Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Паспорт на жилой дом. (УК снова жжет :-)..)

Чт фев 05, 2009 5:46 pm

dedmakar писал(а):
2 z11
Я рад за вас что вы никогда не покупаете то что противозаконно, у вас наверное и на компьютере только лицензионные программы стоят и вообще вы весь такой правильный что никогда ничего не нарушаете (я так понимаю это второй святой на этом форуме) жаль что я никогда таких не встречал в жизни. Что касается базы данных вам наверное все же невдомек что они у МВД разные есть по Московской области есть по Москве, а в России областей достаточно много и кто из какой приехал выяснить проблематично, да и стоит ли заниматься всем этим, когда достаточно просто что бы люди заполнили небольшую анкетку. Вы вот написали что ваш номер телефона и т.д. есть у консьержки УК Павшино и еще много у кого. Так объясните мне недалекому, зачем вам ЛИЧНО передавать свой номер участковому? Вы себе представляете что будет если участковый будет к каждому за телефоном ходить? Да вы верно заметили что он взялся за тяжелую работу, и я надеюсь что он делает все что в его силах. Так почему бы хотя бы от части не облегчить ему его работу, и не заполнить эту анкету внеся те данные которые вы считаете должен знать участковый!
Да именно так, стоит лицензионная OEM Виста. Остальные программы либо куплены, либо свободные к распространению. Я в жизни, я не виртуальный. Базы разные, но например, если вам невдомек, на радариксе есть про меня вся инфа, где я работал, когда, когда права выдали, где, когда менял, номера всех документов, даже выплаты в пенсионный фонд и налоги, которые платила компания, в которой я работал, это так, чтобы и вы были в курсе. Об этом ресурсе писали все сми......
Я не буду давать свои данные, по работе, ФИО, машину и так далее, так это персональные данные и они должны быть защищены, читайте закон, а не переданы кому-то в подъезде.
А теперь про закон, не нарушал и не буду, ни на дороге, ни дома, ни на рынке, если вас это раздражает, меня нет, но вам советовать жить так не буду, у каждого свои взгляды и подходы. И машину я купил в салоне, а не угнал и перебил номера или это вас тоже удивляет?
 
dedmakar
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 12

Re: Паспорт на жилой дом. (УК снова жжет :-)..)

Чт фев 05, 2009 6:34 pm

2 z11
Как ни странно но меня это ничуть не раздражает, и уж тем более не намерен кого либо учить, у каждого своя голова на плечах. Просто у меня действительно вызывает удивление, что есть люди которые никогда ничего не нарушают и не нарушали. Вероятно просто я весьма испорченный и циничный человек. А что касается радарикса я очень рад что там про вас все написано. Предлагаете участковому оплатить полный доступ к данной базе данных? И найти всех 7000 жителей в ней? Мне кажется что это далеко не оптимальный вариант решения данной проблемы. Долго, мягко говоря. И уж что меня совсем удивляет, так это то что Ф.И.О. + номер телефона (нужные не абы кому, а участковому) было воспринято в такие штыки, в то время как на неком радариксе, есть куда более интересная информация о вас и которой может воспользоваться кто угодно и в каких угодно целях! И это я так понимаю по вашему ЗАЩИТА персональных данных?
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Паспорт на жилой дом. (УК снова жжет :-)..)

Чт фев 05, 2009 6:45 pm

dedmakar писал(а):
2 z11
есть куда более интересная информация о вас и которой может воспользоваться кто угодно и в каких угодно целях! И это я так понимаю по вашему ЗАЩИТА персональных данных?
а вот это уже вопрос к участковому и его коллегам других ведомств, но ответы мы с вами знаем и так.
Резюме, вы даете свои данные, я нет. Главное, что существует диалог и свобода выбора.
 
dedmakar
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 12

Re: Паспорт на жилой дом. (УК снова жжет :-)..)

Чт фев 05, 2009 6:52 pm

Вот в этом я с вами полностью согласен. Выбор есть всегда.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Паспорт на жилой дом. (УК снова жжет :-)..)

Вс фев 08, 2009 4:48 pm

Далее либо по теме, либо ни как...
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Паспорт на жилой дом. (УК снова жжет :-)..)

Вс фев 08, 2009 11:20 pm

dedmakar писал(а):
...Вы знаете купив пару дисков на савеловском рынке ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ просто посмотрев из какой машины вы вышли и запомнив номерок, может узнать не только кто вы что вы, но и где работаете и когда вас не бывает дома!!! ...
и откуда на савёле (горбушке/митино и пр.) диски с подобной инфой? :twisted:
إن شاء الله‎

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.161s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ