка
Теперь дело за малым - выставить зажигание и завести! Сейчас аккум на подзарядке. Подготовку к торжественному пуску двигателя планирую начать в 7 вечера. Так что по пиву можно пропустить прямо сегодня ;)
постараюсь успеть доехать после работы к сему торжественному мероприятию. на все воля..."пробок" )))
мкр1. к.3к
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Ср май 06, 2009 12:38 pm

пропустили по пиву? )
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
McFly
Участник
TC
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 3К

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Пт май 08, 2009 11:15 am

Rem писал(а):
пропустили по пиву? )
встретились, но по пиву не пропустили. пиво решили перенести на выходные.
мкр1. к.3к
 
Аватара пользователя
Svarog
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Пн июн 15, 2009 3:13 am

Что-то всё стухло как-то :resent:
Народ, вы где?

Козла продаю...
Как есть, незаводящегося, за полцены...
Ковыряться с ним больше нет ни времени, ни желания...
Так что, у кого прямые руки и в связи с кризисом мало денег и куча свободного времени, а также есть интерес к данному аппарату (фотки см.выше), прошу все вопросы по цене и комплектации в личку. О проблеме с пуском подробно расскажу, во дворе всё покажу.
 
Аватара пользователя
McFly
Участник
TC
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 3К

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Пт июл 17, 2009 9:46 pm

все потухло и это правда.. я вот только недавно появился.. был в отпуске. так что если есть желание собраться всем вместе и пропустить по пиву милости прошу. кстати .. интересно чья машинка стоит во дворе 3-го корпуса?! супер аппарат. никак не могу поймать хозяина. машинка только лифтована и ничего более, но выглядит аж слюна капает. водитель бордового крузака отзовись..
мкр1. к.3к
 
Аватара пользователя
BoneSpirit
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 3К

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Сб июл 18, 2009 8:33 pm

Привет маньякам оффроуда! Я тоже с вами. Являюсь обладателем ТЛК 80 на 35 колесьях, периодически выезжаю помесить грязь и в экспедиции. Живу в корп 3К. Если куда соберетесь, или там просто пообщаться по теме - зовите! McFly, мы кажется еще и в одном доме живем!
 
Аватара пользователя
Svarog
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 2Б

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Пт авг 28, 2009 2:43 am

В ночь со вторника (25.08) на среду (26.08) какие-то мрази во дворе д.8 по ул.Зверева обнесли моего козла. Из украденного:
- 4 колеса (резина Cooper Discoverer Radial STT 35x12.50R15LT прошипованная + диски Zepp Dakar R15)
- аккумулятор TITAN чёрного цвета (65 ампер по-моему)
- пакет с мелочёвкой (ремни генератора и ГУРа, трамблёр, катушка зажигания, поводки дворников и пр. з/ч исключительно на УАЗ) + пенка (походный коврик), закапанная маслом и тосолом - вот это я вообще не понимаю кому нужно :?

Колесья достаточно редкие. Купера STT старого образца, таких сейчас уже не выпускают. Да и по размеру подойдут только на лифтованные внедорожники. Убедительная просьба, соседи-джиперы, если вдруг к вам подойдут нарики/гастрики и будут предлагать купить подобное барахло, не оставаться равнодушными, записать их координаты и позвонить мне: 8-910-4323729

Общий материальный ущерб (с учётом износа резины) составляет порядка 35-40 тыс.руб. Но это не столько материальный удар, сколько эмоциональный. Слишком много сил и времени было вложено в постройку этого пепелаца. И не столько хочется найти пропавшее барахло, сколько этих штопанных контрацептивов. За любую помощь в розыске гарантирую вознаграждение!
 
Аватара пользователя
McFly
Участник
TC
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 3К

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Сб авг 29, 2009 8:42 pm

блин.. жалко козла твоего. может надо к охране подойти? мало ли видели.. на форуме кинуть объяву.. ненавижу таких уродов. ноги бы вырвал своими руками.
BoneSpirit: да мы с тобой соседи=) часто стою возле твоей тачки и давлюсь слюной)))) все думал встречу владельца и познакомлюсь.. вот и познакомились. не жалеешь смотрю тачислу свою совсем.
мкр1. к.3к
 
Аватара пользователя
BoneSpirit
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 3К

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Чт окт 20, 2011 8:41 pm

Во, откопал такую тему :)
Давеча заприметил у дома 4 по Спасской обвешанный-лифтованный террано2 - случаем, владелец здесь не обитает?
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Пт окт 21, 2011 3:26 am

О)) А мы увлекаемся всякими лазаньями по техногенам и т.п.)) не геокешинг конечно, но тоже интересно...
пару раз выезжали на Трофи)) Но тачка все-таки не та... На Х-Трейле ездили) всю дорогу мотались у Паджерика на тросу как брелок))))
Вот загорелись взять УАЗик, доработать (или уже подготовленный взять) и полноценно участвовать в покатушках)
 
Аватара пользователя
BoneSpirit
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 3К

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Пт окт 21, 2011 7:40 pm

Да, х-трейл жалко полюбас. УАЗка самое то будет. Ток к уазке надо еще гараж, чтоб поддерживать в рабочем состоянии))
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Сб окт 22, 2011 12:58 am

жалко не то слово.. сердце кровью обливалось)) но кроме заднего бампера ничего не пострадало... от веток тока царапины по периметру)))))))))))
гараж есть.. муж хочет сам строить аппарат т.к. есть возможность взять списаный Уаз, вроде как с военной базы, или что-то типа этого..
Так что, может к следующей весне будем полноценными участниками покатушек ;)
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Любители ГЕОКЕШИНГа и ОFF-ROADа!=)

Чт ноя 24, 2011 1:48 am

lu писал(а):
т.к. есть возможность взять списаный Уаз
поинтересуйтесь плиз, нет ли случаем возможности взять два ? )
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.152s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ